Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Вниз
Страница  Страница 14 из 882:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  881  882  Вперёд »
Автор Сообщение
astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#391 Дата: 11 Янв 2013 14:30


pomeschikovan:
Ты по вайберу мое сообщение час назад получила? )))

неа, опять наверное глючит

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#392 Дата: 11 Янв 2013 14:33


astra
Блииин. Ща в личку

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#393 Дата: 11 Янв 2013 14:33


Так куда делась Сура? Тут не пишет, мне не пишет?! СУРА ВЕРНИСЬ!!! СУРА ВЕРНИСЬ!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#394 Дата: 11 Янв 2013 14:35


Все работать ушли, тунеядка

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#395 Дата: 11 Янв 2013 14:37


pomeschikovan:
Все работать ушли, тунеядка

я все сделала, видела бы ты скока я сделала. я сама в шоке

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#396 Дата: 11 Янв 2013 14:46


а я целый день фильмы смотрю) нафиг приходила на работу) ))

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#397 Дата: 11 Янв 2013 14:47


lenoknalivaika
Хорошая работа )))

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#398 Дата: 11 Янв 2013 15:00


Москва. 11 января. INTERFAX.RU:
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает правильной идею запрета мест для курения на работе и показа сцен курения в фильмах.

"Так во всех цивилизованных странах: хочешь курить - иди на улицу. Зима, лето - не важно. В здании курить нельзя", - заявил Онищенко "Интерфаксу" в пятницу.
"И не должно быть скрытой рекламы табака. Может ли положительный герой на экране курить, или не может? Ответ - не может. Это не предложение, выработанное в каком-то горячем бреду, а реальности, которыми живет цивилизованный мир", - сказал глава Роспотребнадзора.

©



__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#399 Дата: 11 Янв 2013 15:03


pomeschikovan:
Хорошая работа )))

точно точно !

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#400 Дата: 11 Янв 2013 15:03


pomeschikovan:
Хорошая работа )))

ага, мне бы так...

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#401 Дата: 11 Янв 2013 15:09


astra:
Так куда делась Сура? Тут не пишет, мне не пишет?! СУРА ВЕРНИСЬ!!! СУРА ВЕРНИСЬ!!!

кушала Сура... обедала (что не свойственно Суре днем....). Ну что сказать, самое сложное это было не закурить,выйдя на улицу ( рефлекс) , и после обеда не закурить.
Кароч Сура справилась и даже носом в сторону сигарет не повела. Контролирую мозг))))) нормальненько))) Даже убить никого не хочется.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#402 Дата: 11 Янв 2013 15:11


_Dr_
Я конечно за, но... Представьте себе деда, который прошел ВОВ. Который с детства дымит беломор. Уже лет 70 дымит. Его ничем не исправить. Никакими пластырями, силами воли и тэдэ. И что с ним делать? Гнать на улицу? А как же конституция? Защита прав и свобод?

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#403 Дата: 11 Янв 2013 15:58 - Поправил: _Dr_


pomeschikovan
Ну во первых поругаюсь - ко мне на ТЫ! )))

Да наверное - тут везде есть своя правда, и у курильщиков и у некурильщиков... Спорить наверное бесполезно.
Прост законы у нас не думают, а тупо принимают бред (ну я уже писал седня, как покупал Табекс - какими нормами МинЗдрав это регламентировал?) - почему нельзя нормально подумать в контексте компромисов и тех и других, например обязать, или курить на улице, в отведенных местах, и сделать курит. комнаты оборудованные по какому-то стандарту вытяжками и т.п., кто дожен отвечать за это и т.д.
Можно все - только, наверное, это не в нашей нынешней стране.. Я ее люблю, но... чем дальше (последние лет 10), тем больше у меня мыслей валить... Не потому что тут плохо, а потому что бред.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#404 Дата: 11 Янв 2013 16:01


_Dr_:
Можно все - только, наверное, это не в нашей нынешней стране.. Я ее люблю, но... чем дальше (последние лет 10), тем больше у меня мыслей валить... Не потому что тут плохо, а потому что бред.

вот это правильно надо валить .... !!!

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#405 Дата: 11 Янв 2013 16:06


Хрррр... вернусь-ка я к вам лучше, дорогие моит. Тут гораздо интереснее. нежели в СК сегодня.
_Dr_:
почему нельзя нормально подумать в контексте компромисов и тех и других, например обязать, или курить на улице, в отведенных местах, и сделать курит. комнаты оборудованные по какому-то стандарту вытяжками и т.п., кто дожен отвечать за это и т.д.

к слову сказать. в Институте оборудована курилка. ммм квадратов 20-23 точно есть. Вытяжка нормик, пепельниц куча, кафель везде. Конечно когда набивается туда до 30-35 человек в перерыв- там и прикуривать не нужно, но все ж лучше, нежели на лестнице курили. На улице в основном институтские курят летом. Зимой- холодно.
К чему такая прелюдия: к тому,что надо бы все систематизовать))) Единая концепция так сказать))Но это никому не нужно. О политике говорить тут тоже бессмысленно - могут и наказать на недоказательность))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#406 Дата: 11 Янв 2013 16:09 - Поправил: Surepka


lenoknalivaika:
вот это правильно надо валить .... !!!

чтобы валить нужно много чего сделать.... ДО и ДЛЯ

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#407 Дата: 11 Янв 2013 18:18


pomeschikovan:
... Представьте себе деда, который прошел ВОВ. Который с детства дымит беломор

да такого деда поискать - не сыщешь.. на одного такого - десятки подростков один другого меньше. так что - правильный закон.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#408 Дата: 11 Янв 2013 18:20


еще замечу - у нас в ресторане два зала - один для курящих, другой - нет. в последние года два-три(как я курить бросила) прослеживается тенденция к увеличению публики в некурящем зале.)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#409 Дата: 11 Янв 2013 18:41


1105
Например мой папа и все его друзья
_Dr_
Ок, на "ты".

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#410 Дата: 11 Янв 2013 18:48


_Dr_:
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает правильной идею запрета мест для курения на работе

у меня на работе, еще три года назад убрали все курилки. И народ ходил курить на улицу в строго определенное время!!!
pomeschikovan:
Уже лет 70 дымит. Его ничем не исправить. Никакими пластырями, силами воли и тэдэ. И что с ним делать? Гнать на улицу? А как же конституция? Защита прав и свобод?

никогда не поздно меняться тем более в лучшую сторону)))
Вспомнила, как я проходила двор перед институтом, заходила в ворота, а таам!!!! Мамадарагаяяяя
туман и дышать нечем и я бегом до здания. В общем жесть!!!
Бросайте курить, если Вам не жалко себя, то подумайте о детях и людях, которые не курят!!!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#411 Дата: 11 Янв 2013 18:52


Nasya
Ой-ой-ой... Слова некурящего человека.

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#412 Дата: 11 Янв 2013 18:58


pomeschikovan:
Ой-ой-ой... Слова некурящего человека

конечно!!! Когда стоишь на остановке с ребенком, а рядом стоит и курит и дымит, вот честно хочется пендаля дать! Или на детской площадке, у меня муж уходит всегда в сторону, но зараза бросить не может(( у меня астма легкой формы, раньше прям дышать не могла, когда дым, сейчас проще, даже могу покурить, но удовольствия ноль.
Я вот понимаю, когда действительно ВКУСНО и ПРИЯТНО!!!! но тут я не понимаю чего вкусного и приятного!!! Это привычка и желание быть, как большинство (моё ИМХО), чем то занять руки и не отрываться от коллектива. Возможно для того, чтобы сосредоточиться.

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#413 Дата: 11 Янв 2013 19:01


Nasya
Не, ну на дет площадке это жесть.

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#414 Дата: 11 Янв 2013 19:03 - Поправил: 1105


pomeschikovan:
Например мой папа и все его друзья

низкий поклон ему и его друзьям. это ж сколько , если не секрет, уже годков то? дай бог им здоровьичка,и чтоб это последняя у них была неприятность - не курить в обществееном месте....

правлю - неверно выразилась. не последняя неприятность, а самая большая неприятность - так понятней наверное...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#415 Дата: 11 Янв 2013 19:04


Nasya:
вот честно хочется пендаля дать!

на улице еще как то... а вот в лифт когда с коляской загружаешься, а там - дымовуха..... п..ц полный...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#416 Дата: 11 Янв 2013 19:12


1105
По поводу дымовухи в лифте. Я, курящий чел (в недалеком прошлом), выходила из себя от этого! Причем в моем подъезде это постоянно делали два мужчины. И у обоих грудные (!!!) дети!!! Третий (тоже молодой папаша) был мной очень сильно отруган и больше он так не делал.
По поводу папы приврала: он 1942 гр. Курит с 6 лет. И самое главное: здоров как бык! У него кардиограмма лучше чем у меня!!! Врачи в шоке от него!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#417 Дата: 11 Янв 2013 19:18


pomeschikovan:
По поводу папы приврала: он 1942 гр. Курит с 6 лет. И самое главное: здоров как бык! У него кардиограмма лучше чем у меня!!! Врачи в шоке от него!

от так то!!!!! а потому что здоровее наши предки были. и табак наверное - тоже здоровее был. у меня папа 36 года. войну застал уже более менее чего то кумекал - много чего рассказывает... много чего пережил. курил до 60 лет. бросил враз. но он у меня очень сильный мужчина. сильнее я не видела.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#418 Дата: 11 Янв 2013 19:22


1105
Эт точно. Да и экология не ТА...

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#419 Дата: 11 Янв 2013 19:30


Ой. приду сюда расскажу про тягу )))
Вот девочки беда какая у меня.... время полдевятого, а я на работе прячусь и до дома никак не доеду... сижу ваяю курсовую по Бух Упр учету.... Вроде и наваяла неплохо (с нуля 40 страниц), вроде и адекватная она.... НО МЛИН КАК ЖЕ ТРУДНО НАПРЯГАТЬ ГОЛОВУ БЕЗ СИГАРЕЕЕТ!!!!!!!
))))))))))))))) [b]Мне безумно хочется ощутить этот кисловато- терпкий привкус во рту.... ммм... Когда дым тоненькой струйкой обжигает тебе нёбо, виляя хвостом, огибает язык .... и попадает в легкие, чтобы там клубиться белым облачком... А потом.. потом с судорожным вздохом вырваться на свободу, и. улетая. оставить кружащуюся от восторга голову....[/b]

эээ... Так о чем это я тут?? а??? ой, задумалась))))
Ну так и вот)))))

К экзаменам готова (ну как готова, как всегда иду ва-банк и блефую перед преподом) , голову напрягать БЕЗ сигарет не так уж и сложно.... но вот чета нехватает.. не пойму чего пока что..... Но по дороге домой я даже н/з пачку покупать не буду)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#420 Дата: 11 Янв 2013 19:40


_Dr_
У нас уже несколько лет так) дождь, снег уже привыкли))) но бросить это не помогло)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бросаем курить?
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 882:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  881  882  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru