Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 38 из 195:  « Назад  1  ...  37  38  39  ...  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,111 Дата: 1 Окт 2012 18:46


YaPiff
Попробую тебя утешить! Я тоже никогда не умела накручиваться и каждый раз получала эффект как у тебя! Поэтому и подстриглась))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,112 Дата: 1 Окт 2012 19:06


Zebra:
а просто так...

красиво!
Zebra:
вот еще...может и не осень, но

YaPiff:
А я вот где плакаль

ой,девочки,прекращайтеслёзы наворачиваются от такого...

Женьк,как там у вас?Есть новости?

YaPiff:
Это Я! После неудачной ночной завивки!

Яна,если б это было лет ...дцать назад,тебе смело можно было прицепить такой значок и гордо двинуть в массы.Уважуха тебе была б обеспеченаПрости



__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,113 Дата: 1 Окт 2012 19:07


Хэкса:
если б это было лет ...дцать назад,тебе смело можно было прицепить такой значок и гордо двинуть в массы.Уважуха тебе была б обеспечена

Точно!!!!!!!!! Они даже похожи внешне!!!!!!!!!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,114 Дата: 1 Окт 2012 19:37


Хэкса:
Прости

Ни в коем случае!))) У меня самой первая мысль была точно такой же Только все-таки пришлось помыть голову, и оставить мысли о неграх и заключенных Дейвис теперь мой кумир

__________________
Пиф
мы на Facebook


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,115 Дата: 1 Окт 2012 20:04


YaPiff:
Дейвис теперь мой кумир

в следующий раз,перед тем,как такие вавилоны на голове крутить,походи с недельку в солярий,для полноты образа

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,116 Дата: 2 Окт 2012 09:03


Хэкса:
походи с недельку в солярий

Ха, точняк

__________________
Пиф
мы на Facebook


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,117 Дата: 2 Окт 2012 09:29


YaPiff:
А я вот где плакаль

охти маськааааа....увидела бы сразу себе забрала!!!

YaPiff:
Это Я! После неудачной ночной завивки!

Оиииии, Янкааааа, вот это эксперимент!!!

YaPiff:
А кудряхи знаешь какие были хорошие, мммм) Ни расчесать, ни распутать))) И эта плешь на макушке)))

Качественно значит схватило

YaPiff:
Изначально планировалось вот это

Красивенько так, но у тебя, Янка, крууууче получилось

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,118 Дата: 2 Окт 2012 09:37


Хэкса:
в следующий раз,перед тем,как такие вавилоны на голове крутить,походи с недельку в солярий,для полноты образа

ни-ни-ни....солярии это вредно для здоровья!

и ваапще - русские женщины - самые красивые!!! и неча над собой экспериментировать!

Хэкса:
Женьк,как там у вас?Есть новости?

Пока морально и финансово готовимся к МРТ...ценик там озвучили ого-го...в другом месте такое исследование не проводят, в октябре надо это обследование пройти и решать вопрос об операции - буду еще раз советоваться с врачом....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,119 Дата: 2 Окт 2012 10:02




YaPiff
ОГО!!!
это на что ты так накрутилась??
улёёёт!
*настроение мне на весь день обеспечила, спасибо!!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,120 Дата: 2 Окт 2012 11:10


Zebra:
и ваапще - русские женщины - самые красивые!!! и неча над собой экспериментировать!

ну вот,всё творчество,так сказать,на корню зарубила
Zebra:
Пока морально и финансово готовимся к МРТ...

никуда не денешься,это нужно делать...удач вам,Женёк!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,121 Дата: 2 Окт 2012 11:17


Тааакс, девушки, настроение с утра резко улучшилось! Спасибо Янке и всем-всем-всем!

Дабы развеять окончательно осеннее унылое настроение и настроиться на боевой лад, расскажу вам щас историю из своей ранней молодости. Вернее даже не историю, а одну оооочень интересную часть своей жизни.
Лет эдак 12 тому назад....занесло нас в Алабинский кавалерийский полк, в тот самый, который был создан для съемок "Войны и мира". Занесло, потому, что там есть очень интересный музей, ну и лошади, конечно.
Полк как полк, казармы, столовая, плац....и конюшни, тренировочное поле и необыкновенная атмосфера...
После музея, есс-но, мы направились в конюшню, выяснив, что мы умеем ездить верхом, нам тут же вывели двух вороных кабардинцев - типа - усидите - катайтесь сколько влезет! Ёпрст! Да как же тут было не усидеть! Мы в них зубами вцепились! Т.к. дело было утром и кабардинцам было охота побегать - с места они взяли сразу в галоп, солдаты приготовились ржать над нами....и каково же было их разочарование, когда через пару кругов нам удалось таки уговорить конях на рысь...в обчем, нас зауважали...
Офицер, который нас сопровождал, спрашивает: "А не хотите, девчонки, принять участие в реконструкции сражения на Бородинском поле в качестве гусар?". Мы вначале решили, что это шутка...оказалось, нет. На базе Алабинского полка был сформирован военно-исторический клуб "Сумский гусарский полк". Народу им не хватало, т.к. для участия в сражении надо не только уметь управлять лошадью, но нужно было пошить соответствующий мундир установленного образца и из тех же материалов (сукно, лен, шнуры ит.д.), которые использовались в 1812г., это себе не каждый желающий мог позволить. Но мы согласились!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,122 Дата: 2 Окт 2012 11:34


Zebra:
Но мы согласились!

ииии....???
продолжение!хочу продолжение!!!

Zebra:
ну и лошади, конечно.

а я их боюС!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,123 Дата: 2 Окт 2012 11:35 - Поправил: Zebra


...И начались тренировки в полку, езда в линию, перестроения, атаки, преодоление препятствий, параллельно мы шили обмундирование....оххххх, как же это было сложно!!! Но мы справились!

Все лошади полка на период репетиций сражения и саму реконструкцию переезжали в Бородино. Мы вставали лагерем за два дня и готовились...

Я не смогу описать словами ощущения, когда ты влезаешь в шкуру солдата, кавалериста тех времен....конечно, по большому счету это спектакль, но сколько труда и пота он стоит участникам...болевые ощущения во всех местах, соприкасающихся с лошадью, стертые пальцы, синяки....а еще это все было очень опасно!!! сейчас только понимаю как!!! какую ответственность на себя брали наши тренеры, ведь были и падения и травмы....но запомнилось другое - дружная команда, надежные и обожаемые нами лошади, атмосфера праздника и ....чуда...

















продолжение следует...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,124 Дата: 2 Окт 2012 11:41


класс!
"Меня зовут юнцом безусым...(с)"

Я в школьные годы ездила - смотрела! Там во время пушечных выстрелов (они какой-то бумажной хренью стреляют) мышки в поле из нор выбегали

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,125 Дата: 2 Окт 2012 11:42 - Поправил: Ejeny


на 4-ом фото не могу описать выражение лица твоего однополчанина
(это всё Янка со своей утренней фоткой - выбила меня из колеи - теперь везде подвох чую!)

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,126 Дата: 2 Окт 2012 11:54


Из лошадей мне достался упрямый и невозмутимый кабардинец - Лотос.
До сих пор с нежностью вспоминаю этого коня.
Мог он и подурачиться и повредничать, но только на репетициях. Когда мы выезжали на поле, он преображался - сама собранность и ответственность! Когда мы в первый раз выступали на поле - он дважды в буквальном смысле спас меня - лошади кавполка не боятся взрывов и резких звуков (их специально этому обучают), умеют делать различные трюки...
...во время атаки прямо перед нашей линией "взорвался" снаряд - шум и дым как от настоящего, только мощность поменьше и без осколков...так вот...впереди шли лошади частников (т.е. не полковые, а привезенные с собой другими клубами) и они, испугавшись хлопка, метнулись кто куда, началась давка....Лотос сообразив, что я им не "рулю" сам выбрал нужную траекторию, сманеврировал на полном ходу и вернулся, обогнув поле на исходную позицию - в тыл нашей кавалерии....я на нем все это время просто сидела и происходящее вокруг казалось не реальным...и протекало как в замедленном кино....когда очухалась - слезла и расцеловала ему всю мордень...Лотос, явно понимая, что является на данный момент героем, стал требовать вкусняху - сахар, я ему тогда выдала весь дневной запас...

а это собстно я и Лотос - после сражения, посему вид у нас лихой



__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,127 Дата: 2 Окт 2012 12:04


Ejeny:
на 4-ом фото не могу описать выражение лица твоего однополчанина

Ооооо, это был очень колоритный персонаж, трубач, причем не нашего полка...прибился
...приезжал к нам от куда-то издалека, из Зауралья! потом пропал куда-то...видать жанился

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,128 Дата: 2 Окт 2012 12:10


Zebra:
видать жанился

ну, с такими выразительными глазами его па-любому кто-то прибрал к рукам!

а так - очень интересно! здорово что такой опыт был и что фото красивые остались

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,129 Дата: 2 Окт 2012 12:34


Кстати, к нам приезжали участники и из Франции! Очень интересные дядьки! Есть их фоты, выложу потихоньку! Лошадей им давали полковых и самых спокойных, чтобы всё было Ок. Но ездили они прекрасно, вежливые до жутиииии, подъезжаем к ним на рысях с сабельками, имитируем "жестокую схватку", а они улыбаются и аккуратненько так по сабельке стучат, чтобы не повредить ничего никому...
...наши вот бывало (французов изображают в основном наши) каааак начнут махаться, до дури! нас, конечно, не трогали, а вот ребят - бывало. Командору нашему один раз лихо руку рассекли....

Атаки...

Уррррраааааааа....






драгун французский...красавЕц!...


хранцуз


Наполиён собственной персоной или просто Сир...




это мы...выступаем...




реальные французы...даже в очочках...


а вот это наши драгуны!






Ахтырский гусарский полк...коллеги...


наш командор и мы


построение по трое


шеренга...




а это называется "работать синхронно"




кивер, зараза, слетал постоянно, пришлось держать его, чтобы не потерять...








не помню какой это был год...то ли 2001 то ли 02...жара страшная, поле горело, дым, не видно ни хрена...












французская артиллерия...бабахали тока так, ухи закладывало, если рядом пролетали...


__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,130 Дата: 2 Окт 2012 12:41 - Поправил: Ejeny


ну прям на одном дыхании смотришь и твои подписи читаешь - ммм!!!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,131 Дата: 2 Окт 2012 12:43


Ejeny:
здорово что такой опыт был и что фото красивые остались

Да, сейчас очень интересно все это вспоминать, хоть и было недавно...а кажется что тааак давно
....когда Алабинский кавполк расформировали (никто не захотел содержать столько лошадей и т.д. и т.п.) и сделали из него отросток ФСО - сейчас полк (или вернее то, что от него осталось) занимается разводом конных караулов в Кремле. Наш командор остался в полку, ибо другого для себя не мыслил...со многим пришлось смириться (например, заставили сбрить усы! не положено! и все тут!) а мы без лошадей уже не смогли продолжать участвовать в реконструкции...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,132 Дата: 2 Окт 2012 12:46


Ejeny:
ну прям на одном дыхании смотришь

...наши фотокорреспонденты, одетые в камуфляж, ползали вдоль поля и рискуя быть растоптанными, и снимали!!! если бы не они - не было бы этих фоток

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,133 Дата: 2 Окт 2012 12:54 - Поправил: Инфанта


Zebra фотки КААААААААААААЙФ
как я давно не каталась на лошадках...

__________________
Майлон))

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,134 Дата: 2 Окт 2012 13:01


После сражения всегда идет торжественное поздравление. Лучший полк года получает награды и памятную грамоту. Мы были лучшими два года в подряд, а потом полк расформировали...
но память осталась....и еще гордость! да-да,чёрт возьми! нам было чем гордиться!



троекратное "Ура-ура-ура!"


как раз в этом сражении командору рассекли руку...а ему хоть бы фиг...мы полезли перевязывать, он на нас рявкнул - все в строй! мать вашу! - и поехал дальше, перетянув носовым платком...


наш самый лучший в мире тренер, профессионал, спокойный и добрый мужик, ни разу на нас не заорал, хотя бывало на тренировках мы такого "косячили" - убить было мало...
как же он нами был доволен! и лошадьми! о них заботился не меньше, чем о нас - за это его и уважали буквально все - и лошади и люди...




не помню уже как звали...мировой парень, помогал нам очень - и на тренировках и в лагере - вода, фураж, палатки - все на нем было...


Ну вот и всё! Сражение закончилось. Полк уходит домой...а мы стоим и смотрим...смотрим...и каждый думает о чем-то своем....


__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Ejeny
Участник

Москва
Сообщений: 1534
#1,135 Дата: 2 Окт 2012 13:04


ммм, командор - красавчик!

__________________

"У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана" М. Метерлинк


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,136 Дата: 2 Окт 2012 13:05


Инфанта:
фотки КААААААААААААЙФ

Сашк, если мне удалось передать вам атмосферу Бородино, значит, действительно, правильные фотки

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,137 Дата: 2 Окт 2012 13:07


Ejeny:
ммм, командор - красавчик!

Охххх, Женька! ...его жена - Светка, всегда была рядом...на первых фотках она есть - тоже гусар!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#1,138 Дата: 2 Окт 2012 14:34


Zebra:
если мне удалось передать вам атмосферу Бородино

Жень, ещё как удалось - я и шашкой помахала, и пыли наелась, и, кажется, начинает побаливать то, что побаливает после скачек на лошади)))) Нас как-то приглашали на такое действо, но я дурочка (как я сейчас понимаю) отказалась, может даже и туда, что ты нам показала

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#1,139 Дата: 2 Окт 2012 14:51


Zebra:
но запомнилось другое - дружная команда, надежные и обожаемые нами лошади, атмосфера праздника и ....чуда...

Жееееенькааааа,это реально чудо!Тебе очень повезло,что попала в это проект.И как жаль,что всё так закончилось...
Zebra:
а это собстно я и Лотос - после сражения, посему вид у нас лихой

Женьк,надо было хранцуза в плен брать!Глядишь,писала сейчас бы из Парижу
Zebra:
кивер, зараза, слетал постоянно, пришлось держать его, чтобы не потерять...

как же он у "настоящих" раньше держался?
Женьк,очень интересно,спасибо,что поделилась воспоминаниями.Фото-просто дух захватывает,представляю ваши эмоции на поле

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#1,140 Дата: 2 Окт 2012 14:53


Tosunchik:
Жень, ещё как удалось - я и шашкой помахала, и пыли наелась, и, кажется, начинает побаливать то, что побаливает после скачек на лошади)))) Нас как-то приглашали на такое действо, но я дурочка (как я сейчас понимаю) отказалась, может даже и туда, что ты нам показала

...ну, Тань, зато сейчас наверстала!...а съездить туда никогда не поздно - каждый год, в первые выходные сентября - суббота - репитиция (иногда получается даже зрелищней самого сражения), а в воскресенье - сама реконструкция. Насколько сейчас это зрелищно не знаю...кавалерии значительно меньше стало, а значит и динамики...но посмотреть разок все равно стоит....артиллерия-то осталась!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 38 из 195:  « Назад  1  ...  37  38  39  ...  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru