Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 449 из 882:  « Назад  1  ...  448  449  450  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,441 Дата: 12 Дек 2013 10:55


Surepka:
Свет,а ниче. что ты УЖЕ в этом возрасте??)))) Давай не робей и заводи)))) ротика)))) роттики они прикольные))) у нас в клинику ходит одна девица ротвейлер)) я с неё писаюсь кипятком))) летит в клинику сломя голову. всех облизывает, орет,чтобы любимый врач подошел или сама прется к нему здороваться)))))) ти только после шоу ложится ждать в коридоре своей очереди

ахахах не я еще маленькая Наташ))) сначала все же о ребенке надо подумать))) потом уже еще о собаках)) это я так шуткую конечно. ротвейлеры клёвые, согласна. да ивообще конечно каждая собака клевая. все только в воспитании зависит))

Akena:
нееее алабаи и амстафы эт не про меня) не нравятся они мне, так же как кавказцы и т.д.

я образно взяла несколько больших пород)))

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#13,442 Дата: 12 Дек 2013 11:01


astra:
какая прелесть!

ага)) и зовут Фаня её))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,443 Дата: 12 Дек 2013 11:02


Светлана и Ричи:
ротвейлеры клёвые

у жены был ротвейлер девочка, на морду монстр, но добрей собаки, я не видел, всех любила.

один раз пошли гулять с ней, было темно, шла какая-то большая женщина-) Данка хотела ее подойти понюхать, мадам остановилась, как вкопанная , начала креститься и бормотать молитву-)

Умерла в прошлом году в 9 лет, усыпыли прям в квартире. у нее был рак. даже у меня червствого слезы навернулись ...

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,444 Дата: 12 Дек 2013 11:05


pavlon
как приятно когда людисамокритичны, ты сухарь

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,445 Дата: 12 Дек 2013 11:06


pavlon
очень жаль............
люди не понимают ведь что бывают воспитанные добрые собаки.... они орут, матерятся...
дед на меня тут с бабкой налетели рали чтобы я увела Ричи. ведь они знают что это за порода?????!!!!!!!!!!!!!!!! пипец порода у нас!!!!!!!!
а мой главное бегал так с мячиком во рту..... и ему было пофиг на них...

pavlon:
даже у меня червствого слезы навернулись ...

когда касается дело животных и детей...думаю не у тебя у одного навернулись бы слёзы из мужчин

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,446 Дата: 12 Дек 2013 11:07


astra:
ты сухарь

а ты дсп

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,447 Дата: 12 Дек 2013 11:11


pavlon:
один раз пошли гулять с ней, было темно, шла какая-то большая женщина-) Данка хотела ее подойти понюхать, мадам остановилась, как вкопанная , начала креститься и бормотать молитву-)

хы)))))))))) у меня кстати первый опыт с ротвейрами был - из соседнего дома собака много кого покусала, хозяин был невменяемый я мелкая была и с кошаком гуляла, а кошка у нас бойцовая была - кинулась на этого ротвейлера, та на нее, в итоге залезла на дерево чуть чуть, я пихаю выше она не лезет подбежал ротвейлер она ей надавала по носу по глазам, в итоге хозяин приходил пытался денег стребовать за лечение бедной собачки у родителей)))))) и даже несмотря на это я не поменяла отношение к ним)))))
у меня был 3 дня ротвейлер(((( отдали в итоге, точнее сначала мне его подарили а через 3 дня отдали(((((((( звали Ричи(((((

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,448 Дата: 12 Дек 2013 11:12


pavlon:
а ты дсп

о как! всегда думала что ДСП, фанера, орголит, прочие доски это не ко мне! Ну пусть буит так!
Я таки понимаю, что ты сеня злой, и пар спускаешь в мою сторону! Окей

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,449 Дата: 12 Дек 2013 11:19


Akena:
у меня был 3 дня ротвейлер(((( отдали в итоге, точнее сначала мне его подарили а через 3 дня отдали(((((((( звали Ричи(((((

почему отдали?

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,450 Дата: 12 Дек 2013 11:23


Светлана и Ричи:
почему отдали?

на кухне табуретки погрыз, накакал ну и т.д., родители были в ужасе, что за ночь можно такое сделать, а я не понимала в чем дело(((( ну в общем помню я это хорошо и каждый раз обидно до слез(((((( мне было тогда 15 лет и тогда я себе пообещала, что по любому у меня будет собака, моя которую никто не отнимет уже

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,451 Дата: 12 Дек 2013 11:23


Akena
мда...эх родители....

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,452 Дата: 12 Дек 2013 11:29


Akena:
на кухне табуретки погрыз, накакал ну и т.д., родители были в ужасе, что за ночь можно такое сделать, а я не понимала в чем дело(((( ну в общем помню я это хорошо и каждый раз обидно до слез(((((( мне было тогда 15 лет и тогда я себе пообещала, что по любому у меня будет собака, моя которую никто не отнимет уже

твой Альф - перерождение Ричи

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,453 Дата: 12 Дек 2013 11:36


Akena
твой Альф красавчик! Вам двоим несказанно повезло повстречать друг друга!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,454 Дата: 12 Дек 2013 12:24


кто знает где купить готовый рубец??? мне так лень его делать самой(((((( хочу чтоб прям вареный . на пробу своему хвостатому

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,455 Дата: 12 Дек 2013 12:33


astra:
твой Альф красавчик! Вам двоим несказанно повезло повстречать друг друга!

это точно))))))))
pavlon:
твой Альф - перерождение Ричи

ну во всяком случае просился он ко мне очень усиленно орал на весь дом и отпихивал своего соманежника, шоб не лез)))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,456 Дата: 12 Дек 2013 12:34


Светлана и Ричи:
кто знает где купить готовый рубец??? мне так лень его делать самой(((((( хочу чтоб прям вареный . на пробу своему хвостатому

вареный??? ну я на рынке брала сырой но шоб вареный....врятли..ежели тока кто знакомый варит и даст

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,457 Дата: 12 Дек 2013 12:35


и ее вопрос. мясо через интернет кто где заказывает?

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,458 Дата: 12 Дек 2013 12:35


Akena
ага мне лень варить))))))))но хочу понять понравится ли Ричи)

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,459 Дата: 12 Дек 2013 12:39


Светлана и Ричи:
ага мне лень варить))))))))но хочу понять понравится ли Ричи)

а сырое мясо не даешь? я вот вроде его не варила...или варила не помню, но сырое я давала какое т, да и щас он сырое ест - в магазине клянчит, забегает в мясной отдел и зайчика и сидит шатается в зайчике пока не дадут)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#13,460 Дата: 12 Дек 2013 12:44


Akena:
а сырое мясо не даешь? я вот вроде его не варила...или варила не помню, но сырое я давала какое т, да и щас он сырое ест - в магазине клянчит, забегает в мясной отдел и зайчика и сидит шатается в зайчике пока не дадут)

сырое не даю. вот ксатти думаю рубец порезаный сырым дать. хочу через интернет рискнуть заказать. ума не приложу где его хранить он же воняет

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#13,461 Дата: 12 Дек 2013 13:02


Всем добрейшего дня!

Я сегодня больше 3,5 часов добирался на работу. Коллапс блин - снежок чуть выпал с дождиком
Коммунальщики ваще забили на все - на мосту через Москву снега столько, что машины с низкой посадкой едут брюхом по колеям.
Надеюсь домой будет веселее)

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#13,462 Дата: 12 Дек 2013 13:10


_Dr_
ужс ужс ужс

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,463 Дата: 12 Дек 2013 13:14


_Dr_:
Я сегодня больше 3,5 часов добирался на работу. Коллапс блин - снежок чуть выпал с дождиком
Коммунальщики ваще забили на все - на мосту через Москву снега столько, что машины с низкой посадкой едут брюхом по колеям.
Надеюсь домой будет веселее)

общественный транспорт спасет твою душу-)

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,464 Дата: 12 Дек 2013 13:15 - Поправил: pavlon


Светлана и Ричи:
сырое не даю. вот ксатти думаю рубец порезаный сырым дать. хочу через интернет рискнуть заказать. ума не приложу где его хранить он же воняет

заказывал на Зообазе, только при готовке запах был странный...но мясо не было испорчено - это точно

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#13,465 Дата: 12 Дек 2013 13:16


pavlon:
общественный транспорт спасет твою душу-)

Ты ошибаешься) Я бы с удовольствием, но время не меньше уходит.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,466 Дата: 12 Дек 2013 13:17


_Dr_:
Ты ошибаешься) Я бы с удовольствием, но время не меньше уходит.

а ты в каком месте Москвы работаешь?если конечно метро-автобус, то да

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#13,467 Дата: 12 Дек 2013 13:20


pavlon
Работаю ЮИзмайлово, живу Подольск (окраина - дубровицы) - если нигде ничего не ждать, минимальное время 2,20. С относительными порбками на машине - 1,15-1,30, без порок ~ час.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,468 Дата: 12 Дек 2013 13:23


_Dr_:
Я сегодня больше 3,5 часов добирался на работу. Коллапс блин - снежок чуть выпал с дождиком Коммунальщики ваще забили на все - на мосту через Москву снега столько, что машины с низкой посадкой едут брюхом по колеям.

да сегодня жопа, им видимо всем сказали не чистить - пусть на троллейбусе едут!
Светлана и Ричи:
ума не приложу где его хранить он же воняет

что то я не помню что бы он особо вонял....ну подванивал но не так прям что б в обморок, хотя меня чуть что тошнит)))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13,469 Дата: 12 Дек 2013 13:24


astra
Жень ты меня игнорируешь?)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#13,470 Дата: 12 Дек 2013 13:24


_Dr_:
pavlon
Работаю ЮИзмайлово, живу Подольск (окраина - дубровицы) - если нигде ничего не ждать, минимальное время 2,20. С относительными порбками на машине - 1,15-1,30, без порок ~ час.

жесть!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 449 из 882:  « Назад  1  ...  448  449  450  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru