Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 43 из 195:  « Назад  1  ...  42  43  44  ...  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,261 Дата: 21 Окт 2012 08:52


Zebra
Жень, прЮвет!!!!!
Про годовщину. Поздравляем вас! Желаем ещё много раз по семь!)))))) Кстати, Настёна твоя-вылитый папа! Просто ксерокс!!!!!
Про веснушки. Ты же мужа моего видела? Он весь в веснушках!!!!!!!! Это же так круто!!!!!!!! Того, кто в веснушках, солнышко любит)))))) Так что, не парься, а получай удовольствие!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,262 Дата: 21 Окт 2012 16:41


Янкин:
Поздравляем вас! Желаем ещё много раз по семь!)))

Янка!!! Спасибо, дорогая!!!!

Янкин:
Кстати, Настёна твоя-вылитый папа! Просто ксерокс!!!!!

И не говори! Я просто мимо проходила
Янкин:
Того, кто в веснушках, солнышко любит)))))) Так что, не парься, а получай удовольствие!!!

я тут во всю уже.......в выхи у меня тааакое приключение случилось...блокбастер ёпрст....в понедельник расскажу

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,263 Дата: 22 Окт 2012 10:21


Zebra:
блокбастер ёпрст....в понедельник расскажу

уже понедельник!!!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,264 Дата: 22 Окт 2012 10:35


Zebra Женька, заинтриговала, давай рассказывай БИСТРЕЕ

__________________
Майлон))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,265 Дата: 22 Окт 2012 11:36


Оххххх, девкиииии.....чё то в последнее время у меня всё под откос просто.....

На неделе обчистили гараж, ночью, по камере наблюдения долбанули аккуратненько и залезли...унесли все, что только можно было - бензопилу, дрель, шуруповерт, наборы ключей, мойку для машины....спасибо, что машину оставили...
Причем сделали все по-тихому - даже соседский стаф не залаял - обычно орет дуриной, когда кто-то мимо идет....
В общем, Тимоха был обвинен в дормоедстве и профнепригодности в сфере охраны территории и имущества....все мои возражения типа - ну он же охотничий - не прокатили...
Папа наш злой-презлой и расстроенный конечно....ну и мы ессно...

Но на этом "черная полоса" не фига не закончилась....

С утреца в субботу собрались мы со свекровью везти Тимоху в Царицино на МРТ....выехали пораньше, чтобы до пробок успеть и папу нашего с Настей зазря не таскать...
Едем себе значит спокойно в крайнем левом ряду, скорость норма - 90-100, никого не трогаем, сзади едет Шкода Октавия....тоже в принципе спокойно....ехали мы так ехали...вдруг водителю шкоды захотелось видимо ускориться - он резко пошел вправо, а потом, поравнявшись с нами вдруг решил также резко пройтись влево....и гад этот не вписался, долбанул мне впереди бампер и спокойненько поехал себе дальше ....от серьезных повреждений меня спасло только то, что я успела взять резко влево и затормозить...а так бы пипец!!!
в общем он от меня, я за ним! сигналю!!! он едет!!! догоняю, сажусь на хвост - остановился, выходит......как ни в чем не бывало! улыбается! козел!

Вот девочки, старый пень, а все туда же - гонщик ёпрст....я ему - дяденька, Вам чего спокойно не ехалось-то? А он мне - а я ни в чем не виноват - это ты меня должна была пропустить.......я ему - ладно, сейчас ГАИ приедет и разберется кто из нас тут виноват.... я говорит, ГАИ ждать не буду....я ему - ваш номер я записала, не хотите ждать - пжалста....

ерзал, ерзал, остался....ждем....долго.....подъехал ГАЕц, сфотал машины, забрал документы - едьте, говорит до Варшавского поста (а лупанул он меня в р-не Ясенево).....все тронулись и уехали....все кроме нас.....машинь моя изволила не завестись и коробка заблокировалась....ибо сел аккумулятор - я, глупая женщина, машину заглушила пока стояли, а фары с аварийкой работали........

и вот стоим мы в левом ряду на МКАДе, совсем одни, без знака аварии (не нашла я у себя этот красный треугольник)....все несутся как сумашедшие....ну все думаю, сейчас лупанет кто-нить и поминай как звали...
свекровь позвонила домой и обрадовала мужа о наших достижениях ...что он там говорил я представляю....но мне было не до этого - пытаюсь дозвониться до батальона, курирующего этот участок МКАДа чтобы сообщить, что мы без доков и не заводимся и прибыть на Варшавку в ближайшее время не сможем....не получается....начинаю психовать....выхожу и от безысходности голосую, чтобы хоть кто-нить остановился и оттянул нас к обочине...

Морально я была готова к тому, что никто не остановится....но мне, а вернее нам, повезло! Почти сразу остановился мужчина на синей Мазде. Фактически он своей машиной нас прикрыл сзади! Я выдохнула..... Подошел, спросил что случилось, я объяснила ....
Вначале попытались завести машину, дохлый номер, стали обзванивать эвакуаторы - поблизости никого, надо ждать......Ну думаю, сейчас он нас бросит и уедет, оно ему надо с нами торчать на МКАДе??? Да еще рисковать своей машиной (кто ездит за рулем меня поймет - левый ряд МКАДа - это реально СТРАШНО!).

Девочки, он не уехал!!! Сам дозвонился до гайцов, объяснил ситуацию, потом продолжил искать эвакуатор....на улице ветер, холодно, продуло меня насквозь, трясет - он меня давай успокаивать - не волнуйтесь, сейчас что-нибудь придумаем!!!
И тут, как во сне прям, подъезжает муж с Настюхой! Встает впереди нас, орет, конечно, начинает привязывать трос.....
...я бегу к машине нашего спасителя на Мазде (он по телефону ищет мне эвакуатор), благодарю его за помощь и неравнодушие, говорю, что приехал муж и что он может ехать дабы не рисковать машиной и вообще....спрашиваю как зовут? Зовут - Сергей. Спасибо ему огромное-приогромное!!! Ведь есть, есть еще у нас не равнодушные, отзывчивые и бескорыстные люди!!!

На тросе машина не пошла - коробка стояла на "парковке"....пииииип....Сергей, видя что хэпиэнда пока еще нет - не уехал!!! Стали они вместе с моим мужем пытаться уговорить коробку перейти на нейтраль.....в это время в крайнем правом ряду останавливается эвакуатор, ехавший просто мимо....и тут МЫ ВСЕ - я, муж, свекровь, Сергей (Тимоха не участвовал - он сидел на привязи в машине) начали ему махать руками, как родному!!!

В итоге, меня погрузили на эвакуатор, Сергея мы отпустили, еще раз поблагодарив за помощь и поддержку - муж ему пожал руку, что-то начал про деньги....но Сергей наотрез отказался....
В общем, не прошло и двух часов, как мы прибыли на пост ГАИ. Тимоха бодро описал все кустики возле поста, Настя начала вместе с ним там носиться, муж на взводе, свекровь в ауте от всего...

"Виновник" торжества на шкоде, пригорюнившись сидел в кабинете постовых....написали мы по объяснительной, вину свою он так и не признал....теперь в четверг надо ехать на группу разбора...

Вот такие вот у меня приключения...Тимоха пролетел с лечением, меня продуло-заболело в итоге, у машины поврежден бампер...и теперь еще надо ехать и доказывать, что козел не я....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,266 Дата: 22 Окт 2012 11:45


Женьк ну капец. машины - страшное дело( а у тебя регистратора нет? я вот думаю, что если соберусь купить машину, то только с регистратором. чтоб никаких потом небыло разборок

__________________
Майлон))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,267 Дата: 22 Окт 2012 11:51


Инфанта:
ну капец

да не то слово!

Инфанта:
а у тебя регистратора нет?

есть...но он спокойненько дома лежит......за 10 лет за рулем - первый раз меня так "обидели", обычно у меня, как в анекдоте - фиг проскочишь...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,268 Дата: 22 Окт 2012 11:55


Zebra ну тада вешай его скорее и живи припеваючи

__________________
Майлон))

Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,269 Дата: 22 Окт 2012 11:56


Zebra
ну ващщще - читала - триллер, как оно есть!
прям со своими плохим и хорошим героями!
Поправляйся теперича! А Тимоху удалось перезаписать?

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,270 Дата: 22 Окт 2012 12:18


Инфанта:
ну тада вешай его скорее и живи припеваючи

теперь да! пусть в машине висит, с ним спокойнее!

Ejeny:
триллер, как оно есть!
прям со своими плохим и хорошим героями!

ой, Женьк, вот мне даже всю эту историю вспоминать без содрогания помогает именно наличие хорошего героя! Пусть у него всегда все-все-все будет хорошо!!!
Как выяснилось в самом конце он тоже спешил....и тем не менее.....

Ejeny:
Поправляйся теперича!

ихихихихи я тут сейчас вся такая красивая сижу....начальник даже предложил два дня дома отлежаться....но Настюху то все равно надо в сад возить...так шта сидю и трудюсь

Ejeny:
А Тимоху удалось перезаписать?

С Тимохой теперь только в ноябре получится....я надеюсь....что-то мы как только туда собираемся - вечно какой-то косяк выходит....я уж в суеверия всякие начинаю верить

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,271 Дата: 22 Окт 2012 12:35


Zebra
Знаешь, про косяки на пути в Беланту - мы когда оттуда ехали, оченно спешили к Янкину в Тарас Бульбу и простояли на МКАДе уйму времени. Т.е. МКАД просто стоял без телодвижений минут 25-30. Да и вообще для субботы были не свойственные пробки. А Беланту тоже еле нашли - там вокруг всё перекопали...

Zebra:
ихихихихи я тут сейчас вся такая красивая сижу

лечись лимонами/каплями/питьём! неззя болеть - вон, в выхи первый снег обесчають. А ты его такой раскрасавицей встречать будешь...

Zebra:
суеверия всякие начинаю верить

как говорят - суеверия (или что там) происходят вне зависимости от того верят в них, или не верят

Zebra:
Пусть у него всегда все-все-все будет хорошо!!!

Вот, кстати, да

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,272 Дата: 22 Окт 2012 12:46


Zebra:
С Тимохой теперь только в ноябре получится....я надеюсь....что-то мы как только туда собираемся - вечно какой-то косяк выходит....я уж в суеверия всякие начинаю верить

только хотела написать, а ты сама об этом)) Жень, что я могу сказать, значит так надо!!
Поправляйся. Держу за тебя кулачки на разборке полетов!!!

Ayor
Участник

Москва
Сообщений: 683

Фото: 1 
#1,273 Дата: 22 Окт 2012 13:01


Zebra

Ого Жень, чет даж не знаю, что и сказать Родится сын-называй Сергеем

__________________
https://www.facebook.com/Badgerswood
www.badgerswood.ru
http://instagram.com/thebadgerswood


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,274 Дата: 22 Окт 2012 13:04


Ejeny:
лечись лимонами/каплями/питьём!

кстати, про питье...коньяку я хряпнула, когда домой всей кавалькадой добрались, а потом провалилась в сон...разбудил меня Тимоха - лапенциями зашкрябал по дивану - вставай мол, мать, хорош валяться...

Ejeny:
как говорят - суеверия (или что там) происходят вне зависимости от того верят в них, или не верят

это да....тока вот я теперича прям боюсь в это Царицино ехать

Nasya:
значит так надо!!

мне вот тоже так показалось...а на кануне я еще отзывов начиталась всяких...как там хреново наркоз делают и что отношение ко всем начхательское...и вся печаль еще в том, что МРТ это больше НИГДЕ в Москве не делают!!!

Nasya:
Поправляйся.

Nasya:
Держу за тебя кулачки на разборке полетов!!!

Я стараюсь! А кулачки мне понадобятся!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,275 Дата: 22 Окт 2012 13:09


Ayor:
Родится сын-называй Сергеем

...ну Женька.......а хотя.....ну а что....в принципе можно!!! И я бы даже сказала НУЖНО!
...Дело за малым - поставить в известность о своих планах мужа
...Думаю, он не будет возражать......

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,276 Дата: 22 Окт 2012 13:31


Ох нефигасе у тебя денек выдался!!!!
Ну мужик и козел однозначно! Что жив и без повреждений остался в ноги кланяться должен тебе!!!!
Женьк уродов на дороге до хера и больше! Я за последние дни такого насмотрелась!
Ща вкратце накидаю, настроение тебе подниму!!!!
Значит иду утром к машине, стоит красотка глаз радует и чем ближе подхожу, тем больше понимаю, что в машину сесть со стороны водителя я не смогу!!!! Урод на мерсе так припарковался рядом со мной, что со сзада его и моей машины 5 см, а спереди 10!!! Ну вот о чем он думал??? Залезла через пасажирское, бесанулась, вылезла!! Обошла его машину, и написала ему записку!!!
Вчера значит еду ни кого не трогаю!!! Мне надо перестроится вправо, смотрю, едит джип но далеко успеваю, включаю поворотник и перестраиваюсь, и уже после перестроение меня джип этот обсигналил, хотя дистанция не сократилась!!!!!! Потом обогнал, смотрю девушка за рулем!! Прифигела!!!!!! Далее она ушла далеко вперед и создала мне помеху для движения, тем что остановилась на дороге поговорить по телефону!!!!!! Сцука!!!!! Чтоб ее объехать, пришлось выезжать на встречку!!!! А потом она меня догнала, и я специально стала тащится, а деться она не может разделительная))))
Далее встретила маман, едим домой, мне надо уйти влево, смотрю, машина едит по левому (опять джип и опять девушка), притормаживаю, пропускаю, и тут меня опять обсигналивают!!!!! Биять нервная система не выдержала, перестроилась и обморгала сучку!!! Да так, что ушла она вправо, освободив полосу для дивжения!!!
А как меня вчера пугали маршрутчики, сначало перестроятся, а после включат поворотник!!!!
Воть так вот я познаю азы вождения!!!!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,277 Дата: 22 Окт 2012 14:01


astra:
Женьк уродов на дороге до хера и больше! Я за последние дни такого насмотрелась!

Да, Женёк, велкам ту дурдом!!!

astra:
Воть так вот я познаю азы вождения!!!

Ну ты у нас девушка горячая......я вот раньше тоже - что ни день - борьба с несправедливостью на дороге! ....но потом поняла, что дурака проще пропустить и дать ему уехать куда подальше - ибо все равно ты ему нивжизнь не докажешь, что он дурак(дура), а нервов своих потратишь ого-го сколько, да еще и машину рискуешь испортить....воооооть.

и раз уж мы тут о наболевшем....был у меня случай.......
....еду по дороге - всего две полосы, одна из которых - встречная, разделены они сплошной линией...то исть в одну сторону все гуськом и в другую....еду с работы и соответственно из детского сада - Настя сзади, трещит без умолку о чем-то важном из садовской жизни....т.к. это дорога идет между домов, то скорость 60 км/ч (никогда не гоняю в городе, да еще и с дитем в машине)....встречная полоса забита - все стоят...

Но у нас есть граждане, которым НЕЛЬЗЯ стоять вместе со всеми (видимо по медицинским показаниям) и обязательно надо ехать! не важно где! и можно даже и по встречке!
И вот вижу - едет, едет по встречке, да еще и на скорости, наивно полагая, что я щас испугаюсь и начну прижиматься к обочине...
Ага! Щаз! Фиг! Еду!!! Еще немного и лоб в лоб будет! Он испугался бедный, начал жаться к тем, кто все еще продолжал стоять в пробке - а ОНИ ЕГО И НЕ ПУСКАЮТ, А Я ТО ЕДУУУУУУ!!!
Так как мне врезаться в него, конечно не хотелось - скоростишку я скинула, подъехала почти в упор (но так, чтобы отрулить от него можно было), встаю.....все, кто справа в пробке, сидят и смотрят что будет дальше и оооооооочень радуются всему происходящему...

В итоге, мужик поднял обе руки вверх - типа "здаюся я, тока не бейте!" - а мне больше и не надо - наказала и поехала домой...

Но! Вот щас уже понимаю, что нинада так делать!!! Ибо мужики за рулем бывают разные!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,278 Дата: 22 Окт 2012 14:14


Да нет, я как раз, поскольку только познаю азы, еду нормально, только вот не создаю ни кому помех и т.д. и спараюсь держаться в общем потоке и т.д. Но если мне покалечут мою синюшку, не факт, что с держусь!!!
Надо мной все кто ездит со мной в машине, фигеют, что Я!!! и молчу!!! и еще всех пропускаю и т.д.
Отец на днях не выдержал и грит, ну скока ты еще будешь их пропускать?!?!
Хотя сам чаще всего мне и грит видишь, дурак пропусти! Вот только я еще не поняла, как он так быстро определяет, что в той или иной машине дурак?!?!
Все про дураков знаю!! Но бабы эти вчера на джипах меня бесанули!!!!!

Тут даже до такой степени старалась не отставать от потока на МКАДе и не создавать помех, что разогналась аж до 120, когда на спидометр глянула, сказала да ну его нафиг и снизила скорость! И это в краней правой!!!

Zebra:
В итоге, мужик поднял обе руки вверх - типа "здаюся я, тока не бейте!" - а мне больше и не надо - наказала и поехала домой...

нефигасе ты упертая!!!!!
Zebra:
Но! Вот щас уже понимаю, что нинада так делать!!! Ибо мужики за рулем бывают разные!!!

правильно, по этому и я тоже еду и не обращаю ни на кого внимания!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,279 Дата: 22 Окт 2012 14:41


я щас тоже тогда историю расскажу. подруга на днях ехала с ребенком в машине (ребенок в кресле все как надо), выезжала на зеленый на перекресток и тут ей в бок справа прилетает баба на ауди ( а у подруги старый фольксваген универсал ) у нее дверь покосилась, амартизатор лопнул, еще какие то повреждения, ребенка матнуло как то неудачно головой, итог - шишка, слава богу ничего серьезного. у бабы на машине весь перед разбит, не понятно вообще почему такие большие повреждения. короче эта баба вышла из машины, ей говорят - вину признаете? она - нет. ну что за люди? ехала на красный, врезалась в машину с ребенком, еще и не признает. теперь суд. слава богу свиделели есть адекватные, потому что это средь бела дня произошло.

__________________
Майлон))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,280 Дата: 22 Окт 2012 14:55


astra:
разогналась аж до 120..... И это в краней правой!!!

...а тооооо

astra:
нефигасе ты упертая!!!!!



astra:
по этому и я тоже еду и не обращаю ни на кого внимания!!!

маладец!

Инфанта:
ехала на красный, врезалась в машину с ребенком, еще и не признает

оххххх, Сашк, а ведь это норма почти уже........что ж дальше то, аааааааа???

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,281 Дата: 22 Окт 2012 15:00


Zebra
Женьк, жуть-то какая......Че-то не везет нам с тобой.....Загляни в мою темку, я пар выпустила......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,282 Дата: 22 Окт 2012 15:11


astra:
Вот только я еще не поняла, как он так быстро определяет, что в той или иной машине дурак?!?!

Ооооооо, это у тебя на подсознательном уровне начнет срабатывать уже через пару лет вождения.....ну я вот где-то именно через два года начала просекать кто и што может "отмочить" на дороге....хотя вот в субботу проморгала...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,283 Дата: 22 Окт 2012 15:11


Янкин:
Че-то не везет нам с тобой.....Загляни в мою темку, я пар выпустила...

пошла читать

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#1,284 Дата: 22 Окт 2012 16:11


Zebra
да уж, Жень... что тут скажешь... жизнь бьёт ключом с другой стороны, хорошо, что всё хорошо закончилось, все живы здоровы и вера в то, что есть еще настоящие люди на земле, подкреплена, а это - самое главное. Выздоравливай скорее , забывай все плохое и пусть дураки встречаются как можно реже раз совсем без них обойтись не получается

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,285 Дата: 22 Окт 2012 16:28


Naity:
жизнь бьёт ключом

...ага...и все по голове

Naity:
хорошо, что всё хорошо закончилось, все живы здоровы и вера в то, что есть еще настоящие люди на земле, подкреплена, а это - самое главное.

Золотые слова!!!!

Naity:
Выздоравливай скорее , забывай все плохое и пусть дураки встречаются как можно реже

Спасибо, Натуль! ....а про дураков....я ему все ваши пожелания передам в четверг, если он конечно приедет...в чем я лично сомневаюсь....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1,286 Дата: 22 Окт 2012 18:01


Zebra

Жень, ну и страсти у вас творятся, бр-р, хоть за руль не садись теперь!
Я и так вечно за рулем перепуганная какая-то, а когда такого начитаешься, то вообще просто ужас-ужас!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#1,287 Дата: 22 Окт 2012 19:07 - Поправил: омич


Zebra:
от серьезных повреждений меня спасло только то, что я успела взять резко влево и затормозить...а так бы пипец!!!

резко влево - инстинкт срабатывает, хотя правильно в такой ситуации идти на таран...
потому, что избегая одну аварийную ситуацию, где ты прав, создаешь другую, где ты уже виноват на 100% Сам попадал разок в такую ситуацию, где остался виноватым, ну на велосипеде естественно...
Zebra:
улыбается! козел!


Zebra:
есть...но он спокойненько дома лежит

не удивлен, для женщин это свойственно, чтоб все лежало дома на своих полочках..)))
Ох Женька.. и смех и грех))))Выздоравливай побыстрей!
Nasya:
Жень, что я могу сказать, значит так надо!!

Вот умеете Вы успокоить в нужный момент))))
Ayor:
Жень, чет даж не знаю, что и сказать Родится сын-называй Сергеем


astra:
Ну мужик и козел однозначно!

Женька, а знаешь сколько на дорогах коз безмозглых!? ....У-У-У-У)))))
Вот сегодня одна такая, вылезла на перекресток с крайнего правого ряда, и хрен поймешь , что у нее на уме, всем дорогу перегородила, рученками в руль вцепилась, ресницами хлопает, и стоит думает, что ей дальше делать...
astra:
(опять джип и опять девушка)

мне другое интересно, как вы на трассе друг-друга находите?))))
Zebra:
Ага! Щаз! Фиг! Еду!!! Еще немного и лоб в лоб будет! Он испугался бедный, начал жаться к тем

я бы тоже испугался, еслиб увидел в лобовой атаке, девку за рулем))))
Zebra:
В итоге, мужик поднял обе руки вверх - типа "здаюся я!"

руки то наверное он вверх поднял.. после того, как ты на него ствол навела?)))
Инфанта:
подруга на днях ехала с ребенком в машине (ребенок в кресле все как надо), выезжала на зеленый на перекресток и тут ей в бок справа прилетает баба на ауди

Вопрос не снят: "Как вы на трассе друг-друга находите?".....
Verona:
Я и так вечно за рулем перепуганная какая-то



__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,288 Дата: 22 Окт 2012 20:15


омич:
хотя правильно в такой ситуации идти на таран...

мне так тоже больше нравится

омич:
Сам попадал разок в такую ситуацию, где остался виноватым, ну на велосипеде естественно...

да ладно, колись, в кого въехал?

омич:
Ох Женька.. и смех и грех))))

...ну есть такое дело...

омич:
Выздоравливай побыстрей!

Спасибо, Олег! Я стараюсь!!!

омич:
Вот сегодня одна такая, вылезла на перекресток с крайнего правого ряда, и хрен поймешь , что у нее на уме, всем дорогу перегородила, рученками в руль вцепилась, ресницами хлопает

ага, а в крайнем левом - Олег на велике, поворотник включил, а ехать стрёмно - вдруг та что с ресницами его и подрежет...

...Олег, ну не все же шумахерами рождаются...я вот таких "испуганных" тоже боюсь, но понять могу! не умеет еще человек водить нормально....но когда летит уверенный в себе гад - и мочит ни в чем не повинных людей (это я не про себя, а ваапще)...вот тут и не понимаю, и убить почему-то сразу его хочется...

омич:
я бы тоже испугался, еслиб увидел в лобовой атаке, девку за рулем))))

и правильно - не фиг на встречку выезжать! может я только по прямой ездить умею!

омич:
руки то наверное он вверх поднял.. после того, как ты на него ствол навела?)))

..наверное, он что-то такое заподозрил.......выражение литца у меня было соответствующее моменту - ...

омич:
как вы на трассе друг-друга находите?)))

...так мы тебе и рассказали...

Verona:
Я и так вечно за рулем перепуганная какая-то, а когда такого начитаешься, то вообще просто ужас-ужас!

Да ладно, Вероник, не боись!!!! у вас там поспокойней поди, чем в первопрестольной....я например в Орле за рулем почти отдыхаю.....почти, потому что там много непуганных пешеходов бродит, которые так и наровят перейти дорогу в совершенно непредсказуемом месте ....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,289 Дата: 22 Окт 2012 20:42


В завершении сегодняшнего веселого дня, Тимоша, яхонт наш ненаглядный, сожрал Сашкин картридер (или как там его называют), в общем, который "читает" все виды карт и симки телефонныееееееее.....да что ж это такоооооооооеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!....и когда все это закончитсяяяяяяя?????

это все, что осталось от гаджета.....


я вот думаю, мужа сразу обрадовать или отложить "на потом"....а то столько радостных событий за неделю.....боюсь, он не выдержит очередное

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,290 Дата: 22 Окт 2012 20:54


Zebra
Женьк,думаю, не надо сразу радовать! Лучше-потом.....Срок давности преступления и всё такое.......Глядишь, муж и не огорчиться сильно.......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 43 из 195:  « Назад  1  ...  42  43  44  ...  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru