Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 461 из 882:  « Назад  1  ...  460  461  462  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,801 Дата: 16 Дек 2013 15:30


pavlon:
она отдалась тренеру в шубе и фтнес стал бесплатный?

нет) и наконец то закончились участники загадки которые могли бы заняться сексом)))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,802 Дата: 16 Дек 2013 15:32




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,803 Дата: 16 Дек 2013 15:32


Akena:
pavlon: она отдалась тренеру в шубе и фтнес стал бесплатный?нет) и наконец то закончились участники загадки которые могли бы заняться сексом)))

сменила мужа на спортивного?

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,804 Дата: 16 Дек 2013 15:42


pavlon:
сменила мужа на спортивного?

неа

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,805 Дата: 16 Дек 2013 15:47


варианты закончились-)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,806 Дата: 16 Дек 2013 15:47




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,807 Дата: 16 Дек 2013 15:50


как не странно, я против женского приседания-)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,808 Дата: 16 Дек 2013 15:54




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,809 Дата: 16 Дек 2013 15:54 - Поправил: Светлана и Ричи


аххахахахаха я красава встала такая, выключила комп, пошла...и отом поняла что мне еще час работать... пипец сегодня день пролетел так что я уже во времени потерялась

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,810 Дата: 16 Дек 2013 17:26


Ну и понаписали вы тут.
Отмечусь пожалуй. Скажем так, если есть чувства, то тебе никто , кроме возлюбленного не нужен. А если уж ты изменил, то, собственно, ты для себя даавно все решил, и нет у тебя той самой половинки, а значит и не было факта измены, даже если фактически ты или дивешь с кем-то, или встречаешься. А все остальное отмазки, которые подразумевают вот что :"ну у меня же есть половинка, я в статусе не одинокого чеоовека, но по большому счетк мне плевать , как отреагирует второй/вторая на измену, главное на людях я не одинок/а"..
ну как-то так.
Женя, Павлону не нравятся приседающие девочки, повесь ему отжимающихся))))))))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,811 Дата: 16 Дек 2013 18:02


Surepka

мне не то что не нравится, приседание со штангой уродует женские ноги, вырастает квадрицепс, зачем женщине такие ноги.....!...целью должно быть сделать их стройней и убрать валики под коленями, для этого есть ряд других специальных упражнений !

ведь 95% девушек, которые приходят в зал, приседают и худые и толстые, хочется дать по бошке,чтобы включила мозг!......в фитнес - это тяжелый труд, если конечно человек пришел туда за результатами, а не посидеть на разведении ,поговорить по телефону.

это я так, для общего развития!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,812 Дата: 16 Дек 2013 18:37


pavlon
Значит не правильно присядают, по этому в ноги и идет
Surepka
Мне сегодня только поисядающие попадались

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#13,813 Дата: 17 Дек 2013 02:12


Че, я первая что ли???!!!
astra
Дорогая Астрятина!!! Поздравляю тебя С ТВОИМ ДНЁМ!!! Оставайся ВСЕГДА-ВСЕГДА такой, какая ты есть!!! Пусть все г пролегает мимо, а все хорошее остаётся с тобой на века!!! Я тя лю!!!Остальные пожелания в инсте и вк



__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#13,814 Дата: 17 Дек 2013 05:54


astra
Женьк, с днем рождения тебя!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#13,815 Дата: 17 Дек 2013 08:04


astra
Напишу сюда.
Женя, С Днём рождения тебя!!! Пусть в твоей жизни будет больше добра и тепла! Всегда оставайся таким же Человеком (с большой буквы), каким ты сейчас и являешься! Счастья тебе, большой и красивой любви, здоровья крепкого и много-много радости!!!!

__________________
KsyuLi

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,816 Дата: 17 Дек 2013 08:09


присоединяюсь! Женя я тебе желаю не оставаться такой, какая ты есть, а всегда самосовершенствовать себя и мир вокруг! пусть все станет еще лучше чем есть сейчас. у тебя ведь это получается будь счастлива!

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#13,817 Дата: 17 Дек 2013 08:11


О, все тут поздравляют, а я в поздравлялки залез)))))))))
Ну и сюда напишу - Женечка, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,818 Дата: 17 Дек 2013 08:21


Женькин с днем варееееньяяяяяя!!!! Сегодня тебе можно все, все что хочешь!!!))))))) обнимаю тебя, цалую, люблю тя! Любви тебе многа многа, большой большой и самой светлой! Здоровья, счастья море! Что б жизнь тебя радовала, не давала скучать, что б тебе всегда хватало сил осуществить задуманное! Ты очень добрый и светлый человек, оставайся всегда такой же и не меняйся!))))))


__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,819 Дата: 17 Дек 2013 08:25


pomeschikovan:
Че, я первая что ли???!!!

Дорогая моя! Да ты везде где только могла отметилась первая! Люблю тебя!
_Dr_:
О, все тут поздравляют, а я в поздравлялки залез)))))))))

ты смотрю от Наташки не отстаешь и залез тоже куда можно и нельзя! Дорогой мой человек, спасибо тебе большое! Люблю тебя!
Светлана и Ричи
CaptSmollet
Янкин
Девочки, спасибо большое!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,820 Дата: 17 Дек 2013 08:29


Akena
Дашик, спасибо! Все твои поцелуйчики поймала! Люблю тебя золото мое!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,821 Дата: 17 Дек 2013 08:36


astra


Жека привет!

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу сказать, что очень рад, что познакомился с Тобой, хоть ты и злюка, но очень добрая -) И в своем стиле желаю тебе бросить курить, здоровья, любви и осуществить все свои планы и мечты! -))) Будь стройна, красива, чаще улыбайся (тебе это очень идет) и меньше злись

С Днем Рождения! урааааааааааааааааа

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#13,822 Дата: 17 Дек 2013 09:06


astra
Женя!
Поздравляю тебя с очередным совершеннолетием!
Желаю исполнения всех планов и начинаний!
Пусть каждый новый день приносит тебе только радость!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,823 Дата: 17 Дек 2013 09:29


pavlon:
Хочу сказать, что очень рад, что познакомился с Тобой,


pavlon:
хоть ты и злюка, но очень добрая -)


pavlon:
чаще улыбайся (тебе это очень идет)



Спасибо! Очень приятно!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,824 Дата: 17 Дек 2013 09:30


Стефанида
спасибо

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,825 Дата: 17 Дек 2013 09:48


Гороскоп по дате рождения - 17 декабря


Люди, отмечающие день рождения 17 декабря, представляют собой интересное сочетание оптимизма, прямоты и проницательности, свойственных Стрельцу, и амбиций, остроты мышления и практичности числа 17. Успех приходит благодаря вашим собственным усилиям и способности убедить других в жизнеспособности ваших идей. Тонкая интуиция наделяет вас пониманием принципов развития, что позволяет реально оценить ход событий и грядущие тенденции. Прямота — ваша наиболее сильная черта, помогающая создать репутацию честного, серьезного труженика. Практический реалист, вы берете на себя множество обязательств, поскольку достаточно крепки и вполне способны нести на себе такую ношу.

Рожденным 17 декабря следует опасаться хронических заболеваний, связанных с венами, костной тканью и мышцами. Будучи натурами земными, они увлекаются различными диетами, направленными на избавление от лишнего веса. В первую очередь им стоит ограничить потребление мяса и жира, а также подумать о сокращении в своем рационе молочных продуктов. Подвижные физические упражнения весьма полезны. Если хронические проблемы со здоровьем запрещают такую активность, рожденным в этот день следует попробовать йогу и мягкие формы калистеники. Тенденция к злоупотреблению постельными удовольствиями — сексом и сном — для некоторых чревата замедлением умственной активности и инициативы, особенно если они превалируют над другими видами активности.


Рожденные 17 декабря проявляют повышенную заинтересованность в земном порядке. Прагматичные индивидуумы, они трезво смотрят на мир. Их в первую очередь интересует то, что материально и солидно; соответственно, все воздушные категории — мечты, фантазии, грезы — совершенно чужды им. Рожденные 17 декабря живут настоящим моментом и хотят знать, как работают окружающие их явления и предметы. По аналогии с этим они оценивают и людей — по их поступкам и результатам труда. Рожденные 17 декабря привыкли примерять философские категории к своему вкусу. Они прагматики, которые меньше думают о мотивах, а больше — о результатах. Для них то, что не видимо, не имеет значения, за исключением, конечно, цели, на которую и должна быть направлена их энергия, а также творческий потенциал. В силу своей способности концентрироваться на насущных делах, они добиваются внушительных результатов, не отклоняясь от перспективных задач.

Если у рожденных 17 декабря возникают проблемы с общением или взаимоотношениями в обществе, это, скорее, следствие их серьезной натуры. В разговоре они легко отметают аргументы окружающих, считая их легковесными и не имеющими смысла. Пренебрежение к протоколу и иерархии не увеличивает их шансов занять видное положение в общественных кругах. Однако для многих из них вполне достаточно уже имеющегося общественного статуса и признания. Рожденным в этот день следует опасаться излишней привязанности к

материальным структурам. Им следует воспитывать в себе стремление к элегантности и изяществу, что облегчит понимание и восприятие искусства — в частности, живописи, скульптуры и танца, — а это, в свою очередь, развивает духовность.
На личном уровне рожденные 17 декабря нередко ищут себе партнера такой же направленности. Однако им следует опасаться взаимозависимости, чрезмерной привязанности к другому человеку. Вообще тенденция к приверженности одним и тем же идеям, структурам и организациям может привести к замедлению духовного роста. Это проявляется с особой очевидностью, когда обстоятельства диктуют необходимость перемен и прогресса.

http://www.astrorok.ru/xarakteristika/17-12.php

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,826 Дата: 17 Дек 2013 10:23


Мне сегодня предложили работу в Питере - я отказался

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,827 Дата: 17 Дек 2013 10:31


Akena:
Гороскоп по дате рождения - 17 декабря

совсем написанным согласная я

pavlon:
Мне сегодня предложили работу в Питере - я отказался

решил, что без нас в том сером и скучном городе ты жить не сможешь

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,828 Дата: 17 Дек 2013 10:41


astra:
pavlon: Мне сегодня предложили работу в Питере - я отказался решил, что без нас в том сером и скучном городе ты жить не сможешь

именно так и подумал!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,829 Дата: 17 Дек 2013 11:11 - Поправил: Akena


astra:
совсем написанным согласная я

я про себя почитала тож согласная)))))) первый раз по дням вижу))

хто в курсе - ежели забыли задуть свечку можно задуть ее на след день?) в смысле даже зажечь забыли))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,830 Дата: 17 Дек 2013 11:15


Akena:
я про себя почитала тож согласная)))))) первый раз по дням вижу))хто в курсе - ежели забыли задуть свечку можно задуть ее на след день?) в смысле даже зажечь забыли))))))

все это фигня , каждый человек может прочитать и что-то для себя отнести!

зачем вы во все это верите?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 461 из 882:  « Назад  1  ...  460  461  462  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru