Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 452 из 882:  « Назад  1  ...  451  452  453  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,531 Дата: 12 Дек 2013 16:35


Akena:
начала читать думала ты про Женю с Павлоном))))))))))))))))))))



__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#13,532 Дата: 12 Дек 2013 16:40


Surepka
Я так же подумала сначала

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,533 Дата: 12 Дек 2013 16:42


Да что ж вы))))))))
у них же гормон уже не играет))))) или играет?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,534 Дата: 12 Дек 2013 16:44


да что греха таить и я так подумал-)

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,535 Дата: 12 Дек 2013 16:50


pavlon:
да что греха таить и я так подумал-)


значит играет)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,536 Дата: 12 Дек 2013 16:52


я вот сразу поняла, что ты про видео

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,537 Дата: 12 Дек 2013 16:55


astra:
я вот сразу поняла, что ты про видео


умница)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,538 Дата: 13 Дек 2013 06:03


Всем ддоброго утречка!!!!!)))
Хочу спать)))) как ,впрочем, и всегдда))))
Всем солнечного настроения на день!)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,539 Дата: 13 Дек 2013 07:40


Да уж спать очень охота))) завтра зато можно отоспаться))) а седня начать провожать этот год))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,540 Дата: 13 Дек 2013 07:45


ураааааааааааааааааа пятница!!!!!!!!!!!! да еще и 13-ое))))
да еще и 13.12.13

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,541 Дата: 13 Дек 2013 08:03


Всем привет!
Всех с пятницей и всех с пятницей 13

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,542 Дата: 13 Дек 2013 08:05


Akena:
а седня начать провожать этот год))))))

не рановато??)))
astra:
Всех с пятницей и всех с пятницей 13__________________

ой, Женьк)))) для тебя это отдельный праздник)))
Ставь метлу седня на парковку и отожги в сетке!!)))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,543 Дата: 13 Дек 2013 08:24


Surepka
я тоже самое хотела ей написать про ее праздник))) но побоялась гнева ...а то вдруг залетит ко мне и метлой охреначит

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,544 Дата: 13 Дек 2013 08:27


Светлана и Ричи:
я тоже самое хотела ей написать про ее праздник))) но побоялась гнева ...а то вдруг залетит ко мне и метлой охреначит

а я вот не боюсь)))))))) даже если она залетит и охреначит))) это будет значить.что Женечка прилетела в гостиии!! и буду поить её вкусным чаем с чабрецом!!!))))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,545 Дата: 13 Дек 2013 08:27


Surepka:
Ставь метлу седня на парковку и отожги в сетке!!)))))))

так злой человек ходит, лишнего движения не сделаешь!


Кстати Павлон, смотрю фильм называется вроде Мир иллюзий! Так вот там главный герой людей не любит, сего факта не отрицает и всегда об этом говорит! Посмотрев пол фильма я все думала с кого героя то списали с тебя или все же с меня!
И тут такой удивительный момент у героя спрашивают От чего же он все таки людей не любит?
Ответ его меня убил: Это они меня не любят!
-Почему они Вас не любят как Вы считаете?
-Потому что я гений, я гениальный, я умный, а они серая бесполезная масса!
И тут я поняла! Герой явно не с меня срисован! Кстати у героя оказалась шизофриния! До конца фильма еще час! Интересно он полюбит людей?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#13,546 Дата: 13 Дек 2013 08:29 - Поправил: pomeschikovan


Светлана и Ричи
А я не боюсь!
Астра
С профессиональным днём тебя! Можешь залетать и хреначить

Кто и как относится к чёрной пятнице?
Вот у меня, например, самый несчастливый день - суббота 14! В этот день у меня все через Ж и обязательно моя Ж находит приключения
Добавила: со мной даже подруга в этот день никогда не встречается! Она пару раз со мной попадала в истории в суб 14!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,547 Дата: 13 Дек 2013 08:36


Светлана и Ричи:
я тоже самое хотела ей написать про ее праздник))) но побоялась гнева ...а то вдруг залетит ко мне и метлой охреначит

за что? за то что с праздником поздравила?
Surepka:
а я вот не боюсь)))))))) даже если она залетит и охреначит))) это будет значить.что Женечка прилетела в гостиии!! и буду поить её вкусным чаем с чабрецом!!!))))))))

Ты ж знаешь проспо так пилюлю астра ты не получаешь
pomeschikovan:
С профессиональным днём тебя! Можешь залетать и хреначить


pomeschikovan:
Кто и как относится к чёрной пятнице?

хорошо, у меня в этот день настроение всегда зе бест! Мои чертенки танцуют и пляшут

pomeschikovan:
Добавила: со мной даже подруга в этот день никогда не встречается! Она пару раз со мной попадала в истории в суб 14!

таки завтра то на каток идем? Я если че не боюсь!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,548 Дата: 13 Дек 2013 08:38


pomeschikovan:
Кто и как относится к чёрной пятнице?

я считаю обычный день))))) и очень клевый фильм)))
Surepka:
не рановато??)))

в самый раз)))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,549 Дата: 13 Дек 2013 08:46


Akena:
в самый раз)))))))

за две недели....

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,550 Дата: 13 Дек 2013 08:49


щас поправлюсь обычный день в плане чего то плохого - но Астра это точно ТВОЙ день!)))))) жги!)))))))))))
1

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,551 Дата: 13 Дек 2013 08:49


astra:
за что? за то что с праздником поздравила?

так просто))) было б за что убила бы)))

на самом деле я считаю что не стоит предавать значения пятницам, черным кошкам....

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#13,552 Дата: 13 Дек 2013 08:52


Давайте пожалеем Египтян: уних +7!!! Впервые за 122 года!!! Кому там шубу ПРИХОДИТСЯ носить? Предлагаю отправить гуманитарную помощь!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,553 Дата: 13 Дек 2013 08:54


Светлана и Ричи:
на самом деле я считаю что не стоит предавать значения пятницам, черным кошкам...

конечно нельзя верить не в приметы!!

pomeschikovan:
Давайте пожалеем Египтян: уних +7!!! Впервые за 122 года!!! Кому там шубу ПРИХОДИТСЯ носить? Предлагаю отправить гуманитарную помощь!

да ну нах, вот искринский приют животных замерзает, им надо!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,554 Дата: 13 Дек 2013 08:55


Akena
Даша, как рог?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,555 Дата: 13 Дек 2013 08:56


Позавтракала!
2
вылетела)
3
Павлон готовится к этому дню с утра!
4

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,556 Дата: 13 Дек 2013 09:00


astra:
Даша, как рог?

Жень все гуд точит его но уже не так яростно)))) я выдохнула))) но началось как у Павлона грохочет им))))) сверху бросает)))))
astra:
да ну нах, вот искринский приют животных замерзает, им надо!

шо за приют? я в бим обычно отдаю всякие одеяла с пледами старые, но у них там не так все страшно
astra:
конечно нельзя верить не в приметы!!

+1 буишь верить вот и будешь несчастлив)))
pomeschikovan:
Кому там шубу ПРИХОДИТСЯ носить? Предлагаю отправить гуманитарную помощь!

это ты щас на меня намекаешь?)))) да не вопрос)))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,557 Дата: 13 Дек 2013 09:04


Akena:
Жень все гуд точит его но уже не так яростно)))) я выдохнула))) но началось как у Павлона грохочет им))))) сверху бросает)))))

мой мне вчера спать мешал рог под кроватью точил, ели как отобрала и спать уложила! А утром пинками пришлось поднимать, его сиятельство не выспалось
Akena:
шо за приют? я в бим обычно отдаю всякие одеяла с пледами старые, но у них там не так все страшно

искра-приют.рф (где то у нас находиться) на выхах шкаф буду разбирать

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,558 Дата: 13 Дек 2013 09:15


astra:
искра-приют.рф (где то у нас находиться) на выхах шкаф буду разбирать

я знаю стадион искра мож где нить рядом с ним, тож собиралась разгрести шкафы, можно скооперироваться и отвезти
astra:
мой мне вчера спать мешал рог под кроватью точил, ели как отобрала и спать уложила! А утром пинками пришлось поднимать, его сиятельство не выспалось

хыыыыы) не на ночь я отбираю)))) я не могу слушать это, мне кажется он щас все зубы попереломает, я нервничаю и не сплю))))))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,559 Дата: 13 Дек 2013 09:21


Akena:
Позавтракала!

там где я завтракаю, я себе больше нравлюсь!
Akena:
я знаю стадион искра мож где нить рядом с ним, тож собиралась разгрести шкафы, можно скооперироваться и отвезти

я позже буду звонить куратором узнавать где они, но думаю наверное где то там!
Akena:
можно скооперироваться и отвезти

оки, созвонимся завтра

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,560 Дата: 13 Дек 2013 09:27


- Что за день пятница 13-е?
- О, это ужасный день, когда ведьмы, кикиморы и русалки устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13-го и 8 марта…
Интересно, сколько людей по всему миру, задраив окна-двери и скрестив пальцы, отказалось сегодня вылезать из-под одеял? В свое время пятницу 13-го переживали под одеялом и Наполеон , и Бисмарк , и Зигмунд Фрейд , и Иоганн Вольфганг Гете , и Арнольд Шенберг… Правда, последний в прямом смысле слова «не пережил»: скончался в 23:47 – без тринадцати двенадцать…

До сих пор точно неизвестно, откуда пошло это суеверие . Некоторые вспоминают, что согласно Священному Писанию Иуда был 13-м учеником Спасителя. Есть мнение, что именно в пятницу 13-го Ева вкусила запретный плод и дала отведать его Адаму. Во времена средневековья ходили слухи, что в колдовских шабашах участвуют непременно 12 ведьм – тринадцатый в этой компании сам дьявол. Еще одна легенда говорит о пятнице 13-го 1066 года, когда в жестокой схватке с собственным братом был убит король Саксонии Гарольд II. Другая называет дату 13 октября (разумеется, пятница!) 1307 года, день гибели рыцарей ордена Тамплиеров.

Даже нумерологи имеют свое объяснение «невезучести» пятницы: для них совершенно число 12 – дюжина (12 месяцев, 12 знаков Зодиака, 12 богов на Олимпе, 12 подвигов Геракла). Чертова дюжина же становится символом невезения, так как нарушает это совершенство. А многие полагают, что виной всему одноименный фильм А. Хичкока…

Но какова бы ни была история происхождения этого суеверия, факт остается фактом: предрассудок не исчез и в XXI веке! Да и предрассудок ли это? Несколько лет назад безупречный в своей репутации British Medical Journal опубликовал исследование «Является ли пятница, 13-го вредной для вашего здоровья?», в котором приведен сравнительный анализ числа ДТП в «черную» пятницу и в любой другой день. Заключение удивительно: риск попадания в больницу в пятницу, 13-го почти на 50 % больше! К несчастью, 13-е число на пятницу выпадает чаще, чем на любой другой день. Так, в этом году «черных» пятниц будет три.

Нагоняют страха и другие факты. Так, космический корабль «Апполон-13», стартовавший 13 апреля 1970 года с площадки №39 (трижды 13!) в 13 часов 13 минут, вынужден был прервать свой полет к Луне из-за взрыва на борту кислородного баллона. Хотя подобное действо иначе, как авантюрой, не назовешь! Однажды попытка доказать беспочвенность этого суеверия уже была предпринята. В XIX веке был построен корабль «Фрайдей» (пятница); в пятницу был заложен его киль, в пятницу была набрана команда, в пятницу он был спущен на воду и, конечно, в пятницу он ушел в первое плавание… Надо ли говорить, что оно оказалось последним?

Самыми впечатлительными оказались, пожалуй, американцы . У них суеверие практически узаконено! Многие дома не имеют 13-го этажа, в аэропортах нет 13-го выхода на посадку, в больницах и гостиницах отсутствуют 13 комнаты… В этот день многие отказываются от заключения сделок, покупок, подписания контрактов, походов в ресторан. А содержание в телефонном номере цифр 13 и 666 является весомым аргументом в просьбе замены номера! В результате экономика страны несет миллионные убытки Подобная ситуация и во Франции, Англии, Германии, Австрии, в Скандинавских странах!

Однако не все поддаются подобным страхам, существует даже Общество тринадцати, члены которого собираются в каждую «черную» пятницу за столом на 13 персон, не боясь, проливают соль и масло, бьют зеркала. Есть люди, уверенные, что черные кошки приносят удачу, правда, кое-где бесстрашным хозяевам рекомендуют вешать на шеи своим питомцам колокольчики.

Далеко не у всех народов число 13 имеет дурную славу. Так, для евреев это вполне уважаемое число: когда-то Израиль был разделен на 13 частей; в Древнем Египте число символизировало благосклонность богов. А в Португалии и Испании пятницу особенно любят – в этот день начал свое удачное путешествие Колумб . Счастливым число 13 является и в Китае , Японии , Корее , правда, страх им внушает другое число – 4 (1+3?!). Квартиры, телефонные номера, содержащие цифру «4» продаются там по сниженным ценам, а выдача автомобилистам регистрационных номерных знаков, содержащих эту цифру, вообще запрещена!

Так что же делать в этот злополучный день? Наверное, сосредоточиться на приятных вещах и не зацикливаться на неудачах. Мало? Тогда вот средство из фольклора: забраться на вершину горы или небоскреба и сжечь все свои носки с дырками. Или стоя на голове, съесть кусок хряща.
http://www.psylive.ru/articles/7411_chto-delat-v-pyatnicu-trinadcatogo .aspx

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 452 из 882:  « Назад  1  ...  451  452  453  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru