Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 7 из 47:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#181 Дата: 8 Янв 2012 20:48


April_dream
А мы ставили клиппер вместо лежака-он его ест тоже)а клиппер жалко стало,в поездке он нормально там сидит,а дома нет.

__________________
Хэнк и Джо.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#182 Дата: 8 Янв 2012 21:41


можно стукнуть легонечно, мол нельзя. не знаю, мы изначально спали у меня на диване))))) а клипер принесла когда было 1,7 года. попытался погрызть, получил и больше не грызет. любимое место от всех бед дома

__________________
Приключения Кодика и его друзей

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#183 Дата: 8 Янв 2012 22:24


April_dream
Не,я вот сегодня опять попробовала ,все равно грызет.пусть лучше лежаки жрет) клиппер покупать каждый раз новый,потому что его высочество сожрало его,не хочу)можно купить конечно дешевый и оставить,но толку то-бегать и вынимать изо рта песы куски)спит на тапочках великолепно)и пусть спит

__________________
Хэнк и Джо.

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#184 Дата: 8 Янв 2012 22:46


Natalishna
Natalishna:
Этот стоит 1300 рубликов не самый дорогой думаю или подешевле поискать? На первое время так сказать

Мы свой за 600 покупали. Зашли в первый попавшийся магазин (оказался Динозаврик). Спал на нем меньше месяца, а теперь исключительно на полу в коридоре. Пробовали в те места, где спит, переставлять лежак, стелить коврик (думали предпочитает жесткие поверхности), бесполезно. Сейчас задумались о приобретении клипера (для сна), любимый пупсик спит на полу, непорядок.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#185 Дата: 10 Янв 2012 10:05


Ой у меня тут гости были, а я пропустила ссорьки
Svetlana I:
Кому что больше импонирует.

Да я уж поняла, мы посмотрели и решили что скорее всего будет клетка
JuliaGreen:
Мы просто выбирали сначала с эстетической точки зрения,потом начали искать прочный и качественный) в итоге прочный и качественный сожрал)сейчас вот думаем что логичнее приобрести

ох уж эта малышня
April_dream:
Наташ, я бы брала большую клетку, а вместо лежака клипер единичку. Клипер всегда пригодится и будет для щенули и домом дома и домом в поездках.

Да мы тоже уже склоняемся больше к клетке, а клипер мы собирались покупать но №3, а почему ты рекомендуешь №1?

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#186 Дата: 10 Янв 2012 10:07


JuliaGreen:
А мы ставили клиппер вместо лежака-он его ест тоже)а клиппер жалко стало,в поездке он нормально там сидит,а дома нет.

Масенький всё жует и жует, вот хулиганье ))
Медвежонок:
Мы свой за 600 покупали. Зашли в первый попавшийся магазин (оказался Динозаврик). Спал на нем меньше месяца, а теперь исключительно на полу в коридоре. Пробовали в те места, где спит, переставлять лежак, стелить коврик (думали предпочитает жесткие поверхности), бесполезно. Сейчас задумались о приобретении клипера (для сна), любимый пупсик спит на полу, непорядок.

А вот кстати да, у меня шарпей игнорила лежак, спала на полу всегда. Максимум только когда болела, могла зайти

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5807

Фото: 7 
#187 Дата: 10 Янв 2012 11:16


Natalishna:
надо брать двоих сразу

Не стОит сразу. Чуть чуть погодите. У меня взяты две сестры-однопометницы. Да, плюсы в этом есть (щенкам не скучно, всегда есть компания на прогулке). Но минус БОльше. Они ориентированы не на меня, а друг на друга. Кобель появился позже и тут всё в порядке.
Natalishna:
возник вопрос, а малыша можно будет оставлять дома одного в первые дни не надолго конечно.

Можно и нужно! Он должен привыкать находиться один. Обезопасьте пространство, в котором он будет и оставляйте.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#188 Дата: 10 Янв 2012 12:55


Шейла:
Не стОит сразу. Чуть чуть погодите.

я уже писала
Natalishna:
anetka та я шутю конечно же Конечно мы сначала только одного будем малыша брать, очень хочется "толпу"но это "мечты" и "фантазии" о которых мы прекрасно понимаем))) Даже когда смотрим сейчас малышей, и хочется и того и того и того и порой пролетают фразы "если бы была бы возможность, сразу бы двоих забрали" но прекрасно понимаем, что это просто трудности выбора и только поэтому "хочется всех и сразу".

Шейла:
Можно и нужно! Он должен привыкать находиться один. Обезопасьте пространство, в котором он будет и оставляйте.

Спасибо мы поэтому и решили брать клетку, чтобы можно было спокойно оставить

Надюшка
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
#189 Дата: 24 Янв 2012 13:42


Natalishna
Здравствуйте! Уже какое-то время читаю Вашу темку, решила присоединиться!
Очень знакомы Ваши чувства: мы только недавно взяли щеночка, девочку, так что тоже прошли через все похожие вопросы-искания!
Нам два месяца с небольшим, так что, можно сказать, мы тоже новички!
Перед тем, как щенка взять, месяца три форум "лопатила"! Теперь вот "особачились" наконец-то! Будем рады общаться!

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#190 Дата: 25 Янв 2012 19:05


НадюшкаОчень приятно познакомится, всегда рада новым друзьям

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#191 Дата: 25 Янв 2012 19:10


А мы пока ждем, ждем ждем... Мне порой снится, что мылышка уже у нас Я вот резко пошла зуб делать, хотя 2 года тянула. Продумываем ремонт, при чем в разговоре проскакивает "а вот тут лежаночку удобно будет поставить", " а вот так низяяяя, мелкая же у нас" Сенька ждет с нетерпением, даже слезы бывають тут у Юли видео посмотрел и расплакался "когда же у нас будет" во как ждет)))

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#192 Дата: 25 Янв 2012 19:52


Привееееееееет!!! Подписываюсь на твою темку, Нат!
Кстати, вставлю свои 5 копеек: Наша днём спит на лежаке, еще у неё есть подушка, которую таскаем, когда она на кухне с нами тусит (чтоб не на полу бомжевала), а вкусняшки трескает в клиппере - знает, что это её домик и там не отберут!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#193 Дата: 26 Янв 2012 00:16


Natalishna
Вообще-то ремонт делают не перед приездом собаки, а этак так через год , может чуть меньше после появления щенка

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Надюшка
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
#194 Дата: 26 Янв 2012 15:43


Svetlana I
А у нас не только ремонт, но еще и мебель новую через две недели привезут!
Правда, наша девчушка пока ничего особенного не грызет, если что, переключаем ее на игрушки. Но нам сказали, мол, подождите, вот зубки меняться будут, тогда и начнется...
Natalishna
Может просмотрела, Вы уже нашли, где щена брать будете? Кого хотите?
А еще, мы против погрызов намазали некоторые места соусом Табаско. Пока помогло!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#195 Дата: 26 Янв 2012 15:49


Надюшка
Ждите "ответа"

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#196 Дата: 26 Янв 2012 22:09


pomeschikovan:
Привееееееееет!!! Подписываюсь на твою темку, Нат!

заходи гостем будешь)))
pomeschikovan:
Кстати, вставлю свои 5 копеек: Наша днём спит на лежаке, еще у неё есть подушка, которую таскаем, когда она на кухне с нами тусит (чтоб не на полу бомжевала), а вкусняшки трескает в клиппере - знает, что это её домик и там не отберут!

Я все таки поняла, все зависит исключительно от малышей. Надо по собе уже смотреть))) У вас аж 3 места получается)))
Svetlana I:
Вообще-то ремонт делают не перед приездом собаки, а этак так через год , может чуть меньше после появления щенка

А мы ремонт и не сейчас, мы на ПОСЛЕ
Надюшка:
о нам сказали, мол, подождите, вот зубки меняться будут, тогда и начнется...

вот вот)))))
Надюшка:
Может просмотрела, Вы уже нашли, где щена брать будете? Кого хотите?

да нашли, ждемс

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#197 Дата: 26 Янв 2012 22:32


Svetlana I:
Ждите "ответа"



Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#198 Дата: 26 Янв 2012 23:17


Natalishna
Очень рада за вас, я так люблю щеночков. Моему уже 1,2 , время быстро летит, но он , все равно, очень-очень мамин сынуля, такой ласкуша))) он у нас не съел свое место, как купили первый домик, так и живет в нем, он вообще ничего не съел пока мы в новок место не переехали. Там за неделю съел все, что мог - мышку и шнуры комапа, пульт от телевизора, рукав кож куртки- все это за неделю, видимо, стресс. И опять ничего не грызет. Мечтаю о второй собаке, может, в следующем году- хочу тайского риджбека! А пока успокаиваю душу тем, что помагаю найти собачку своей подруге- ищем китайскую хохлатую)))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#199 Дата: 26 Янв 2012 23:34


Моби_хитрюга:
Очень рада за вас, я так люблю щеночков. Моему уже 1,2 , время быстро летит, но он , все равно, очень-очень мамин сынуля, такой ласкуша)))


Моби_хитрюга:
он у нас не съел свое место, как купили первый домик, так и живет в нем, он вообще ничего не съел пока мы в новок место не переехали

умничка какой
Моби_хитрюга:
Там за неделю съел все, что мог - мышку и шнуры комапа, пульт от телевизора, рукав кож куртки- все это за неделю, видимо, стресс.

да все стресс виноват это точно)))
Моби_хитрюга:
Мечтаю о второй собаке

обязательно сбудется
Я пока о первой мечтаю так сказать)))))

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#200 Дата: 26 Янв 2012 23:43


Natalishna
Наташенька, добрая у тебя тема, очень приятно заходить. Думаю скорёхенько и радоваться за тебя будем.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#201 Дата: 31 Янв 2012 12:49


ЯСНА:
Наташенька, добрая у тебя тема, очень приятно заходить.


ЯСНА:
Думаю скорёхенько и радоваться за тебя будем.)))

Мы так ждем так ждем

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#202 Дата: 31 Янв 2012 12:52


Я так соскучалась, у нас с линеей были проблемы. Заработал интернет вчера вечером и то на 10 минуток. Пойду по темкам пробегусь.

А еще поделюсь с вами радостью, 10 минут назад на свет появился новый человечек. Весом 4350г. и ростом 55 см долгожданный и уже бесконечно любимый сынок моей подруги. Она ждала свое чудо почти 10 лет

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#203 Дата: 31 Янв 2012 12:55


Natalishna:
А еще поделюсь с вами радостью, 10 минут назад на свет появился новый человечек. Весом 4350г. и ростом 55 см долгожданный и уже бесконечно любимый сынок моей подруги. Она ждала свое чудо почти 10 лет

Мои поздравления твоей подруге

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#204 Дата: 31 Янв 2012 13:00


Svetlana I:
Мои поздравления твоей подруге

Светик. спасибо. Я обязательно передам. Я сейчас такая счастливая, будто это со мной произошло. Это такое счастье не вероятное

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#205 Дата: 31 Янв 2012 13:03


Natalishna:
кличка родилась сама собой мисси или missi


Асти:
ааа какое милое имя, чувствую неженкой будет с таким именем

Наташа, не верь! Мне тоже все говорили, что из "Тюши" терьер не получится
Natalishna:
Конечно мы сначала только одного будем малыша брать, очень хочется "толпу"но это "мечты" и "фантазии"

Не знаю, к радости или к сожалению, но это как раз те мечты, которые сбываются

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#206 Дата: 31 Янв 2012 13:34 - Поправил: Natalishna


Olena:
Наташа, не верь! Мне тоже все говорили, что из "Тюши" терьер не получится


Olena:
Не знаю, к радости или к сожалению, но это как раз те мечты, которые сбываются

ну по разговорам мужа я уже понимаю, что вторая точно будет не сразу конечно

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#207 Дата: 31 Янв 2012 20:18


Начало здесь :
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_7105_0.html

У нас дома появился замечательный сосед. Чуть попозже покажу

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#208 Дата: 31 Янв 2012 20:29


Natalishna
Ждем

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#209 Дата: 31 Янв 2012 20:38


Не хочет фоткаться зайкин))) Я как только подхожу с фотиком, он деру дает))) Муж сейчас придет, скину одну фоточку в метро которую сделали. Покажу. Надеюсь даст сфотькать еще разочек. Пока бродит, с места на место. Ему воротник мешает. снимали не на долго, покушал и сразу к пипке своей полез. Пришлось одевать)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#210 Дата: 31 Янв 2012 20:39


Natalishna
Смотри, чтоб не разлизывал, ему дней 10 в воротнике ходить наверно?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 47:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru