Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Вниз
Страница  Страница 31 из 195:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  194  195  Вперёд »
Автор Сообщение
Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#901 Дата: 11 Сен 2012 10:33


Zebra
С возвращением! Рады вас видеть
Поздравляю с отдельным призом в конкурсе! Вы молодцы!


__________________
Страничка Бэна

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#902 Дата: 11 Сен 2012 21:38


Beni:
Поздравляю с отдельным призом в конкурсе! Вы молодцы!

Ой...приз???? а мы и не в курсе!!! побежали смотреть!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#903 Дата: 11 Сен 2012 22:11


Янка, Женёк, привееееет!!!

про приз узнали от вас...вот чтобы я без вас делала???
дитю сообщила - ходит и светится от счастья

Тимошенька без нас неплохо проводил время в саду и огороде, отъелся еще больше, чем в Орле...в общем с его круглопопием придется бороться, а то прям боченок на ножках...

Фотки еще не просматривала...но и снимала не много, отдых был спокойным, пляжным, на экскурсии были всего один раз, потом порасскажу подробнее
места там конечно сказочные - и не Турция и не Греция - что-то среднее, микс культурного наследия, природы, людей...

И кстати, яблоки вполне дозрели, принимая во внимание количество форумчан, которым я обещала по рюХзаку яблок, предлагаю встретиться дружной компанией (хоть вот прям в эту субботту), погулять, пообщаться и яблоками затовариться - привезу в багажнике!!! Разных сортов, сколько влезет!!!
Время и место можно обсудить в теме СЗАО.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#904 Дата: 13 Сен 2012 04:50


Zebra:
дитю сообщила - ходит и светится от счастья

Жень,поздравляю,умнички
Zebra:
в общем с его круглопопием придется бороться, а то прям боченок на ножках...

не надо с ним бороться,он такой сладенький у тебя
Zebra:
Фотки еще не просматривала..

давай выкладывай

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#905 Дата: 13 Сен 2012 11:36


Zebra:
про приз узнали от вас...вот чтобы я без вас делала???
дитю сообщила - ходит и светится от счастья

Много ли для счастья надо
Поздравляю!!!! Такой труд не мог быть не оценен

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#906 Дата: 13 Сен 2012 21:51


Хэкса:
не надо с ним бороться,он такой сладенький у тебя

Ага, Ленок, только я его уже с трудом поднимаю

Хэкса:
давай выкладывай

щас сяду просмотрю, завтрева накидаю немножко, дома инет туповатый - на работе в разы быстрее

Lenuly:
Поздравляю!!!! Такой труд не мог быть не оценен

Ленусь, спасибо!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#907 Дата: 13 Сен 2012 22:02


Zebra
с приездом.
Поздравляю с призом.
Zebra:
места там конечно сказочные - и не Турция и не Греция - что-то среднее

и где были?
Zebra:
отъелся еще больше, чем в Орле...в общем с его круглопопием придется бороться, а то прям боченок на ножках...

пральна, пральна. один день в неделю разгрузочный, никаких намок со стола, дозу уменьшить хотя бы чуть и уже через неделю ты не узнаешь собаку))
Zebra:
И кстати, яблоки вполне дозрели

эх, а мы уже все свои съели, что-то в этом году не урожай.
Zebra:
Фотки еще не просматривала

а чего их просматривать, выкладывай давай, вместе смотреть будем.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#908 Дата: 13 Сен 2012 22:09


Вот ни мать я, а ихидна.....забыла совсем, что дитю моему четырехлапому 9 месяцев сегодня стукнуло!
Тимыч! Совсем ты у меня уже взрослый стал......вьюнош уже как никак!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#909 Дата: 13 Сен 2012 22:13


Nasya:
с приездом.

Настюш, привет!
Nasya:
и где были?

Доломан, местечко Серегерме...как фотки просмотрю распишу подробнее

Nasya:
эх, а мы уже все свои съели, что-то в этом году не урожай.

Тогда заходи в темку СЗАО и как решим собраться - приезжай с ребятами, супругом и Джефом - затарим вас!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#910 Дата: 13 Сен 2012 22:29


Zebra:
Тогда заходи в темку СЗАО и как решим собраться - приезжай с ребятами, супругом и Джефом - затарим вас!

надыть подумать)))
Zebra:
забыла совсем, что дитю моему четырехлапому 9 месяцев сегодня стукнуло!

Тимошка, с днем косточки тебя!!!!
Расти стройным))) здоровым, красивым и вУмныыыым))

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#911 Дата: 13 Сен 2012 22:52


Поздравляю с призом! Зашла в темку фото 2012, и так за вас порадовалась!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#912 Дата: 13 Сен 2012 22:53


Zebra
Тимыча с юниорством
желаю ему благоразумности и послушности, а еще - не терять щенячьего задора, любознательности и игривости

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#913 Дата: 14 Сен 2012 00:40


Naity:
Тимыча с юниорством
желаю ему благоразумности и послушности, а еще - не терять щенячьего задора, любознательности и игривости

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Тимыч расти здоровеньким и радуй маму Женю!

Zebra:
Доломан, местечко Серегерме

Регион встречи двух морей Жень, на черепах катались смотреть?

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#914 Дата: 14 Сен 2012 00:52


Девченкиииии, спасибо за поздравления!!! Тимохе все передала! Особенно про послушность, но он уже был сонный - не знаю вот, запомнил или нет

Tosunchik:
Регион встречи двух морей

Ага, красиво там....

Tosunchik:
Жень, на черепах катались смотреть?

И черепах видели и крабов ловили и на пляже были где черепахи карета-карета откладывают яйца...постараюсь завтра (в смысле уже сегодня) фоток накидать, времени просто не хватает - к саду готовимся - справки всякие, наряды, обувка и т.д. и т.п.

Nasya:
надыть подумать)))

Да чего тут думать, приезжайте и все!

Танюшк и Натуль! Вы у меня тоже в яблочном списке значитесь! Так што предварительно через выхи будем собираться на яблочную тусу (если погода не подведет) - следите за новостями в темке СЗАО и приезжайте!!! Обязательно!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tosunchik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 2025
#915 Дата: 14 Сен 2012 01:15


Zebra:
черепах видели и крабов ловили и на пляже были где черепахи карета-карета откладывают яйца...

программа не изменилась за четыре года)))) ты про гробницы забыла, и ещё на меня лодки произвели впечатление - я всю дорогу боялась к черепахам в гости нырнуть))))
Zebra:
Танюшк и Натуль!

Ой, Жень, вычёркивай меня из списка - свою долю передаю Наташке)))) Я чёт поторопилась с яблоками, нас самих завалило, и я даже от них ещё и получила))))

__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят серые мыши.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#916 Дата: 14 Сен 2012 06:19


Zebra
И мы тоже пряздрявляем Тимоху!!!!!!!!! Всяческих собачьих радостей ему!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#917 Дата: 14 Сен 2012 06:39


Zebra:
Ага, Ленок, только я его уже с трудом поднимаю

пора в тренажёрку,бицепсы с трицепсами качать и нечего ребёнка диетами морить
Zebra:
дитю моему четырехлапому 9 месяцев сегодня стукнуло!


Поздравляю юниора Тимоху!Взрослеет мальчик Поцелуй его от нас

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Naity
Участник

Москва
Сообщений: 2522
#918 Дата: 14 Сен 2012 11:13


Zebra:
но он уже был сонный

а ты ему продублируй на вЫспанную голову и сытый желудок, Штоб услышал наверняка
Zebra:
Вы у меня тоже в яблочном списке значитесь!

Жень, спасибо тебе огромное только пожалей меня , я не знаю уже, куда мне от яблок деваться - нас уже угостили все родственники и знакомые, у кого они уродились, причем сразу ящиком мы их наелись так, что у мальчишек при словах "яблоко хочешь" икота начинается, от компота яблочного нос воротят, и варенье яблочное - это единственная сладость, которую они наотрез отказываются есть ))) а яблок еще ого-го дома

__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное(c)

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#919 Дата: 14 Сен 2012 22:03


Tosunchik:
ты про гробницы забыла

точно! были! и я их даже сфотала

Tosunchik:
Ой, Жень, вычёркивай меня из списка - свою долю передаю Наташке)))) Я чёт поторопилась с яблоками, нас самих завалило, и я даже от них ещё и получила))))

Naity:
Жень, спасибо тебе огромное только пожалей меня , я не знаю уже, куда мне от яблок деваться

Охххх КАК я вас понимаю, девченки!...я уже третий день по саду со съемником лазаю, а никак их дособирать не могу...и опадают они в промышленных масштабах...

Хэкса:
пора в тренажёрку

да кто ж против то? тока ценики у нас тут на физкультуру ого-го какие! пока ремонт наш папа в квартире не доделает - не светит мне тренажерка

Янкин:
И мы тоже пряздрявляем Тимоху!!!!!!!!! Всяческих собачьих радостей ему!

Хэкса:
Поздравляю юниора Тимоху!Взрослеет мальчик Поцелуй его от нас

Спасибо за поздравления!!! Поцелуй передала, деть был счастлив

Naity:
а ты ему продублируй на вЫспанную голову и сытый желудок

не, лучше на голодный - в сытом виде Тимоха пребывает в нирване тут уж ему точно ничего не втолкуешь

...Тимоша у меня в последнее время активно тырит всё, что может найти на полу - чуть что уронил - хопа - Тимон уже подсуетился, стащил и дербанит это под диваном, причем знает, что отнимут и накажут, но все равно демонстративно тырит и дерет! видимо, нравится сам процесс...учитывая, что Настена регулярно что-нибудь да уронит или просто оставит на полу - собака без дела не сидит...сегодня из-под дивана извлекла кучу изъеденной бумаги, два носка, прищепку... интересно...это увлечение временное? или постоянное?

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#920 Дата: 14 Сен 2012 22:10


Zebra:
сегодня из-под дивана извлекла кучу изъеденной бумаги, два носка, прищепку... интересно...это увлечение временное? или постоянное?

если не отучишь, то постоянное!!!
Выгоняй из кухни, когда все едят. Или уронила Настена что-нить, ты сразу ему нет или ФУ и пусть сидит смотрит, время прошло, справился с соблазном, скажи возьми, если это ему можно. Не справился, люлей вставила и выкинула.
Zebra:
и я их даже сфотала

ты когда уже фотки покажешь??? дразнится и дразнится!
Zebra:
...я уже третий день по саду со съемником лазаю, а никак их дособирать не могу...и опадают они в промышленных масштабах

блин у нас дача уже с 93 года, а ябок как было мало, так и есть!!!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#921 Дата: 14 Сен 2012 23:18


Таааксссс, пройдемся по фоткам...

Итак, Турция, Доломан, Серегерме....





отель находится в строне от тусовочного Мармариса, кругом - горы, сосны, апельсиновые, мандариновые и гранатовые сады ну и мооооре, конечно! Территрия уютная, зеленая....воздух там просто сказочный!!!

[...]





на территории отеля находятся древние почти разрушенные стены города, котоый там существовал еще в эллинские времена...какой век до н.э. не запомнила
[...]

прырода...










каждая группа двухэтажных бунгало имеет свое название, соответствующее одному из городов Турции,...мы жили в бунгало Didim...это очень полезная задумка - территория большая и чтобы не заблудится (особенно поначалу) до своего бунгало можно дойти по указателям...





вид из "номера" на мини пруд с фонтаном...


вообще через весь отель протекает речка, забранная в искусственное русло и разведенная по "ручейкам", которые пробегают через весь отель....правда основную "реку" в конце августа осушили (видимо, чтобы избежать большого количества комаров) и "функционировали" только ручейки...

вид на "номер"...кстати...справа от нас жила семья соотечественников с двумя детьми (пацаны) орать начинали с 8 утра, успокаивать или заниматься с ними никто особо из родителей не хотел...посему подъемы у нас были ранние...а вот слева жили немцы. тоже с детьми - мы их не видели и не слышали...




по пути к пляжу и "таверне" нависают самые настоящие отвесные скалы...







пляж песчаный, море чистое и спокойное, т.к. берег защищен и справа и слева горами, но бухта большая - для водных видов спорта там раздолье - чего только не было...правда мы этим разнообразием не воспользовались...





напротив берега и, соответственно, пляжа был вот такой островок (качество фотки не передает его красоты, к сожалению)...

[...]


ну, пока все....продолжение следует

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#922 Дата: 14 Сен 2012 23:28


Вау, как красиво. Не знала, что в Турции есть такой отель, не с номерами, а с бунгало! Жень, а бунгало на одну семью или на несколько? Очень мне нравится, на турцию не похоже)) люблю места с историей, где можно походить, полазить!Жду продолжения.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#923 Дата: 15 Сен 2012 00:16 - Поправил: Zebra


Nasya:
Не знала, что в Турции есть такой отель, не с номерами, а с бунгало!

Сейчас их довольно много, почти в каждом регионе Турции есть такие отели! Когда описание в инете читаешь - там указывают, например: основной корпус и бунгало на территории

Nasya:
Жень, а бунгало на одну семью или на несколько?

Это как многоквартирный домик со сложной конфигурацией - два этажа и на каждом - несколько номеров, но все очень продумано и никто никому не мешает (если конечно специально такой целью не задаваться)

в нашем правом крыле было четыре номера, столько же над нами и в левом крыле тоже самое



Nasya:
Жду продолжения.

был бы инет пошустрее - накидала бы все сразу, а так частями буду...следущая часть про экскурсию по реке Дальян...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#924 Дата: 15 Сен 2012 08:01


Ох, Женьк, красота какая! Мы, кстати, тоже в Белеке в бунгало жили - очень удобно, понравилось больше, чем в огромном корпусе.....Создаётся впечатление какой-то камерности, что ли....
Доломан....Какой регион интересный! Ни разу там не была.....Видимо, в след.раз поеду туда... Смотрю, сначала Пегасянна туда смоталась, потом ты....А летели вы до Доломана или до Анталии?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#925 Дата: 17 Сен 2012 10:32


Янкин:
А летели вы до Доломана или до Анталии?

Сейчас чартеры летают до Доломана...садиться там очень сложно, при заходе на посадку самолет разворачивается над морем и с моря заходит над горами на посадочную полосу...я вот с зажмуренными глазами сидела в это время сидела

Янкин:
Какой регион интересный!

Однозначно! Всем рекомендую!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#926 Дата: 17 Сен 2012 11:12 - Поправил: Zebra


Про экскурсию... называется она "Дальян-Краб", что подразумевает путешествие на лодке по реке Дальян и ловлю синих крабов (мави йенгеч), кроме того, по пути мы проплывали высеченные в скалах гробницы Ликийских царей, ну и в конце - прогулка по очень красивому пляжу "Черепашья Коса", где откладывают яйца реликтовые морские черепахи "карета-карета", там можно и искупаться, но мы просто прогулялись
Мы брали индивидуальную экскурсию (жаба, конечно, душила, но потом мы поняли что не зря разорились) и на лодке кроме нас, гида (классный дядька, много чего знает, имя у него интересное, скорее греческое, чем турецкое - Фекрет) и "водителя" лодки никого не было.

а теперь фотки...

[...]






(обратите внимание на "баркас", плывущий перед нами, на нем "плывет" общая экскурсия...как говорится, почувствуйте разницу....)
[...]
река Дальян широкая, спокойная, вода необыкновенного изумрудно-зеленого цвета, богатая крабами, рыбой....нам с Настей даже доверили порулить на несложном участке - вначале нас подстраховывали, но потом за штурвалом сидела одна Настя, а я контролировала процесс...
[...]

а это уже пойманный краб...про то как мы их ловили есть небольшая видюшка, может потом выложу


тут краб держит сачок, есле-есле отцепили и бегают они по суше оооочень быстро...


наш улов


черепший пляж...место необыкновенно красивое...




[...]

а еще мы заплывали на озеро, тоже необыкновенно красивое...
[...]
ПыСы: выловленных крабов нам приготовили в ресторанчике прибрежного города Дальян, где мы останавливались на обед, какого-то особого вкуса уловить не получилось, ибо мяса в крабах было оооочень мало - они там просто не успевают дорасти до нужных размеров, так много и часто их ловят...нормальная взрослая особь такого краба раза в два больше тех, что мы поймали....

видели мы и самих черепах "карета-карета", они уже изучили повадки людей в данном районе и подплывают к местам вылова крабов, чтобы выпросить уже пойманных крабов - едят они их только так, что и не удивительно при их размерах...при нас две черепах не могли поделить место "выпаса" и стали кружить вокруг друг друга - пытаясь прогнать конкурента...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#927 Дата: 17 Сен 2012 13:04


Блин, Женьк, я думала я в этом году наотдыхалась и уже не хочу.
А сейчас посмотрела твои фотки и поняла что очень-очень-очень хочууууу
Очень красиво у вас было.
И мне тоже бунгало больше нравятся, чем номера.

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#928 Дата: 17 Сен 2012 14:28


Lenuly:
А сейчас посмотрела твои фотки и поняла что очень-очень-очень хочууууу

Вот мелкого дождетесь, подрОстите маленько - и вперед! Там знаешь с какими малютками приезжают отдыхать...климат мягкий - не сухой и не влажный, море с плавным заходом и очень быстро прогревается, в меню и кашки и йогурты всяческие, фрукты...

видели семью немцев с четырьмя (!) детьми, возраст младшего примерно годик, остальные постарше, мамашке глубоко за 40 и рожали они их по ходу чуть ли не друг за другом...и вот умудряются же люди отдыхать при таком количестве детей! видимо есть у них какой-то секрет воспитания - дети ни разу не ныли и не капризничали за столом, никуда не разбегались, да еще и сами себя обслуживали практически во всем, включая самого мелкого!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#929 Дата: 17 Сен 2012 14:32


Zebra:
в меню и кашки и йогурты

раз десять перечитала.... какашки и всё тут.... блин
докатилась

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#930 Дата: 17 Сен 2012 14:43


Viktoria Nikson:
раз десять перечитала.... какашки и всё тут.... блин

Вик, это значит, ты настоящая многодетная мать!!! Всё нормально!
Ну вы там переехали уже всем семейством? Когда новоселье отмечать будем???

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня )))
Наверх ↑
Страница  Страница 31 из 195:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  194  195  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru