Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 139 из 241:  « Назад  1  ...  138  139  140  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,141 Дата: 12 Июн 2013 12:15


Настен. еще вопрос по поводу выпремления волос, там по купону только выпремляют или стригут еще?

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,142 Дата: 12 Июн 2013 13:16


Настюш, ну там купоны разные;)) меня и стригли и выпрямляли, 100 р добавила за стрижку

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,143 Дата: 12 Июн 2013 15:09


поняла)) подстриглась, спросила мастера насчет кератинового выпремления. сказала, что слышала, но они не делают. обещала узнать и возможно тоже будут делать. спросила на какой основе, если на силиконовой, то плохо и лучше не делать.
купила собакам прак-тик.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,144 Дата: 12 Июн 2013 15:59


Нее, там силикона нет вообще;))) там кератин в основе лежит;)) для салонов кератин не выгодно;)) сам состав продают в больших бутылках, у нас в салоне на мою длинну мне цену выставили 9000!! Так что только купоны!))) как постриглась?)))

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,145 Дата: 12 Июн 2013 15:59


А я свою вчера помыла;) буду инспектором обрабатывать;)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,146 Дата: 13 Июн 2013 00:16


Nastu:
для салонов кератин не выгодно;)) сам состав продают в больших бутылках, у нас в салоне на мою длинну мне цену выставили 9000!!

ох(
Nastu:
Так что только купоны!)))

может решусь отрастить и попробую))
Nastu:
как постриглась?)))

коротко)))
может покажусь))
Nastu:
А я свою вчера помыла;)

вроде как нежелательно мыть перед и после обработки!
Nastu:
буду инспектором обрабатывать;

я в следующую обработку тож инспектор куплю!

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,147 Дата: 13 Июн 2013 00:22


давай показывайся;))))) так я ж еще несколько дней подожду, а потом обработаю;))) мы уже хрюшками совсем были;))))сейчас цвет хотя бы белый напоминает;)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,148 Дата: 13 Июн 2013 00:28


Nastu:
мы уже хрюшками совсем были;))))сейчас цвет хотя бы белый напоминает;)))


Nastu:
давай показывайся;)))

не могу, меня комар сволочь такая укусил в глаз(( теперь отекло все нафиг(( можешь представить себе эту красоту))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,149 Дата: 13 Июн 2013 00:32


Nasya:
не могу, меня комар сволочь такая укусил в глаз(( теперь отекло все нафиг(( можешь представить себе эту красоту))

Есть второй нам можно и в проофиль

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,150 Дата: 13 Июн 2013 00:32


Omois:
Есть второй нам можно и в проофиль



Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,151 Дата: 13 Июн 2013 01:27


Nasya
не вредничай))) я тоже хочу стрижку посмотреть))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,152 Дата: 13 Июн 2013 01:35


девочки, завтра. сейчас уже ничего не хочу, устала.
вот с этой картинки с моими поправками))


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,153 Дата: 13 Июн 2013 01:57


Nasya
прикольно...но тебя ещё больше увидеть хочу

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,154 Дата: 13 Июн 2013 09:50


ой как же мне нравятся такие стрижечки=))) я с такой отрастила то, что у меня сейчас=))))
сегодня думаю у тебя укус пройдет, и ты покажешься=)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,155 Дата: 13 Июн 2013 09:57


Ukko:
прикольно...но тебя ещё больше увидеть хочу

Ну, я не так хороша, как дЭушка на фото)))
Nastu:
ой как же мне нравятся такие стрижечки=)))

тоже люблю.
Nastu:
я с такой отрастила то, что у меня сейчас=))))

а я вот опять сорвалась на короткую стрижку.
Nastu:
сегодня думаю у тебя укус пройдет, и ты покажешься=)))

ню ню))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,156 Дата: 13 Июн 2013 09:57


Ukko:
прикольно...но тебя ещё больше увидеть хочу

Ну, я не так хороша, как дЭушка на фото)))
Nastu:
ой как же мне нравятся такие стрижечки=)))

тоже люблю.
Nastu:
я с такой отрастила то, что у меня сейчас=))))

а я вот опять сорвалась на короткую стрижку.
Nastu:
сегодня думаю у тебя укус пройдет, и ты покажешься=)))

ню ню))))

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#4,157 Дата: 13 Июн 2013 10:02


Nasya:
насчет кератинового выпремления

Девочки, кто знает, я совсем запуталась... Кератиновое выпрямление и биовыпрямление - это одно и тоже или нет?

__________________
Пиф
мы на Facebook


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,158 Дата: 13 Июн 2013 10:05


YaPiff:
Девочки, кто знает, я совсем запуталась... Кератиновое выпрямление и биовыпрямление - это одно и тоже или нет?

http://innermost-women.ru/hair-straightening-bio/ мне кажется разное.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,159 Дата: 13 Июн 2013 10:06


YaPiff:
Девочки, кто знает, я совсем запуталась... Кератиновое выпрямление и биовыпрямление - это одно и тоже или нет?

http://innermost-women.ru/hair-straightening-bio/ мне кажется разное.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#4,160 Дата: 13 Июн 2013 10:16


Nasya
Нет, видимо там еще какой-то новый супер метод выпрямления, а не био Мне парикмахер сказала, типа есть какая-то новая технология, говорит хорошая очень (при этом в этом салоне ее не делают, так что не знаю сколько рекламы было в ее словах) А вот само название технологии я забыла Но что-то с био... а может и эко.

__________________
Пиф
мы на Facebook


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,161 Дата: 13 Июн 2013 10:17


YaPiff
неее, разные выпрямления это=)) на самом деле тут все зависит от фирмы производителя=) кератиновое выпрямление сейчас в основном коко- шоко делают.. они себя позиционируют как полностью натуральное средство, без альдегидов и формальдегидов...но есессна понятно что без них волос то не вытянуть...а био выпрямоение- там в составе идет амино-цистеиновый комплекс. Думаю эффект будет тот же=)) это как краски разных марок=)

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,162 Дата: 13 Июн 2013 10:17


а есть еще био ламинирование...и эко ламинирование=))) мне эффека на неделю хватает с моими пушинками=)))

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#4,163 Дата: 13 Июн 2013 10:50


Nastu
Знаешь что я хочу сказать) Вот это -

__________________
Пиф
мы на Facebook


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,164 Дата: 13 Июн 2013 10:52


YaPiff:
Знаешь что я хочу сказать) Вот это -

прекрасно понимаю=)))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,165 Дата: 13 Июн 2013 11:18


Вчера нам подпортили нашу вечернюю прогулку с бесилками!!!
Вышли мы как обычно гулять в 22.00, а наша поляна занята!!! Там народ гуляет и плюс с обаками. Шпиц щен и дог щен. А я с двумя с Джефом и Мару и без мужа. Думала спущу Мару, а Джеф на поводке погуляет и если никто не придет спущу его тоже.
А тут никого не спустишь, потому, как Мару сразу ломонется к собакам. А тут еще мужик идет с собакой типа пит буля, но не он, наверно американский бульдог или аргентинский дог, как я поняла по виду подросток. И вот болтается мужик на конце поводка, а тот прет в нашу сторону и брешет, как ненормальный. Думаю ну все, ща подойдет и пипец нам всем!
Я сразу Джефа покороче, Мару на руки, чтобы она своим вилянием жопой не провоцировала его к нам подойти. стоим и смотрим на это безобразие, чтобы сказать во время что к нам не надо подходить. Джеф конечно напрягся. И стоим как дуры с собаками и погулять не можем нормально, потому, как собаки смотрят туда и если спустить, то они сразу ломанутся туда. А там такая морда, что нас порвут и не заметят! А мужик идиот какой то встал и стоит с этой собакой. В общем мы в засаде прям. И уйти некуда, нет больше таких полянок у нас. И как назло такое ощущуение, что все вышли с собаками!!! Всегда гуляли и такого не было, а тут прям наказание какое то!!
Слава богу это чудище ушло и мы своих спустили и началось, огни бегут к догу и шпицу, мы их зовем, они обратно, потом к нам пришел шпиц и тут Джеф проснулся. Пилять...я думала он его сожрет просто на месте. Тот лезет к Джефу под хвост, а Джеф так рычит, что волосы дыбом встают, я его зажала и ору девушке, заберите собаку иначе ща будет упс!
Она бегом, собаку за шкирман и они ушли! В общем дурдом какой -то. Но вскоре все разошлись и наступила тишина))и тогда уже нашт собаки наконец-то наигрались, набегались. Но хочу сказать Мару перестала слушаться и не останавливается на команду стоять.
Еще меня прям уже беспокоит поедание травы в ненормальных количествах!!! Вчера ее вырвало травой, прям клубок травы и чучуть корма. А сейчас задвигала диван, а там тоже трава. Наверно придется пока намордник одевать, чтобы не ела траву. а там на новый корм переведу, может что-то изменится в поведении.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,166 Дата: 13 Июн 2013 11:40


Ох уж ситуевина=(( самое обидное что и уйти некуда=( У Мару уже гормончики небось бушуют=)) раньше то она слушалась, умничкой была?=))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,167 Дата: 13 Июн 2013 11:43


Nastu:
У Мару уже гормончики небось бушуют=))

я не знаю чего у нее бушует, но ведет себя отвратительно на улице, убегает, не подходит. От прохожих ее оторвать невозможно, а если те умиляются, а они в 99% умиляются, это вообще ужас какой то, жопа у нее ходуном ходит, она ползет и виляет всеми частями тела. На команду ко мне ноль, на стоять ноль. Вчера не выдержала и за шкирман ее потрясла, чтобы она очнулась немного!!!
Рада бежит к собакам, но вот людям не дается вообще. чтобы ее погладить я не знаю, что надо сделать. Она даже за вкусняху не дается. Хотя тоже щен и младше нас на месяц.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,168 Дата: 13 Июн 2013 12:21


а это наверное от темперамента и характера зависит=))) ничего, начнешь с ней заниматься, все на свои места встанет=)))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,169 Дата: 13 Июн 2013 12:28


Nasya:
я думала он его сожрет просто на месте. Тот лезет к Джефу под хвост, а Джеф так рычит, что волосы дыбом встают, я его зажала и ору девушке, заберите собаку иначе ща будет упс!

Джеф опасный парень!

Дурдом конкретный был!
Nasya:
Вчера не выдержала и за шкирман ее потрясла, чтобы она очнулась немного!!!

Надо с ней строже быть, а то возраст у нее сейчас самый такой, подросток - он и есть подросток

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,170 Дата: 13 Июн 2013 12:49


nightmaar:
Надо с ней строже быть, а то возраст у нее сейчас самый такой, подросток - он и есть подросток

плин, глядя на эту собаку, сама не понимаю как же можно с ней строже=))) она такая...прям куколка=)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 139 из 241:  « Назад  1  ...  138  139  140  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru