Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 459 из 882:  « Назад  1  ...  458  459  460  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,741 Дата: 16 Дек 2013 10:51


_Dr_:
Знаете что скажу - все ваше написанное - Пшик))) Счас пишете, да я ему сцуке бошку отверну, или еще чот, а по факту, ситуации разные, разные эмоции к данному человеку, и чего как будет при конкретной ситуации - фик его знает)) Знаю не одну историю, где один бил себя в грудь, что если шо, оторвет бошку и в изменялку морковок нафтыкает, однако как пришел тот час... нууу... в общем, любил он ее сильно))))

согласная я с тобой

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,742 Дата: 16 Дек 2013 10:54


_Dr_:
в общем, любил он ее сильно))))

воооооооооооооот и я так думаю.... что всякое бывает....но себе не пожелаю такого больше никогда....видеть слезы близкого.....

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,743 Дата: 16 Дек 2013 10:55 - Поправил: pavlon


Светлана и Ричи:
видеть слезы близкого.....

просто не надо было говорить-)))!

кстати, мне тепер ьстало интересно, а зачем ты сказала, ради чего? ведь наверно ты понимала реакцию?

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,744 Дата: 16 Дек 2013 10:57


Akena:
например о митинга в Киеве))))) кто нить был на митингах когда нить?)

ох была......я ....в бурной молодости на Манежке когда ее громили а потом я делала так ну короче как то я туда попала)))
есть ли в общем смысл митингов интересно

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,745 Дата: 16 Дек 2013 10:58


pavlon:
просто не надо было говорить-)))!

кстати, мне тепер ьстало интересно, а зачем ты сказала, ради чего? ведь наверно ты понимала реакцию?

на это все могу ответить- моя совесть не давала мне покоя и если бы я услышала от человека- пошла ты в ж.....то и этот ответ я бы естественно поняла. но жить с этим я не могла. так что не мой вариант измены))

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,746 Дата: 16 Дек 2013 10:59


кстати , кто нибудь смотрит каждое воскр. по 1 ой про династию Романовых?
очень интересный документальный фильм. я вот для себя пару интересных моментов подчеркнул, о которых раньше не задумывался.

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,747 Дата: 16 Дек 2013 10:59 - Поправил: Akena


Светлана и Ричи:
на это все могу ответить- моя совесть не давала мне покоя и если бы я услышала от человека- пошла ты в ж.....то и этот ответ я бы естественно поняла. но жить с этим я не могла. так что не мой вариант измены))

pavlon:
а зачем ты сказала, ради чего? ведь наверно ты понимала реакцию?

я считаю это своеобразное перекладываение вины - ты рассказываешь и дальше человек другой решает - либо смиряется либо расстается. А так ты будешь носить это в себе и мучится.
Добавлю, даже не вины, а ответственности вот

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,748 Дата: 16 Дек 2013 11:00


Светлана и Ричи:
ох была......я ....в бурной молодости на Манежке когда ее громили а потом я делала так ну короче как то я туда попала))) есть ли в общем смысл митингов интересно

ого ты тоже громила?)))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,749 Дата: 16 Дек 2013 11:02 - Поправил: astra


я вот вчера про титаник смотрела, но так и не досмотрела. в шоке была от увиденного

че там про Романовых? О чем не знал?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,750 Дата: 16 Дек 2013 11:03


Akena:
я считаю это своеобразное перекладываение вины - ты рассказываешь и дальше человек другой решает - либо смиряется либо расстается. А так ты будешь носить это в себе и мучится.Добавлю, даже не вины, а ответственности вот

интересно, надо у наших супервайзеров , шефинженеров спросить, как они к этому относятся....они постоянно в командировках, в каждом городе по жене-)

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,751 Дата: 16 Дек 2013 11:04


pavlon:
кстати , кто нибудь смотрит каждое воскр. по 1 ой про династию Романовых?

нет я смотрю ходячие мертвецы)))) про Романовых почему то не тянет, вот если бы про Македонского...это да)
astra:
я вот вчера про титаник смотрела, но так и не досмотрела. в шоке была от увиденного

тебе было жалко Ди Каприо?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,752 Дата: 16 Дек 2013 11:06


Akena:
тебе было жалко Ди Каприо?

нет, я смотрела документальный фильм про титаник!
Кстати вот в жизни бы не подумала, что Ди Каприо будет в дальнейшем сниматься в крутяцких не мыльных фильмах

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,753 Дата: 16 Дек 2013 11:09


pavlon:
интересно, надо у наших супервайзеров , шефинженеров спросить, как они к этому относятся....они постоянно в командировках, в каждом городе по жене-)

тут уже мне кажется другая психология, они поглубже засовывают все чувства вины и т.д., и говорят ну и что такого то?!!!

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,754 Дата: 16 Дек 2013 11:11


astra:
че там про Романовых? О чем не знал?

В принципе я знал о многом, просто подчеркнул для себя некоторые делали и изменил мнение о некоторых правителях!
Например , что все-таки Романовы - это продолжатели Рюриковичей.
Что при Екатерине второй у России был Золотой Век.
Что Пугочевщина - это был сброд бандитов и варваров.
Декабристы, типа нашей опозиции, которые хотели навредить России.

Еще раз для себя уяснил, что вилика история России, что столько раз стояли на краю гибели, но не рухнула страна. Такие завоевания.

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,755 Дата: 16 Дек 2013 11:16


pavlon:
Декабристы, типа нашей опозиции, которые хотели навредить России.

а почему ты считаешь, что оппозиция хочет навредить России?
astra:
Кстати вот в жизни бы не подумала, что Ди Каприо будет в дальнейшем сниматься в крутяцких не мыльных фильмах

постоянно в таком амплуа мне кажется тяжко... тем более все равно он повзрослеет и что?) поэтому меняют, не он первый

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,756 Дата: 16 Дек 2013 11:19


Akena:
постоянно в таком амплуа мне кажется тяжко... тем более все равно он повзрослеет и что?) поэтому меняют, не он первый

я не про это. Судя по титанику, Ди Каприо приписывали какрьеру в аналогичных фильмах, но он молодец вырвался и стал сниматься в достойных, серьезных фильмах

pavlon:
Например , что все-таки Романовы - это продолжатели Рюриковичей.

этому еще в школе учили

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,757 Дата: 16 Дек 2013 11:20


Akena:
pavlon: Декабристы, типа нашей опозиции, которые хотели навредить России.а почему ты считаешь, что оппозиция хочет навредить России?

потому что все опозиционеры приследуют свои интересы , плевать хотели на Россию.

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,758 Дата: 16 Дек 2013 11:23


astra:
pavlon: Например , что все-таки Романовы - это продолжатели Рюриковичей.этому еще в школе учили

ну раньше я думал, что это был спорный вопрос!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,759 Дата: 16 Дек 2013 11:27


pavlon:
потому что все опозиционеры приследуют свои интересы , плевать хотели на Россию.

а кому не плевать?
astra:
я не про это. Судя по титанику, Ди Каприо приписывали какрьеру в аналогичных фильмах, но он молодец вырвался и стал сниматься в достойных, серьезных фильмах

ну я тебя так и поняла)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,760 Дата: 16 Дек 2013 11:40


Akena:
pavlon: потому что все опозиционеры приследуют свои интересы , плевать хотели на Россию.а кому не плевать?

самое главное, что президенту!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,761 Дата: 16 Дек 2013 11:42


pavlon:
самое главное, что президенту!



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,762 Дата: 16 Дек 2013 11:49


astra:
pavlon: самое главное, что президенту!

ты можешь смеяться сколь угодно, но если бы например к власти пришел навальный, пришлось бы всем плакать!
огромное количество проблем в стране и их нельзя будет решить еще очень долго, но мы все живем намного лучше чем в 90е, Россия и Путин имеют большой авторитет в мире! просто смотри шире!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,763 Дата: 16 Дек 2013 12:06


Akena:
ого ты тоже громила?)))


pavlon:
Россия и Путин имеют большой авторитет в мире! просто смотри шире!

согласна

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,764 Дата: 16 Дек 2013 12:31


pavlon:
огромное количество проблем в стране и их нельзя будет решить еще очень долго, но мы все живем намного лучше чем в 90е, Россия и Путин имеют большой авторитет в мире! просто смотри шире!

pavlon:
самое главное, что президенту!

да толку, что они имеют авторитет в мире, где их авторитет среди народа? а то что мы живем хорошо в москве не значит, что вокруг все так же хорошо живут...политика вообще спорный вопрос и то что льют с телика понятно, что метод управления народом и неизвестно Навальный один из методов поддержания власти или разрушения...по мне так если бы он был реально против его бы уже не было.
Хотя сейчас конечно в плане свободы возможностей больше у людей - но не до такой степени.
Я уже давно наблюдаю - как был у нас царь на Руси так он и остается со всеми замашками соответствующими. И как он захочет так и будет - а мы так)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,765 Дата: 16 Дек 2013 13:15


"Четвёртый час утра. Звонок на 03.
- Это скорая?
- Да, что случилось?
- У меня ребёночку шесть месяцев. Так как сейчас жарко, я его купаю два раза в день.
- Ну... вполне разумно...
- Вот. После купания я ему обычно ножки нацеловываю, нацеловываю. И они обычно сладенькие. А сейчас ножки кислые. Вышлите бригаду, пожалуйста!

Оступление. Есть приказ, по которому принимаются абсолютно все вызовы к детям до года. В том числе и такие.

Едет педиатрическая бригада, попутно офигевая. Приезжают, поднимаются на этаж. Звонок в дверь. Открывает мужчина. Молча смотрит на бригаду. Потом говорит: "Ребята, вы свободны!" и с грохотом закрывает дверь перед носом врача и фельдшера. Пожав плечами, бригада уехала.

Около четырёх утра. Звонок на 03.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, что случилось?
- Я звонила где-то час назад по поводу того что у моего малыша кислые ножки.
(Наверняка диспетчер в этот момент подумала "О боже мой!")
- И...
- Мой муж сказал что я дура и сказал позвонить и извиниться перед всей скорой..."

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,766 Дата: 16 Дек 2013 13:22




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,767 Дата: 16 Дек 2013 13:24


astra

не переживай, не уйду-)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,768 Дата: 16 Дек 2013 13:25




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,769 Дата: 16 Дек 2013 13:28


astra
хыыыыыыыыы класс))))))))))))))ты приседаешь уже?))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,770 Дата: 16 Дек 2013 13:30


Akena:
astraхыыыыыыыыы класс))))))))))))))ты приседаешь уже?))))

ага с сигареткой в зубах ....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 459 из 882:  « Назад  1  ...  458  459  460  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru