Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Вниз
Страница  Страница 6 из 47:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  46  47  Вперёд »
Автор Сообщение
Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#151 Дата: 30 Дек 2011 12:36 - Поправил: Natalishna


ВСех всех всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю всего всего самого лучшего Я с вами буквально третий день, но уже очень к вам привязалась. Спасибо вам всем большое! Мы уехали, так что до связи.
ЗЫ: заветные желания на листочек записаны, в шарик елочный спрятан, на елочку повешен))))))))))) Желаю всем исполнения желаний, стремлений!!!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#152 Дата: 30 Дек 2011 13:31


Natalishna:
У меня уже все привыкли, раньше тоже глаза на лоб таращили

родные и друзья да, привыкли, даже новогоднее меню под меня сделали)))))
а для всех остальных))))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#153 Дата: 30 Дек 2011 13:32


Natalishna:
ВСех всех всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю всего всего самого лучшего Я с вами буквально третий день, но уже очень к вам привязалась. Спасибо вам всем большое! Мы уехали, так что до связи.ЗЫ: заветные желания на листочек записаны, в шарик елочный спрятан, на елочку повешен))))))))))) Желаю всем исполнения желаний, стремлений

и тебя с Наступающим! Уверена, все мечты сбудутся!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#154 Дата: 3 Янв 2012 18:30 - Поправил: Natalishna


Всем привет, мы вернулись сообщили родне о своем намерении взять рассела, показали рассказали, папаня одобрил...его жена сморщила нос "собаку, да в квартиру" Но нам по фик, без устали думаем читаем, начитались энциклопедий (сестра кинолог ж)
А это моя любимица, знакомтесь Райна с нашим сыном



вот такой лес, немножко снега




Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#155 Дата: 3 Янв 2012 19:57


А вообщееее у нас тут наша мечта "удвоилась"... с мужем видео насмотрелись и такие вдвоем "дааааааа...надо брать двоих сразу" эээх мечты мечты

ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#156 Дата: 4 Янв 2012 06:52


Natalishna
сразу не надо. Надо последовательно.
Возьмите сначала одну, воспитайте, а уже к ее году-двум можно брать вторую.
Если возьмете сразу пару, возможна большая вероятность того, что они замкнутся в своем собачьем обществе и останутся невоспитанными. Сразу двух шилопопых хулиганок будет трудно обучать.
а так возьмете с разницей в полгода хотя бы и старшенькая будет примером, а младшенькая будет повторять за старшенькой. Будет легче.

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#157 Дата: 4 Янв 2012 12:37 - Поправил: Natalishna


ranetka та я шутю конечно же Конечно мы сначала только одного будем малыша брать, очень хочется "толпу"но это "мечты" и "фантазии" о которых мы прекрасно понимаем))) Даже когда смотрим сейчас малышей, и хочется и того и того и того и порой пролетают фразы "если бы была бы возможность, сразу бы двоих забрали" но прекрасно понимаем, что это просто трудности выбора и только поэтому "хочется всех и сразу".

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#158 Дата: 4 Янв 2012 13:20


Я сегодня ночью читала читала читала, а потом так не хотелось просыпаться снились расселы, много расселов))))) А я с таким любопытством их рассматривала, смотрела как они носятся по какой-то огромной летней поляне, как будто сбор какой-то общий))) Это так здорово было, сон был более чем реальный.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#159 Дата: 4 Янв 2012 13:27


Ой возник вопрос, а малыша можно будет оставлять дома одного в первые дни не надолго конечно. Я не работаю, но сынулю нужно отвести в сад и забрать из сада, зайти в магазин, с сыном мы еще ходим на занятия 2 раза в неделю

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#160 Дата: 4 Янв 2012 16:56 - Поправил: Natalishna


Мы такие смешные, но что делать первый раз выбираем малыша))) Итак:
*это должна быть девочка (путем трудных переговоров - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО в мою пользу )
*у малышки должна быть оранжевая маска, а все остальное беленькое по возможности. А там уж посмотрим. Я если бы выбирала для себя, взяла бы по возможности беленькую полностью. Но мужчины против, перевес в их пользу)))
*гладкошерстная

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#161 Дата: 4 Янв 2012 17:49


Natalishna
Здравствуйте, Наташа.
Мой вам огромный совет, если будете покупать собачку, смотрите родословную, мы ОЧЕНЬ обожглись, купили собачку. все хорошо...но когда пришли в наш, мы живет в Сергиевом Посаде, клуб с метрикой, нас огорчили.......что придется делать нулевку, то бишь нашей собачки предки анулируются, т.к. у них родословные были не РКФ и даже не СКОР, а вообще какая то левая организация.
По незнанию "лоханулись" теперь всем советую быть внимательнее.

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#162 Дата: 4 Янв 2012 18:38


Лидия спасибо за совет, будем внимательны

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#163 Дата: 5 Янв 2012 13:23


Всем привет))) Мы вчера пересмотрели кучу малышиков, определили свои финансовые возможности на данный момент...конечно собачку хотелось прям вот сейчас, но материальный вопрос никто не отменял а что делать? значит не родилась еще наша малышка и решили мы ждать... не у моря погоды а спросили у одной замечательной девушки, не ожидаются ли у них случаем скоро прибавление и о чудо ожидается Мы договорились, теперь мы так сказать тоже "в положении" волнуемся и ждем появления на свет НАШЕЙ малышки, воть от родителей мы вчера разомлели
В общем я сегодня, как будущая мамашка перелопатила кучу тырнет магазинов, любовалась на всякие разные штучки... хочется купить ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вот я когда Сенькой беременная была, такая же была

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#164 Дата: 5 Янв 2012 21:09


Natalishna
Хорошо, подготовитесь за это время. Родословную посмотрели? РКФ?

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#165 Дата: 5 Янв 2012 21:22


Лидия:
Хорошо, подготовитесь за это время. Родословную посмотрели? РКФ?

Эт точно, времени подготовится у нас ого-го))) Сегодня целый день лежанку выбирала)))

На счет родословной, доков там усе в порядке

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#166 Дата: 5 Янв 2012 21:30


Вот кстати чего выбрали


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#167 Дата: 6 Янв 2012 16:16


Natalishna
хорошая вешь, у меня кошка с собакой её делят, кто успел, того и место

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#168 Дата: 6 Янв 2012 19:40


Лидия:
хорошая вешь, у меня кошка с собакой её делят, кто успел, того и место

Всегда удивлялась как кошечки и собачки уживаются на одной территории))) У папы так, это нечто... Райна (овчарка) раньше Мишку (кота) ревновала ко всем, не пускала его за территорию участка сейчас выросла и теперь его защищает

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#169 Дата: 6 Янв 2012 20:12


Natalishna
Да мы тоже не думали что они вообще когда-нибудь подружатся, первый день, маленькая схватила по мордам, писку былоооо на всю квартиру.
Кошке уже 7 лет, она на людей то рычит бывает, уж не говоря о животных, неделю в разных комнатах держали, потом кошке все же стало интересно что это за зверь такое????
Когда маленькая спала, привезли совсем крохотной, даже ночники вставляли, чтобы ночью не наступить на малявочку, кошка её обнюхивала, но держалась на расстоянии, чуть что щипит, рычит...ЖУТЬ.
А теперь и щенок подрос, за себя постоять сможет и играть понравилось вместе, то кошка за щенком бегает, то щенок за кошкой, а когда на них нежность нападет, вообще тушите свет что происходит...друг друга лижут, обнимают....мур мур мур.....
За ними наблюдать одно удовольствие.
У меня предыдущую собаку тоже кошка воспитала, кобель был помесь овчарки и колли, так он кис люби всех, ни одной не обидел.

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#170 Дата: 7 Янв 2012 14:14 - Поправил: Natalishna


Лидия классноооооооооооооо

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#171 Дата: 7 Янв 2012 14:16


Всех всех всех поздравляю с Рождеством Христовым

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#172 Дата: 7 Янв 2012 14:33


Natalishna
Спасибо, и Вас также

__________________


Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#173 Дата: 7 Янв 2012 14:37


Лидия

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#174 Дата: 7 Янв 2012 16:49


Natalishna
читали?

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_2433_0.html

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#175 Дата: 8 Янв 2012 02:30


Natalishna:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_2433_0.html

я бы на вашем месте не спешила покупать самый дорогой и самый лучший лежак) мы вот купили хороший,дорогой и месяца не прошло,как он его уничтожил) сегодня проделал дырку в дне и засунул морду в нее ,достав поролон, а до этого он грыз его и всячески трепал. теперь от лежала осталась только подушка) так что подумайте

__________________
Хэнк и Джо.

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#176 Дата: 8 Янв 2012 10:00 - Поправил: Natalishna


Svetlana I Свет ага, и не один раз нашла ее в первый день захода на форум, там просто кладезь Я еще не все там прочитала, каждый день по несколько ссылок перечитываю, что-то даже выписываю)))
JuliaGreen:
я бы на вашем месте не спешила покупать самый дорогой и самый лучший лежак) мы вот купили хороший,дорогой и месяца не прошло,как он его уничтожил) сегодня проделал дырку в дне и засунул морду в нее ,достав поролон, а до этого он грыз его и всячески трепал. теперь от лежала осталась только подушка) так что подумайте



Этот стоит 1300 рубликов не самый дорогой думаю или подешевле поискать? На первое время так сказать)))

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#177 Дата: 8 Янв 2012 12:24 - Поправил: Natalishna


Возник вопрос, я все про приданное ага
Что лучше вольер или клетку брать? А то мне с сыном ходить на занятия, в сад водить, а малышатку боюсь оставлять, не дай Бог чего

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#178 Дата: 8 Янв 2012 12:51


Natalishna
Кому что больше импонирует.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#179 Дата: 8 Янв 2012 14:55 - Поправил: JuliaGreen


Natalishna
Не могу сказать.:)Это зависит от ваших личных финансовых возможностях) просто рассказывал как бывает ,и судя по рассказам -бывает это часто
Мы просто выбирали сначала с эстетической точки зрения,потом начали искать прочный и качественный) в итоге прочный и качественный сожрал)сейчас вот думаем что логичнее приобрести

__________________
Хэнк и Джо.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#180 Дата: 8 Янв 2012 18:33


Наташ, я бы брала большую клетку, а вместо лежака клипер единичку. Клипер всегда пригодится и будет для щенули и домом дома и домом в поездках.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наше семейство пополнилось - Лакки и его второй шанс.
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 47:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  46  47  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru