Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Вниз
Страница  Страница 25 из 29:  « Назад  1  ...  24  25  26  27  28  29  Вперёд »
Автор Сообщение
Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#721 Дата: 3 Июл 2013 10:46


Правда изменился! Прям подрос, паренек!!! Красавчик!!

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#722 Дата: 3 Июл 2013 14:11


Marti:
Правда изменился! Прям подрос

Лен, он растет как-то неравномерно, то тело длинное станет, то ноги, то нос:)))

Я своих мужичков (Лешу и Чарли) отправила на дачу с ночевкой. Так что сегодня вечером и завтра у тром мне не надо идти гулять

Я вчера своего решила выгулять по максимуму, чтобы сегодня поспал подольше.
Гуляли 2 с половиной часа до 11 вечера, ходили очень далеко, с собаками общался, бегал, собак 10 было, разных. Даже убежал от меня, за собачкой помчался на горку и скрылся из виду. Я за ним побежала, когда втыкнула, что он возвращаться к хозяйке явно не планирует, сморю, мне навстречу его уже мужик несет .

Так сегодня эта маленькая сволочь, разбудил в 4: 40 !! Скулил, что видите ли он пипи хочет.
Эххххх. Встала, полуляла, помыла, покормила, выгнала за дверь и опять спать завалилась.
А он потому что не хочет спокойно себя вести, шумит оочень.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#723 Дата: 3 Июл 2013 14:19


))) наивная, Ольга!)) каждый вечер я выматываю Герку по 2,5 часа с собаками... каждое утро эта засранка будит меня в 5 утра))
на самом леле, я думаю, это от кол-ва выпитой воды. она носится, пьет много. мы выносим собакам воду на улицу, т.к. жарко уж очень + нельзя сразу дома пить, а мне её жалко..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#724 Дата: 3 Июл 2013 15:12


Нет а как вы хотели, научили детей дела на улице делать. Вот гуляйте теперь. Это я тунеядка не заморачиваюсь, лужи по квартире вытираю. Зато сплю до девяти утра и еще обижаюсь, что подольше не дает поваляться.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#725 Дата: 3 Июл 2013 16:08


Hel
Оль,а Чарлик у вас всё на улице уже делает??

Мы всё равно пипи дома делаем, в день по несколько раз.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#726 Дата: 3 Июл 2013 16:12


Marti:
Оль,а Чарлик у вас всё на улице уже делает??

У нас дома тоже делает. Нас то целый день дома нет. Конечно он не вытерпивает.
Писает один-два раза на пеленку, но много.
Ночью не писает. Большие дела только на улице.

Как ваши зубы?

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#727 Дата: 3 Июл 2013 16:15


Hel:
Как ваши зубы?

Первый выпал на днях,так активно жевал палочку на улице,что сам его и выбил,а второй клык сегодня утром нащупала, уже сильно болтается! Так что всё хорошо!))

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#728 Дата: 3 Июл 2013 16:16 - Поправил: Marti


Hel:
Большие дела только на улице.

По большому мы тоже почти всегда доносим до улицы, ну .. иногда до лифта!!!

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#729 Дата: 3 Июл 2013 16:20


Пуль:
Это я тунеядка не заморачиваюсь, лужи по квартире вытираю

Я бы тоже не заморачивалась, но читала где-то, что для собаки не бывает исключений.
Поэтому я всегда вывожу гулять на улицу с утра, всегда мою лапы. Один раз сделаешь исключение, он потом не будет париться с утра, если можно подойти и пописать дома.

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#730 Дата: 3 Июл 2013 16:21


Меня еще волнует сейчас другое: Мартик и мои руки!))) Они до сих пор для него самая любимая игрушка! Причем кусаться начал так шустро,может начать покусывать за локти,за ноги,если я не обращаю на него внимание!! И прям так разыграется, что в результате я получаю его зубами в нос или лоб!

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#731 Дата: 3 Июл 2013 16:25


Marti:
Мартик и мои руки!))) Они до сих пор для него самая любимая игрушка! Причем кусаться начал так шустро,может начать покусывать за локти,за ноги,если я не обращаю на него внимание!! И прям так разыграется, что в результате я получаю его зубами в нос или лоб!

У меня похожая ситуация. С утра кусает руки, бывает за нос тяпнет. Волосы.
Я ему по морде даю, если больно. Конечно, надо ругать за любые покусы. Но если не больно, то мне все равно.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#732 Дата: 3 Июл 2013 16:33 - Поправил: CaptSmollet


Hel:
А вот и мы:)

Ой, боже мой! Какой хорошенький! А хвост - это вообще песня! Так держать! Растите и дальше красавчиками , нам женихи нужны.

__________________
KsyuLi

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#733 Дата: 3 Июл 2013 17:02


CaptSmollet:
Ой, боже мой! Какой хорошенький! А хвост - это вообще песня! Так держать! Растите и дальше красавчиками , нам женихи нужны.

Спасибо, будем стараться:) С осени начнем по выставкам ходить, зарабатываь себе баллы.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#734 Дата: 3 Июл 2013 17:47 - Поправил: Warm


Hel:
Нас то целый день дома нет. Конечно он не вытерпивает.

Оль, а ты видео-камеру ставить не пробовала?
я к чему,я поставила камеру и по камере четко вижу, что моя собака недотерпливает примерно час. она целый день дрыхнет, а в 17-17,30 просыпается и начинает гадить))
если ночью он у тебя терпит в выходыне, например, 8-10 часов, то и днем столько же должен терпеть, по идее... у меня Герыч ночью не может терпеть. просыпается пописать чисто((

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#735 Дата: 3 Июл 2013 18:56


Hel:
Ночью не писает

У меня как раз наоборот раньше было. Я 12-14ч на работе. Собака терпит. Ночью посплю, всану прошло макс. 7 часов, а на кухне лужа. Один раз отругала собакина, так он перестал ко мне здороваться приходить ( это еще с корги было). Больше не ругала. Где-то мес. в 10 лужи перестали появляться.
Но на улицу Ричи никогда не просился, если расстройство желудка, всегда шел на кухню дела делать и не заморачивался. Я его не ругала, понятно же, что не специально.

Hel:
для собаки не бывает исключений

вот и у нас правило, до 9 утра с кровати не встаем. Привыкнет с возрастом.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#736 Дата: 4 Июл 2013 10:52


Warm:
Оль, а ты видео-камеру ставить не пробовала?

Честно говоря, неохота заморачиваться. И не знаю, что я с этим делать потом буду))
Warm:
если ночью он у тебя терпит в выходыне, например, 8-10 часов

Ночью то он не ест! 7 часов получается. С 10 вечера до 5 утра.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#737 Дата: 4 Июл 2013 10:53


Пуль:
вот и у нас правило, до 9 утра с кровати не встаем

вот я тоже так в будущем планирую сделать, а пока маленький уж подстраиваюсь под его писательный график:)))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#738 Дата: 4 Июл 2013 10:55


Hel:
И не знаю, что я с этим делать потом буду

ну я поставила с целью успеть крикунть "НИИИЗЗЗЯЯЯЯ!" если начнет грызть диван)) но в результате поняла график жизни моей собаки, пока меня нет дома))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#739 Дата: 7 Июл 2013 18:20


Warm:
ну я поставила с целью успеть крикунть

Насть, а как настроили камеру-то? А то мы перед самым отъездом успели прочитать, что с первого раза не получилось?

__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#740 Дата: 7 Июл 2013 18:34


LIDA68:
что с первого раза не получилось?

нет, все получилось)) поставила скайп на автодозвон и направила на диван. Собака весь день спит - не интересно даже следить)) в 17-17.30 она просыпается, идет есть-пить-писать, в период с 18 и до момента пока я еду домой (когда как раз я ее не вижу) - она бесится или ждет меня в прихожей

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#741 Дата: 7 Июл 2013 22:33


Warm:
она бесится или ждет меня в прихожей

В принципе оказывается ничего страшного и не происходит.

__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#742 Дата: 7 Июл 2013 22:52


LIDA68
ну да, если ей нужно разнести квартиру - она это сделает за те 25-40 минут, пока я еду домой и не вижу ее)) но мы сейчас много гуляем - каждый вечер выбегивается так, что после прогулки даже не носится по квартире - сразу спать - так что энергию тратит хорошо

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#743 Дата: 7 Июл 2013 22:54 - Поправил: Warm


.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#744 Дата: 8 Июл 2013 08:50


Warm
Прикольная ава, оч позитивная:)

Блин, я сегодня своего чуть не пришила!!! Рррр, как я зла.
Вчера его Лёша выгулял в 23:30.
Сегодня он меня настойчиво разбудил в 4 : 10!! Думаю, ну ладно, пойду схожу, вчера вечером ненадолго вывели, может недописал... Потом отосплюсь. Пописал, не покакал, ну пока суть да дело, легла в 5... Думала до 8 посплю и на работу бегом. Так этот хрюндель начал меня будить в 7: 40. Я не поняла, зачем???? Что он хочет???? Опять гулять??????????
Подходит, садится рядом с лицом, дышит.- не реагирую,
Тыкается носом в лицо, в плечи - не реагирую,
Начинает жрать волосы - убираю,
Начинает покусывать- я - нет,
Он ууууу я нет он уууууу уууу
После 10 кругов встала, а что делать то с ним??? Ладно, думаю, наверное на улицу просится.
Вот свинтус, ходила с ним еще полчаса, он ни хрена не покакал, я его просто убью!!!!!!!!!!!!!!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#745 Дата: 8 Июл 2013 09:21


Hel
Да просто ребёнок выспался и требовал маминого внимания!А какать он вовсе и не хотел.

__________________
KsyuLi

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#746 Дата: 8 Июл 2013 09:28


CaptSmollet:
Да просто ребёнок выспался и требовал маминого внимания!А какать он вовсе и не хотел.



__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#747 Дата: 8 Июл 2013 10:42


Hel:
Прикольная ава, оч позитивная:)

пасиб! это мое внутренее я на это лето))

Hel:
разбудил в 4 : 10!!

аналогично: в 4.00 села перед кроатью и начала настойчиво чесаться)) вывела: еле до полянки дошли - так ее приперло)) в 4.15 я уже снова лежала под теплым одеялом: мы успели добежать до полянки, сделать большие и малые дела, вернуться и помыть лапы (я просто могу уже участвовать в книге Гиннеса))). НО: это не помешало герем в 6.30 сделать вид, что она хочет писать снова!
40 минут гуляла - не пописала даже((

Hel:
ходила с ним еще полчаса, он ни хрена не покакал,

Оль,а он траву не ест у тебя? может он хочет, но не может, ибо травы нажрался?
ну или:
CaptSmollet:
просто ребёнок выспался и требовал маминого внимания

:)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#748 Дата: 8 Июл 2013 11:04


Warm:
может он хочет, но не может, ибо травы нажрался?

может быть, он хочет, но не может.
Вроде так было заметно, что собирается, а потом отвлекается.
Ну я не знаю, вчера вроде все нормально было... Траву то ладно, он много не жрал, палки грызет, вот от них может быть. Леша пойдет в очередной раз гулять с ним.
CaptSmollet:
требовал маминого внимания!

Эх, жаль что сказать не может. Прикольно было бы, хочет гулять - принес поводок, хочет кушать, подошел к миске.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#749 Дата: 8 Июл 2013 11:11


Warm:
4.15 я уже снова лежала под теплым одеялом: мы успели добежать до полянки, сделать большие и малые дела, вернуться и помыть лапы (я просто могу уже участвовать в книге Гиннеса))). НО: это не помешало герем в 6.30 сделать вид, что она хочет писать снова!

Вот это действительно рекорд! Я восхищена:)))))
Думала, я одна ведусь и выхожу второй раз

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#750 Дата: 8 Июл 2013 11:19


Hel:
Прикольно было бы, хочет гулять - принес поводок, хочет кушать, подошел к миске

хорошая идея! у меня Герка когда хочет гулять, бежит в прихожую и выразительно смотрит на поводок - надо начать учить - чтоыб снимала и приносила))

Hel:
Я восхищена

глупости)) у меня нет выхода, я ж пеленку убрала, теперь моя святая обязанность показать собаке, что условия я ей не ухудшила)) (что не мешает ей все равно писать дома)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 29:  « Назад  1  ...  24  25  26  27  28  29  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru