Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Вниз
Страница  Страница 14 из 26:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#391 Дата: 16 Май 2011 14:41


Афф:
Принцесса спит!

а че у ПрЫнцессы нос такой грязный?! сами значица ванну с пенами принимают, телесами наружу..а на царях воду экономите?!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#392 Дата: 16 Май 2011 14:49


ПегасЯн:
а че у ПрЫнцессы нос такой грязный?!

Мать, ты че... Че поклеп на нас наводишь? У нашей девахи такой носик пожизненно...
Ни как тебя склЯроз взял...

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


GAV
Участник

Москва
Сообщений: 346

Фото: 5 
#393 Дата: 16 Май 2011 16:43


Афф
Опять у вас замечательные фотки! Детям привет! Пусть не дуются на нас, что мы их не приютим((( Я, конечно, могу к вам временно переехать за детями ухаживать, если не найдете временных приемных родителей))

//Хвастаюсь заодно успехами нашей Матрёшки: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4808_12.html#msg380644

__________________
Биография Матильды (Дита Бэп)

Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#394 Дата: 16 Май 2011 20:18


Да, детей пристроить оказалось проблематично... Тимку, вроде как на передержку берут. А вот с Майлушкой пока сложности... Но до нашего отъезда еще пока есть время. Надеюсь, что пристроим. Я что-то нервничаю, что их прийдется разделить. Детки и так будут без родителей, а еще и без друг друга.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#395 Дата: 16 Май 2011 20:24


Афф
Угарные фото! И прикольные !

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


GAV
Участник

Москва
Сообщений: 346

Фото: 5 
#396 Дата: 16 Май 2011 23:38


Афф:
Я что-то нервничаю,

ОтписАлся в личку

__________________
Биография Матильды (Дита Бэп)

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#397 Дата: 17 Май 2011 00:06


Афф:
Тимку, вроде как

А чего вроде как? Думаю, с Тимкой разберетесь)))) как же ж такого красавца могуть не взять?

__________________


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#398 Дата: 17 Май 2011 03:12


ulyppka:
А чего вроде как? Думаю, с Тимкой разберетесь)))) как же ж такого красавца могуть не взять?

Красавец-то это да... а для нас он вообще святой мальчик и даже какашки у него пахнут розами...)))) Только мне кажется, кроме нас роз там больше никто не учует))))
А так мы и безобразничать любим - и за кошками побегать, и подожрать что-то на улице, и тапочки из шкафа спереть и уволочь к себе восвояси, а как порычать мы обожаем, когда что не по нашему, особенно когда из под папиной подмышки выганяют спать на место... а во всем остальном - святоша...)))

Афф:
Да, детей пристроить оказалось проблематично...

К вечеру вроде как все определилось. Договорились и о Майлушке и о Тимошке. На недельки смотрину будут. ПрЫнцесса камушки на короне натирает, Улыбака репитирует перед зеркалом показывать свою белоснежные зубки... Одним словом, дети готовятся к смотринам...


GAV:
ОтписАлся в личку

Ага, прочитал. Спасибочки за наводку. На всякий случай будем иметь ввиду.

Maska:
Угарные фото

Спасибки, Maska.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


GAV
Участник

Москва
Сообщений: 346

Фото: 5 
#399 Дата: 17 Май 2011 12:07


Афф:
К вечеру вроде как все определилось. Договорились и о Майлушке и о Тимошке. На недельки смотрину будут. ПрЫнцесса камушки на короне натирает, Улыбака репитирует перед зеркалом показывать свою белоснежные зубки... Одним словом, дети готовятся к смотринам...

Отпишись потом, как смотрины прошли))

__________________
Биография Матильды (Дита Бэп)

Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#400 Дата: 17 Май 2011 17:03


ulyppka:
А чего вроде как? Думаю, с Тимкой разберетесь

Ой... так мне только что, Костик пояснил, чтот именно вы Тимоньку берете к себе на передержку... Во я лахундра...

GAV:
Отпишись потом, как смотрины прошли))

Ага, обязательно...

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#401 Дата: 19 Май 2011 17:07


Смотрины прошли, прошли успешно, детки на передержку пристроены. Майла едит к Шерлок, а Тимка к Улыппке. Девочки, спасибо вам и вашим половинам, а также огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас.

Все было очень смешно. Во вторник знакомиться приехала Ксю с Шерлоком, а в среду приехала Александра с мужем и Герой.

Майла в первый день была сама святость - весь вечер сидела интелегентно, сначало на диване, потомо у Ксю на коленочках. Тот что Ксю привезла Шерлока знакомиться именно с ней, Майлушкой было проигнорировано - она сделала вид, что не заметила парнишку. Видимо работала на Ксю...))) Ой, Ксю, видела бы ты что она вытворяла на второй день. Когда приехала Гера, Майлушкина святось куда девалась - она включила всю свою сучесть и постоянно наезжала на Геру. Пришлось даже ей намордник одеть, впервые в жизни. И тут у нас всех началась истерика - так как это надо было видеть. Майлушка так офигела от намордника, села, глааз выпучила... Через пару минут сняли намордник и после этого она уже не особа пыталась гонять Геру, и потом даже были попытки мирно поиграть.

С Тимкой все было проще - юному пацану лишь бы потусить и поиграть. Конечно он офигел, когда маленький Шерлок пару раз наехал на Тимона, это ему не помешало приставать с игрузами к нему. Привыкший быть под ногтем у Майлы, он спокойно отреагировал на доменантность Шерлока и уступил ему. С Герой они сошлись прямь как два ботинка в паре - и по характеру, и по активности, и по игручести. К тому же Тим увидел в Гере того, кто его не опускает и еще к кому можно ссзади пристроиться. Их нежные игрульки изначала разбавляла Майлушка своей стервозностью.

В результате, мы спокойны... все детки пристроены, со всеми собачками наши нашли общий язык, их хозяева все очень заботливые. Так что со спокойной душой уезжаем...

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#402 Дата: 19 Май 2011 17:13


Афф:
Майла в первый день была сама святость - весь вечер сидела интелегентно, сначало на диване, потомо у Ксю на коленочках. Тот что Ксю привезла Шерлока знакомиться именно с ней, Майлушкой было проигнорировано - она сделала вид, что не заметила парнишку. Видимо работала на Ксю...))) Ой, Ксю, видела бы ты что она вытворяла на второй день. Когда приехала Гера, Майлушкина святось куда девалась - она включила всю свою сучесть и постоянно наезжала на Геру. Пришлось даже ей намордник одеть, впервые в жизни. И тут у нас всех началась истерика - так как это надо было видеть. Майлушка так офигела от намордника, села, глааз выпучила... Через пару минут сняли намордник и после этого она уже не особа пыталась гонять Геру, и потом даже были попытки мирно поиграть.

Ох уж эта Майлушка. Ждемс не дождемся когда её заберем. Коля не переживай за свою дочу, она будет обласкана и из нежана.

Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#403 Дата: 19 Май 2011 18:12


Sherlok:
Коля не переживай за свою дочу, она будет обласкана и из нежана

Как так не переживать? Я так не умею...
Хотя оснований то для беспокойства нет... Вопрос, кто же меня будет ласкивать и нежить. Обычно детки меня этим балуют.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#404 Дата: 19 Май 2011 18:18


Фото в студию!!! Мы ржем до сих пор с Майлухи в наморднике))))) а Тимку ждем не дождемся в гости! Очень приятно было лично познакомиться! Спасибо за тортик)))) от Саши (мужа) в особенности)))

__________________


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#405 Дата: 19 Май 2011 19:08 - Поправил: Афф


Нам тоже было приятно познакомиться. Супуруг приветик от нас.
А, икеевские тортики два дня подряд были в почете))))

Тима: Девушка,а с вами можно познакомиться?


Тим: А можно за щечку укусить?


Гера: Ты сначало разрашение у будущей тещи спроси!


Майла: Блин, кто тут королева? Мало того, что вражина конкурентку в дом притащил, так еще предки из меня парасенка сделали...


__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#406 Дата: 19 Май 2011 20:02


Афф:
Вопрос, кто же меня будет ласкивать и нежить. Обычно детки меня этим балуют.

У тебя такое отличное сильное плечо. Так всего же неделька, а там и доча и сына, дома будет.

Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#407 Дата: 20 Май 2011 20:49


Тим уже уехал, Майлуха носится по кв-ре и не поймёт где вражина)))

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#408 Дата: 20 Май 2011 21:02


Костя, Коля, привет!
Как давно я к вам на веточку не заходила
Рада видеть вас всех в здравии и радости! Какие же вы молодцы!
Целуйте от нас Майлушу и Тима!
Афф:
В результате, мы спокойны... все детки пристроены, со всеми собачками наши нашли общий язык, их хозяева все очень заботливые. Так что со спокойной душой уезжаем...

Удачи!
Будем ждать фотки счастливого воссоединения семейства!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#409 Дата: 20 Май 2011 21:19


Привет!
Olena:
Как давно я к вам на веточку не заходила

Садитесь, 2 )))
Olena:
Рада видеть вас всех в здравии и радости!

Как у тебя дела, что нового?
Olena:
Целуйте от нас Майлушу и Тима

По приезду обязательно!
Olena:
Будем ждать фотки счастливого воссоединения семейства!

Обязательно выложим! Представляю какие лыбызания будут

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#410 Дата: 20 Май 2011 22:01


Все наши новости тут
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_191_125.html
заходите иногда, будем рады!
А так... закончили курс дрессировки с беляной, теперь она, по определению, послушная
Собираемся посетить Чемпионат Мира в Париже, даже представить не могу всю грандиозность сего мероприятия :) так что, живем ожиданием

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#411 Дата: 20 Май 2011 23:12


Ксю забрала дочу... в доме тишина... нехватает цоканья по паркету...
Как-то даже грустно...

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#412 Дата: 21 Май 2011 10:17


Первый день. Полет нормальный. Правда, пометил подушку, тумбу и 2 угла. Дайте инструкцию, как ругать)) а так все отлично, постоянно играют))

__________________


Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#413 Дата: 21 Май 2011 11:36


ulyppka:
Правда, пометил подушку, тумбу и 2 угла.

Уууу, показываем кто в доме мужик с я... и метим свою территорию.
Сразу хватайте за ухо, и трясите (пока не пискнет) с грозным "НЕЛЬЗЯ!!!". Будет рычать- не обращайте внимания. И на место минут на 30-ть. И можно по жопе газетой какой-нибудь, и на место.

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#414 Дата: 21 Май 2011 12:47


Поняли)))) вот только его место (подстилку) Гера окупировала. И звезду изо рта не выпускает)))) А Тим зато все остальные игрухи гоняет)))

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#415 Дата: 21 Май 2011 12:58


ulyppka:
Поняли)))) вот только его место (подстилку) Гера окупировала. И звезду изо рта не выпускает)))) А Тим зато все остальные игрухи гоняет)))

Блин классно у вас там, весело!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#416 Дата: 21 Май 2011 13:12


Mila_G:
Блин классно у вас там, весело!

А то ))))
Мы вчера им устроили тренировку! Гера учит Тима учится фризби. Ну верней пока что он учится у нее отбирать диск. Очень весело!
Домой пришли, у обоих языки набок.
Кстати! Все! Звезде каюк. Они ее раздербанили и вынули весь синтепон))))

__________________


Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#417 Дата: 21 Май 2011 18:01


ulyppka:
А Тим зато все остальные игрухи гоняет)))

Ну е как же! В чужом огороде вкуснее))))))))))
ulyppka:
Кстати! Все! Звезде каюк.

Ну и фиг с ней! Она и так слишком долго жила))

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#418 Дата: 21 Май 2011 18:37


Мартин
Привет. Ночка прошла хорошо. Спала снами со мной в обнимку. Кирюха влюбился в майлушку. Сначала она боялась его и даже рычала и лаяла когда кирюха пришел домой. С щепкой они нашли общий язык, сегодня они даже поиграли между собой. Майлуха чудо. Она даже заигрывала с щепкой. В общем все отлично.

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#419 Дата: 22 Май 2011 13:31


Тим теперь становится прыгучим (чего за ним ранее нами замечено не было).
Научился брать в рот мяч и бросать на пол, чтобы играть без людей (Герина фишка).
Все в порядке. Играют, гуляют, пьют, едят, спят, снова играют...

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#420 Дата: 22 Май 2011 18:21


Немного фото из серии "Хороший пес - уставший пес" (ушатали другу друга играми).





__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 26:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru