Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 472 из 882:  « Назад  1  ...  471  472  473  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#14,131 Дата: 20 Дек 2013 12:59


старалась ответить на шапокляк, ответила на шарика из простоквашино

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,132 Дата: 20 Дек 2013 13:01


astra:
старалась ответить на шапокляк, ответила на шарика из простоквашино


не удивлена)))))) Хотя шарик все же я)) а ты больше на Дядю Федора похожа- такая же молодец)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,133 Дата: 20 Дек 2013 13:02


astra:
шарика из простоквашино

хыыыыыыыыыы)))))))
Surepka:
я Ёжик, ниче интересного- обычное серое унылое существо(((

ышо еж) неправда этот ежик постоянно познает мир)))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,134 Дата: 20 Дек 2013 14:21 - Поправил: pomeschikovan


И я йожжжж... Лошадкааааа

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,135 Дата: 20 Дек 2013 14:28


хыыыыы стадо ежиков эт вам)))
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.

История Ёжика
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках.

Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу.

«Ммм-у!..» — вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных зайцев побежали по дорожке.

Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нём по грудь, и теперь казалось — большая белая утка плывет в тумане и, отфыркиваясь, опускает в него голову.

Ёжик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом.

Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему все это?

А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла.

«Расскажу — не поверят!» — подумал Ёжик, и стал смотреть ещё внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту.

«Вот и звезда упала, — заметил он, — и трава наклонилась влево, и от елки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью… А интересно, — думал Ёжик, — если лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?»

И он стал медленно спускаться с горы, чтобы тоже попасть в туман и посмотреть, как там внутри.

— Вот, — сказал Ёжик. — Ничего не видно. И даже лапы не видно. — Лошадь! — позвал он. Но лошадь ничего не сказала.

«Где же лошадь?» — подумал Ёжик. И пополз прямо. Вокруг было глухо, темно и мокро, лишь высоко сверху сумрак слабо светился.

Полз он долго-долго и вдруг почувствовал, что земли под ним нет, и он куда-то летит. Бултых!..

«Я в реке!» — сообразил Ёжик, похолодев от страха. И стал бить лапами во все стороны.

Когда он вынырнул, было по-прежнему темно, и Ёжик даже не знал, где берег.

«Пускай река сама несет меня!» — решил он.

Как мог, глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.

Река шуршала камышами, бурлила на перекатах, и Ёжик чувствовал, что совсем промок и скоро утонет.

Вдруг кто-то дотронулся до его задней лапы.

— Извините, — беззвучно сказал кто-то, кто вы и как сюда попали?

— Я — Ёжик, — тоже беззвучно ответил Ёжик. — Я упал в реку.

— Тогда садитесь ко мне на спину, — беззвучно проговорил кто-то. — Я отвезу вас на берег.

Ёжик сел на чью-то узкую скользкую спину и через минуту оказался на берегу.

— Спасибо! — вслух сказал он.

— Не за что! — беззвучно выговорил кто-то, кого Ёжик даже не видел, и пропал в волнах.

«Вот так история… — размышлял Ёжик, отряхиваясь. — Разве кто поверит?!» И заковылял в тумане.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#14,136 Дата: 20 Дек 2013 14:39


Детский сад какой то

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#14,137 Дата: 20 Дек 2013 14:41


pavlon:
Детский сад какой то

куда нам да такого сурьезного фитнесняшки как ты

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#14,138 Дата: 20 Дек 2013 14:42


Akena


Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики — настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…

Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить е... и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…

Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг прое... по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?» — мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет — слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» — маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «Если опять в составе третьей тысячи левую переднюю лапу держать не придецца! Говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый — говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.

Тишина… Чистый воздух… Грозный храп утомленных ёжиков… Пусть спят подольше… Тогда мы успеем съе.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,139 Дата: 20 Дек 2013 14:45


_Dr_
Это что????

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,140 Дата: 20 Дек 2013 14:47


pavlon:
Детский сад какой то

Паш ну ты бы точно кроликом из винипуха был))))))))
_Dr_
)))))))))))))))))))))))))))))))) чупер))), но мне как то не по себе...а как ежики относятся к карлсончику?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#14,141 Дата: 20 Дек 2013 14:49


pomeschikovan
Не знаю что это)) Но что-то психоделическое))))

Akena:
а как ежики относятся к карлсончику?

Надо придумать новую сказку - Ёжики и Карлсон, который живет на ВДНХ

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,142 Дата: 20 Дек 2013 15:15


во блин у нас тут ёжиков сколько! я хз как там надо было отвечать. я 2 раза ёжик...


а тем временем Светка накрасилась, одела платье....жду блин уже сижу корпоратива))

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#14,143 Дата: 20 Дек 2013 15:27


Светлана и Ричи
Ого, корпоратив? ))
Танцы, пьянки и разговоры по душам с директором)))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,144 Дата: 20 Дек 2013 15:30


Светлана и Ричи:
а тем временем Светка накрасилась, одела платье....жду блин уже сижу корпоратива))

смотри Ёжиков не дождись,а то они как известно
_Dr_:
что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый…

бди и не будь белкой!!!! )))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,145 Дата: 20 Дек 2013 15:31


Surepka
А че сразу белка-то????????

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,146 Дата: 20 Дек 2013 15:32


pomeschikovan:
А че сразу белка-то????????

ой))) простите)))) ооо!!! Аахахахахах!!!!! Я совсем забыла,что БЕЛКА!!!!))))) ихихи)))))) ПРостите)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,147 Дата: 20 Дек 2013 15:33


Surepka
Я слежу за вами!!! Аккуратней!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,148 Дата: 20 Дек 2013 15:35


pomeschikovan:
Я слежу за вами!!! Аккуратней!



Surepka:
бди и не будь белкой!!!! )))

перепишу!
Свет, Бди и не будь кем-попало!!!!)))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,149 Дата: 20 Дек 2013 15:37


Surepka
Ах это белка кто попало?????

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,150 Дата: 20 Дек 2013 15:38


_Dr_:
Танцы, пьянки и разговоры по душам с директором)))

там побуду часа два и потом в ночной клуб ехууууууууууу с друзьями до утра
Surepka:
Свет, Бди и не будь кем-попало!!!!)))))))

а я теперь здесь причём ))))

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,151 Дата: 20 Дек 2013 15:41


pomeschikovan:
Ах это белка кто попало?????

начинаааетсяя)))) Люблю женскую логику!! Можно из ничего сделать многочасовое феерическое шоу!!!

Светлана и Ричи:
а я теперь здесь причём ))))

а при том, что Ежиков кругом полно))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,152 Дата: 20 Дек 2013 15:49


Surepka


__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,153 Дата: 20 Дек 2013 15:56


ну вот и кто курил Surepka?????

девчонки, сижу я вся такая значит...комп выключила, рассматриваю свои колготки в рисуночек с дырочками))) а тут подходит руководитель ....видимо тоже посмотреть
мда....влипла

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,154 Дата: 20 Дек 2013 16:26


Светлана и Ричи:
девчонки, сижу я вся такая значит...комп выключила, рассматриваю свои колготки в рисуночек с дырочками))) а тут подходит руководитель ....видимо тоже посмотреть

а Др был праааав
_Dr_:
разговоры по душам с директором)))



__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#14,155 Дата: 20 Дек 2013 16:29


Surepka:
а Др был праааав
_Dr_:
разговоры по душам с директором)))

Ну в общем да... На корпоративе каждый директор думает. что душа где-то под колготками

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,156 Дата: 20 Дек 2013 16:49


Ричик!!! Отпищись завтра что ли)))) живая или нет))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,157 Дата: 20 Дек 2013 16:50


Светлана и Ричи:
ну вот и кто курил Surepka?????

Сурепку еще никто не курил))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#14,158 Дата: 20 Дек 2013 17:10


Светлана и Ричи:
девчонки, сижу я вся такая значит...комп выключила, рассматриваю свои колготки в рисуночек с дырочками))) а тут подходит руководитель ....видимо тоже посмотреть
мда....влипла

не рассаказывай только.....)))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,159 Дата: 20 Дек 2013 17:19


pavlon:
не рассаказывай только.....)))

нет уж, рассказывай!))) Паш, интересно же, чем ограничился директор и будет ли Света работать после НГ))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#14,160 Дата: 20 Дек 2013 17:44 - Поправил: pavlon


Surepka
Я имеллё ввиду чтобы она мужу не рассказывала потом)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 472 из 882:  « Назад  1  ...  471  472  473  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru