Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 470 из 882:  « Назад  1  ...  469  470  471  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,071 Дата: 20 Дек 2013 08:37


astra
ты про подтяжки??? или про что

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#14,072 Дата: 20 Дек 2013 08:45


Светлана и Ричи:
ты про подтяжки??? или про что

и про них тоже

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,073 Дата: 20 Дек 2013 08:47


astra:
женщина всегда рискует больше, самое важное она видит в последний момент


astra:
у меня сеня тоже питейный вечер НО спать буду ибо потом лет через 5-10 мои глаза мне сей порыв припомнят, а операций я жутко боюсь!

ну не до такой степени я думаю все страшно))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,074 Дата: 20 Дек 2013 08:48


чет Паши нет, ракурс видимо никак не подберет правильный))))))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,075 Дата: 20 Дек 2013 09:07


Akena:
чет Паши нет, ракурс видимо никак не подберет правильный))))))))))


ну ты сама же все понимаешь что сначала подготовится надо)))

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#14,076 Дата: 20 Дек 2013 09:29


Akena
Светлана и Ричи


__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,077 Дата: 20 Дек 2013 09:41


Светлана и Ричи
Akena
Наивныееее... Забудьте про фото! Вон, он даже от Женькиного фото в купальнике отказался, лишь бы не показывать свои жирусики

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#14,078 Дата: 20 Дек 2013 09:46


Доброй пятницы всем!

Кто нибудь учил английский по аудио-курсам? Расскажите, есть результат? Хочу скачать где-нибудь и в машине на работу с работы, подтянуть свой англ.))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,079 Дата: 20 Дек 2013 09:53 - Поправил: pomeschikovan


_Dr_
Програмка хорошая "Полиглот". Погугли, видеоуроки у них точно есть.

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,080 Дата: 20 Дек 2013 09:56


astra:
где то на днях прочитала (ща найти не могу), типо того, женщина всегда рискует больше, самое важное она видит в последний момент

а ведь так и есть)))
эхх... хотя конечно догадываться мы можем_)))
_Dr_:
Кто нибудь учил английский по аудио-курсам? Расскажите, есть результат? Хочу скачать где-нибудь и в машине на работу с работы, подтянуть свой англ.))

Андр, как будет по английски двенадцать,а?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,081 Дата: 20 Дек 2013 10:00


_Dr_:
Кто нибудь учил английский по аудио-курсам? Расскажите, есть результат? Хочу скачать где-нибудь и в машине на работу с работы, подтянуть свой англ.))

я тоже хочу!) испанский) Буэнос тардес мучача!))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,082 Дата: 20 Дек 2013 10:03


я не представляю как можно выучить без уроков и курсов с педагогом

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,083 Дата: 20 Дек 2013 10:11


Светлана и Ричи:
я не представляю как можно выучить без уроков и курсов с педагогом

самообразование- великая вещь! Только оно дает нам необходимые знания))) исключительно потому,что ты сам выбиарешь что учить,а что нет))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#14,084 Дата: 20 Дек 2013 10:13


pomeschikovan:
видеоуроки у них точно есть.

В машине, ога))))) видеоуроки)))))))))
Surepka:
Андр, как будет по английски двенадцать,а?

Сура, я то вот знаю.. Но полагаться на твой английский больше не буду!))) 2 дня!!! 2 дня из-за твоего "твенти" и мои нервы))) Переводчик, млин))))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#14,085 Дата: 20 Дек 2013 10:14


Surepka:
эхх... хотя конечно догадываться мы можем_)))

занятная мысль

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,086 Дата: 20 Дек 2013 10:30


_Dr_:
2 дня!!! 2 дня из-за твоего "твенти" и мои нервы)))

никогда, никогда не доверяй женщине! Даже если она уверена в своих словах как никогда

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,087 Дата: 20 Дек 2013 10:31


astra:
занятная мысль

нуу... облегающие штаники и кофточки никто не отменял))) но... но вот просвечивание черепа на наличие мозга- тут сложнее конечно...

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,088 Дата: 20 Дек 2013 10:33


_Dr_
Слыш, язва! Имеется ввиду, что может у них и аудио есть!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,089 Дата: 20 Дек 2013 10:36


В Америке появились полицейские собаки с железными зубами
В борьбе с преступным миром американские полицейские собаки получили новое оружие - титановые клыки, сообщает The Electronic Telegraph.
Как правило, искусственные клыки вставляют собакам, "натуральные" клыки которых по разным причинам повредились. Предположительно, не меньше 600 собак в год проходят через эту операцию.
Титановые клыки продляют срок "службы" животных и таким образом экономят государственные деньги. Вставить овчарке титановые клыки обходится примерно в 600 долларов, а подготовить новую служебную собаку для замены уходящей на пенсию из-за отсутствия зубов стоит не меньше 10 тысяч.
Специалисты считают, что искусственные зубы не только облегчают жизнь собакам, но и производят благотворное психологическое воздействие на преступников. "Четыре больших клыка - это первое, что бросается в глаза, когда собака оскаливается, - говорит секретарь Ассоциации полицейских собак США (North American Police Work Dogs Association) Джим Уотсон (Jim Watson). - Когда собака лает и солнце блестит на ее металлических зубах, преступник вполне может отступить".

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,090 Дата: 20 Дек 2013 10:38


Akena:
производят благотворное психологическое воздействие на преступников.

это БОМБА!!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#14,091 Дата: 20 Дек 2013 10:38


Akena
Ого!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#14,092 Дата: 20 Дек 2013 10:41


Akena
о как!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,093 Дата: 20 Дек 2013 10:45


Surepka:
это БОМБА!!!!!

даааа очень благотворное))))))))
блин я представляю ежели такой монстр за жопу схватит)))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#14,094 Дата: 20 Дек 2013 10:45


Америка продолжает удивлять.

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,095 Дата: 20 Дек 2013 10:51


вот это да!)))
Кто и каким образом научил собак водить машину?

Специалисты новозеландского Общества по защите животных от жестокого обращения за два месяца научили нескольких псов водить машину в рамках кампании поиска владельцев для бездомных животных и изменения пренебрежительного отношения к ним. Тренировка началась на деревянных колясках, приводимых в движение инструкторами и оборудованных рулём и рычагом для переключения передач. Затем собак учили управлять настоящим автомобилем, сделав специальные удлинители для педалей газа и тормоза, чтобы их можно было нажимать задними лапами. Финальное показательное выступление включало в себя проезд по прямой и разворот на 180 градусов, с чем собаки вполне справились, пусть и с некоторыми командами от инструкторов.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,096 Дата: 20 Дек 2013 10:53


Собака Джинни, ушедшая из жизни в 2005 году, прославилась тем, что очень любила кошек. Как только Джинни взяли из приюта, она принялась выискивать и спасать их, после чего приносила хозяину. Собака находила брошенных или заблудившихся кошек в трубах, мусорных контейнерах, коробках. Джинни быстро стала популярной в округе, и владелец Филипп Гонсалес основал фонд помощи кошкам её имени, куда жители приносили бездомных животных уже сами. Всего благодаря Джинни и её фонду было спасено более 900 кошек, а в 1998 году Уэстчестерский фелинологический клуб присвоил ей звание «Кошка года».

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,097 Дата: 20 Дек 2013 10:53


Akena:
Специалисты новозеландского Общества по защите животных от жестокого обращения за два месяца научили нескольких псов водить машину в рамках кампании поиска владельцев для бездомных животных и изменения пренебрежительного отношения к ним. Тренировка началась на деревянных колясках, приводимых в движение инструкторами и оборудованных рулём и рычагом для переключения передач. Затем собак учили управлять настоящим автомобилем, сделав специальные удлинители для педалей газа и тормоза, чтобы их можно было нажимать задними лапами. Финальное показательное выступление включало в себя проезд по прямой и разворот на 180 градусов, с чем собаки вполне справились, пусть и с некоторыми командами от инструкторов.


слов нет) одни эмоции)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,098 Дата: 20 Дек 2013 10:55


В Москве ещё с 1994 года действует постановление правительства города, согласно которому собакам запрещено лаять с 23:00 до 7:00. Хозяевам, не предпринимающим меры по соблюдению тишины их питомцами в ночное время, могут выписать штраф. Аналогичный запрет принял городской совет Херсона в 2011 году, но на больший временной интервал — с 22:00 до 8:00 — и не только на лай собак, но и на мяуканье кошек, а также звуки коз, коров, свиней и нутрий.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#14,099 Дата: 20 Дек 2013 10:55


В 18 веке плата за посещение коллекции экзотических животных в Лондонском Тауэре составляла либо полтора пенни, либо кошку или собаку на корм львам.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#14,100 Дата: 20 Дек 2013 10:56


Akena:
мяуканье кошек, а также звуки коз, коров, свиней и нутрий.

я рыдаю уже))
Akena:
В 18 веке плата за посещение коллекции экзотических животных в Лондонском Тауэре составляла либо полтора пенни, либо кошку или собаку на корм львам.

варварство! !!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 470 из 882:  « Назад  1  ...  469  470  471  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru