Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 167 из 882:  « Назад  1  ...  166  167  168  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,981 Дата: 26 Фев 2013 11:54


_Dr_:
Всем-всем приветы!
Ну вы и затеяли темку))) Море)) У меня тоже, даже на машине наклейка "Хочу на море" ))))))
И тоже хочется взять Дже с собой... Но.. скорее всего оставлю тут с мамой и сестрой - посмотрим там. Ближе к делу буду узнавать у авиакомпаний через которые я летаю, сколько допустимо в салоне. В багажнике однозначно не повезу...

Андрей мне кажется Дже у тебя войдет по весу в салон там до 8 кг с перевозкой, хотя конечно нужно уточнять у каждой авиакомпании, и говорят даж на перевес глаза закрывают но не думаю что на мой допустим в 3-4 кг закроют))))))) и рисковать пустят или нет с перевесом не хочется)
YaPiff
Ян а у тебя ж Пиф тоже наверное по весу подходит это наши кабанчики особенно Чибитос)))))
а я даж похудеть не смогу Альфа до 8 кг))))))))))
_Dr_:
astra:
не смотря на это я заболела,
вчера прямо таки ппц был
+1 ))))
ПОзавчера все было замечательно, а вчера, утро началось с ломоты, потом 37, потом 38 и дошло до 38,8. Зуб на зуб не попадал.. Седня вроде отпустило, и я опять на больничном. ))) Куча лекарств, молоко, мед, счас может будет чай с имбирем (Женя, морковка принята ) ну и надеюсь все бу хо)) Честно, я забыл когда ТАК болел...

на море!!!! всем на море лечицо!)) ишь чо удумали болеть)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#4,982 Дата: 26 Фев 2013 12:04


_Dr_:
И тоже хочется взять Дже с собой... Но.. скорее всего оставлю тут с мамой и сестрой - посмотрим там. Ближе к делу буду узнавать у авиакомпаний через которые я летаю, сколько допустимо в салоне. В багажнике однозначно не повезу...

ну мы в этом году едим на наш юг, по этому решаем пока как едим на машине или на поезде, тут в этом плане по легче
Что Джеки, что Альф, однозначно не пролезут в салон! Слишком они для этого "тяжеловесы"
_Dr_:
ПОзавчера все было замечательно, а вчера, утро началось с ломоты, потом 37, потом 38 и дошло до 38,8. Зуб на зуб не попадал..

епт, Андр, прямо как у меня, в вск все гуд, а в пн утром проснулась и поняла, что это ппц. Голова трещит, ничего не соображает, грудина болит, кости ломит! Темпу не мерила, но стопудово она была, я ее чувствовала!
_Dr_:
счас может будет чай с имбирем (Женя, морковка принята


_Dr_:
Куча лекарств

вот она большушая разница между нашими лечениями, у меня кучи лекарств нетуууууууууу!
Вчера были только 2 таблы аспирина (который ацетилсалициловая кислота), чтобы убрать ломку! И немного разжижить кровь! (мне его уже давно пора по принимать) и 1 табла витамина С! И усе, сосалки для горла не в счет!! И на работе чай с сиропом алтей от грудины! И вечером 2 кружки чая с имбирем и 2 кружки чая с калиной и спать! В начале десятого вечера я уже была в отрубе!
Я капитально подсела на имбирь, я даже пеерстала пользоваться пшикалками в горло! Потому что у меня есть имбирь! Я раньше не верила в пользу данного корня! Но с прошлого года, у меня как что так имбирь! Потому что лично мне он реально помогает! Вчера уже когда последную кружку с имбирем выпила, взяла и пожевала имбирь, он так здорово мне горло прожег, а потом просто изнутри согревал! А еще мне нравится это ощещение внутреннего тепла, которое дает имбирь! Такого мед не даст!!
Выздоравливай, не хорошо это болеть! И я буду лечится! Быстрее бы вечер!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#4,983 Дата: 26 Фев 2013 12:06


Akena:
это наши кабанчики особенно Чибитос)))))
а я даж похудеть не смогу Альфа до 8 кг))))))))))

до восьмиии????? у меня у Чибитоса 11 кг веса и у него ребра млин торчат .. я его потолстеть до 12,5 не могу никак(((
ахах0) а тут 8)))))) ахаха
Akena:
на море!!!! всем на море лечицо!)) ишь чо удумали болеть)

о даа!! Морской воздух, витамин Д и расслабон- лучшие лекартства

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#4,984 Дата: 26 Фев 2013 12:10


Surepka:
я его потолстеть до 12,5 не могу никак(((

а у нас опять вес застыл! Ни как 11.5 не наберем(((((((
боюсь его тримминговать, как ребра вылезут я сразу в обморок упаду
Surepka:
о даа!! Морской воздух, витамин Д и расслабон- лучшие лекартства

Вы чего все издеваетесь?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,985 Дата: 26 Фев 2013 12:13


Surepka:
до восьмиии????? у меня у Чибитоса 11 кг веса и у него ребра млин торчат .. я его потолстеть до 12,5 не могу никак(((
ахах0) а тут 8)))))) ахаха

вот вот там скидывать то нечего)))))) ежели тока шарики гелевые привязать)))))))))))))))
astra:
Вы чего все издеваетесь?

я сама ужо боюсь у нас полотдела с вашими симптомами ползает))) от круто буит ежели заболею)))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#4,986 Дата: 26 Фев 2013 12:59


_Dr_:
Честно, я забыл когда ТАК болел...

Как хорошо я тебя понимаю!
Лечись и скорее выздоравливай И Женя тоже!
Akena:
наверное по весу подходит

Неа, 7 с лишнем кило + переноска если только уговаривать, потому что будет перевес кило точно

__________________
Пиф
мы на Facebook


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#4,987 Дата: 26 Фев 2013 13:46


может поможете нам?))
КОМУ НЕ СЛОЖНО !!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,ПОДПИШИТЕСЬ до 2 мая !! http://vk.com/l_love_dog И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ДЖЕССИ НАШУ !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ +5 И ПОДПИСАТЬСЯ !!!
http://vk.com/l_love_dog?z=photo-26798129_298440479/a..
М ВЫИГРАЕМ ТОГДА ПРИЗ !!



__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,988 Дата: 26 Фев 2013 13:51


YaPiff:
Неа, 7 с лишнем кило + переноска если только уговаривать, потому что будет перевес кило точно

клизьму надо перед вылетом)))))))))))))))))

lenoknalivaika:
может поможете нам?))

а там надо зарегенной быть?) меня там нету точнее я есть но пароль от того что несколько лет не заходила и была там пару раз не работает)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#4,989 Дата: 26 Фев 2013 13:55


ППЦ. ЭТО СДЕЛАЛИ..ВСЕ ТАКИ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#4,990 Дата: 26 Фев 2013 13:56


Akena:
там надо зарегенной быть?) меня там нету точнее я есть но пароль от того что несколько лет не заходила и была там пару раз не работает)


ага и подписаться на паблик ! но все равно спс

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,991 Дата: 26 Фев 2013 14:36


astra:
ППЦ. ЭТО СДЕЛАЛИ..ВСЕ ТАКИ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ

а я не в курсе что платно то институт? и школа?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#4,992 Дата: 26 Фев 2013 14:50


Akena:
и школа?

она самя

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,993 Дата: 26 Фев 2013 15:09


astra:
она самя

де ты енто видишь?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,994 Дата: 26 Фев 2013 15:18


Здрасьте некурЯшки
Таки весна к нам идет! Сооолнечнооо
Etna
Etna:
совиную охоту показать.

Олька, вчера плакали прям с Сашкой!!! Еша в шоке! ..тыкала носом в экран айфона, видимо хотела Этну скинуть с пылесоса
ты таки его купила?
а сове че там кинули?? похоже на какашку гнома
astra:
ВСЕ ТАКИ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ

твою мать..
на табаке потеряли, на школах бюджет пополнили..уроды..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#4,995 Дата: 26 Фев 2013 15:21


Akena:
де ты енто видишь?

по радио маяк сказали и на рамблере писали
ПегасЯн:
на табаке потеряли, на школах бюджет пополнили..уроды

ага, еще чего то там намудрить с детскими садами решили, совсем бяда

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,996 Дата: 26 Фев 2013 19:16


ПегасЯн
Некуряшки сильно сказано))))))))) почти некуряшки)))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#4,997 Дата: 26 Фев 2013 19:50


Я в ах.., что за мужики пошли?
Живет у меня в доме один сука гон-н (простите за выражение), постоянно прижимает мою машину таким образом, что либо с пасажирского не попадешь, либо с водительского (особенно с него), так вот выхожу сейчас с собакой, смотрю паркуется и при этом рядом с моей машиной, подхожу опять сука прижал.
Тихо мирно и спокойно говорю - Извините, что отвлекаю, а что у Вас за привычка прижиматься к моей машине, да еще и к водительской двери? Это сейчас модно?
Реакция меня поразила, начал бегать от одной машины к другой, вести себя не адекватно и еще и орать! Но я то конечно не люблю когда намня орут, орать на него стала в ответ. И сказала, что если он сейчас не сменит тон, то выйдет мой брат, отец и без разговоров он получит леща, чтобы придти в себя! Как только чувак услышал, что расплата его ждет, сменил тон и начал мне рассказывать, что он даже и не думал на меня орать!
Короче жена у него молодец, второй раз спасает его!
Так эта скотина мало того, что постоянно прижимается ко всем, так еще и 2 машины (одна из них рабочая) ставит прямо под окнами, хотя живет высоко и вообще по моему окна выходят в другою сторону!
Я ему сказала что ни одну меня это не устраивает, и что рабочую можно и за дом загонят! Дом у меня одноподъездный сами понимаете мест мало! И люди нормальные которые живут выше 5 этажа машины прямо под окна не пихают, оставляя эти места для нижеживущих. А этому 2 машину ну впихнуть туда надо!
Короче призвала чувака, вет себя нормально и с уважением!
Ппц меня как это бесит, для меня нет ни чего хуже парковаться около дома, я всегда стараюсь паркануться так, что бы в машину рядом могли сесть нормально! И не было ни каких косых взглядов или вот таких выяснений!
А еще меня бесит, что вот такие суки как этот уже настоянке коцнули мне машину бампер (там квадрат такой 10*10) и совсем не давно кто то зеркало!
Вообщем наоралась, голос у меня трындец теперь какой красивый!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#4,998 Дата: 26 Фев 2013 20:25


astra:
вести себя не адекватно и еще и орать!

Весна на носу! Психи очухиваются! Я за ту неделю троих повстречала)
astra:
что расплата его ждет, сменил тон

Думаю ставит тачку теперь буит как пологается
astra:
Вообщем наоралась

Зато душу отвела)
Не переживай из-за идиотов, ну что с ними сделаешь? ну мало мозга, ну эгоизм зашкаливает. Их жалеть и жалеть.
Одна из психов на той неделе. Подхожу к Сберу, он закрыт. Ну я думаю сейчас встану вооон в тот уголок под крышу, и подожду. Сие действие заняло секунд 15. За них мне протараторила женщина средних лет, прилично одетая, что я слепоглухая коза, и не вижу что банк закрыт))) После того, как я попросила не хамить в мой адрес, начала орать матом на меня на всю улицу) Заодно и по Пифу прошлась, потому что он просто был со мной, мол "ненормальны, в намордник, на цепь" Неуспела она, правда, договорить что-то из серии "отравлю", я пообещала что палкой палкой перешибу ей ноги)))

__________________
Пиф
мы на Facebook


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#4,999 Дата: 26 Фев 2013 20:43


YaPiff
astra
Слушайте жесть какая то( охреневшие совсем(

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#5,000 Дата: 26 Фев 2013 20:45


YaPiff:
Думаю ставит тачку теперь буит как пологается

надеюсь, разговаривать с ним все равно не собираюсь, в следующий раз только аккуратно пложенный кирпич и какашка собачья в пакетике привязанная в ручке двери
YaPiff:
Заодно и по Пифу прошлась, потому что он просто был со мной, мол "ненормальны, в намордник, на цепь

скотина какая

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#5,001 Дата: 26 Фев 2013 20:49


Пока ехала домой, провела занимательную математику
Если бы я не курила в 2012 году, то на сэкономленные деньги могла бы себе позволить, например:

Скромный отдых в Египте



или утепленную куртку Коламбия



или велик



а могла бы купить половину второго рассела



или абонимент на год в бассейн



могла купить Иксбокс кинект



smart pc



двое Рейбэн




или настоящую Гермес



или постелить ламинат



купить подарки близким на новый год без ущерба для кошелька



или 100 кг говяжьей обрези для Пифа



могла бы купить диван



кучу рулеток Флекси, всех цветов



и ошейников Хантер



или вагон Jolle Egg



И еще много много чего!
Но у меня нефига нет из этого списка.


Вместо этого я засовывала в рот эти вонючие палки, травила свой организм, кашляла, просыпалась с отвратным вкусом во рту, воняла, страдала головокружением, стеснялась быть в окружении некурящих, ходила всю зиму с обветренными руками, тратила время, портила цвет лица и обзаводилась морщинами, которым не положено быть в мои года!
Я верю в каждого в этой темке, что вы бросите) Женьк, и ты тоже)
Давайте помнить, что ничего нет лучше на свете, чем возможность дышать!

__________________
Пиф
мы на Facebook


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#5,002 Дата: 26 Фев 2013 20:58


YaPiff:
Если бы я не курила в 2012 году, то на сэкономленные деньги могла бы себе позволить, например:

нефигасе, это что за математика такая? Каке ты сигареты курила?
YaPiff:
Я верю в каждого в этой темке, что вы бросите) Женьк, и ты тоже)

конечно, только всему свое время!
Кстати я не согласна, что сигареты и морщины как то связаны!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#5,003 Дата: 26 Фев 2013 21:04


astra:
Каке ты сигареты курила?

парламент) 5 пачек в неделю + - 20 тыщ рублеу

__________________
Пиф
мы на Facebook


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#5,004 Дата: 26 Фев 2013 21:07


YaPiff
Фига се ты агит акцию провела!! Круто-круто!!!!!))))) Заказная статейка?? ахах)))))) Если нет- прямая дорога тебе в журналюги!!!!!!!!! Круто-круто!!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#5,005 Дата: 26 Фев 2013 21:11


Surepka:
Заказная статейка?

Акт доброй воли) Посмотрите на мои желания, посмотрите, как они красиво не сбылись))) Не берите с меня пример в прошлом!) Берите сейчас)
А еще сейчас придумала мотивацию для бросающих: вообразите перед собой то количество окурков, что остались от сиг, за все то время, что вы курите!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#5,006 Дата: 26 Фев 2013 21:17


Специально для дам, продолжая тему агитации и агитплакатов от YaPiff



__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#5,007 Дата: 26 Фев 2013 21:20


А это для тех кто не верит, что курение и морщины идут рука об руку
Регресс, что называется, "налицо" и всего то за 10 лет......


__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#5,008 Дата: 26 Фев 2013 21:22


Стефанида:
что называется, "налицо"

Мне и ходить далеко не надо, мама моя. Пугала меня вечно, смотри, грит, Яна, внимательно, бойся!)

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#5,009 Дата: 26 Фев 2013 21:35


astra:
ефигасе, это что за математика такая? Каке ты сигареты курила?

и у меня этот вопрос возник)))
Стефанида:
Регресс, что называется, "налицо" и всего то за 10 лет....

и что это она интересно такое курила?! тут не только видать сигаретами обошлось....

__________________


Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#5,010 Дата: 26 Фев 2013 22:51


А я курю давно, не бросала ни разу, мне 32 но без документов сиги мне не продают.
Вот вам еще порция Совешни )


__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 167 из 882:  « Назад  1  ...  166  167  168  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru