Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скандальчики
Вниз
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#91 Дата: 3 Дек 2007 09:45


У нас из игрух теннисный мячик жив и кольцо арматизированное...уж очень твердое,да и не играет с ним практически. Все остальное уничтожилось сразу же. Любимое занятие грызть бутылки пластиковые.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#92 Дата: 3 Дек 2007 10:14


Nesss
Главное, что собак цел и невридим

А бутылки пластиковые это да - супер игруха Мои тащатся от них.. Особенно любят гонять по льду, когда она ускользает и можно поохотиться

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#93 Дата: 3 Дек 2007 11:00


Nesss может быть так, что ранка у вас не большая, просто вы ее не заметили. У нас так было, кровь есть, ранки нет. Потом когда зажила, появилась корочка, ее и увидели.

Мои тоже вчера пластиковую бытулку гоняли, а ветер такой был, что они сами еще двигались от чего мой Велка приходил в полный восторг. Выводила вчера младшую, она просто бегала за другими, и было видно что ничего не понимает, но принимать участие во всем этом хороводе ей понравилось, дома спала без задних ног.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#94 Дата: 3 Дек 2007 11:05


Nesss
L307
Спасибо . Поначалу кот не мог понять, что это за зверь диковинный....

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#95 Дата: 3 Дек 2007 11:07


Кэрол
я тоже хочу котика рыжего или чисто белого.... но к сожелению квартирный вопрос не позволяет....

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#96 Дата: 3 Дек 2007 11:10


Nata Bel да вроде хорошо посмотрела, да и кровь на спине была....размазана...там то точно дыр нет))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#97 Дата: 3 Дек 2007 11:10 - Поправил: Кэрол


Nesss
Да...неприятная история. Мы своей в рот периодически заглядываем, там тааакие зубы растут, аж страшно! Наверное - это такая породная особенность терьеров - большие зубы, а если они ими еще и драться умеют...не поздоровится любому...

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#98 Дата: 3 Дек 2007 11:13


L307 у моей знакомой кот потрясающий...хотя не чисто белый и не рыжий)))



__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#99 Дата: 3 Дек 2007 11:14


L307
На самом деле киса много места не занимает Нашего в течение дня практически не видно, зато по ночам такие песни распевает....или на собаку охотится

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#100 Дата: 3 Дек 2007 11:15


Кэрол самое интересное. что я совсем спокойна была за своего пса и уверена, что его не повредит тот....но хозяин второго же был перепуган ...он даже своего на руки схватил и бегом...а мелкий мой еще давай прыгать и хватать недруга своего пока не поймала поводок.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#101 Дата: 3 Дек 2007 11:16


Nesss
Шикарный котяус

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#102 Дата: 3 Дек 2007 11:17


Кэрол я тоже в восторге...хотя собак люблю больше)))но этот экземпляр меня убил)))...так он еще в ванной плавает сам))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#103 Дата: 3 Дек 2007 11:20


Nesss
Тут хозяин этого афгановчара сам был не прав, не следует собаку без привязи оставлять одну. Если той собаке повстречалась бы крупная агрессивная бойцовая собака, все могло закончиться куда хуже

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#104 Дата: 3 Дек 2007 11:20


Кэрол
коты вечно по ночам за кем-то охоту ведут!!!
Nesss
кот просто красавец!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#105 Дата: 3 Дек 2007 11:22


Кэрол я вот про то же.....так больше всего меня удивило, что он начал мне высказывать какая у меня агрессивная собака.....учитывая, что его пес сам подбежал...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#106 Дата: 3 Дек 2007 11:22


Nesss
Завидуем белой завистью. У нас помывка кота оканчивается расцарапанными руками и залитой ванной...

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#107 Дата: 3 Дек 2007 11:24


Кэрол когда у меня был кот, все заканчивалось так же)))
А теперь хожу расцарапанная от собачьих лап))) Пострадала при разнимании...прямо по лицу заехали культапками своими

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#108 Дата: 3 Дек 2007 11:25


L307
Да мы и не против. Если бы он по тихому охотился, а он это делает с боевым кличем и слоновьим топотом. Еще неприятно, когда он ночью охотится на наши ноги под одеялом

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#109 Дата: 3 Дек 2007 11:29


Кэрол
Ночи по начал это да..... особенно летом когда жарко и высовываешь ноги.... просто жесть начинается...
Когда у меня тоже был кот, не так давно, то он нас приучил ноги не высовывать из под одеяла....

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#110 Дата: 3 Дек 2007 11:30


Nesss
Почему то есть такие собаководы, которые думают что наши ангелочки тераны и убийцы!!!!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#111 Дата: 3 Дек 2007 11:30


Nesss
Тут ему надо было не орать, а оттащить свою собаку, да еще и извиниться, что она у него не привязана была!
А разнимающему всегда достается больше всех

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#112 Дата: 3 Дек 2007 11:33


L307
Да уж, про ноги я Вас понимаю
А ТАКИЕ собаководы пусть лучше так и думают и обходят наших собак стороной

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#113 Дата: 3 Дек 2007 11:33


L307
Кэрол
вот такие люди попадаются...так это пол беды...у нас во дворе теперь и ротвейлер без поводка гуляет.....был боксер еще, но теперь на поводке..его мы тоже успели погрызть.....вот исхода дела с ротвейлером побаиваюсь...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#114 Дата: 3 Дек 2007 11:39


Нет слов... не понимаю, как можно быть таким безответственным, когда заводишь такую серьезную собаку, как ротвейлер.... да и в принципе собаку...

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#115 Дата: 3 Дек 2007 11:42 - Поправил: L307


Nesss
Мы летом отдыхаем на общей даче моего мужа и его брата. Так у брата ротвейлер-убийца...
Думали и считали что любая собака щенка не троник, но ошибались.... нашего сразу чуть не съел!!!! Решили что больше знакомить не будем....
Теперь на даче график выгула собак!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#116 Дата: 3 Дек 2007 11:44


L307
Убийца? И как же Вы там все отдыхаете?

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#117 Дата: 3 Дек 2007 11:45


Кэрол
по очереди собаки бегают по участку!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#118 Дата: 3 Дек 2007 11:45


L307
Мда....не очень удобно...

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1107

Фото: 3 
#119 Дата: 3 Дек 2007 11:48


Для поднятия всем настроения - вот такая фотка. Так наша собака любит мою сестру
[imgs= ][/imgs]

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#120 Дата: 3 Дек 2007 11:49


Кэрол
Мы давно хотели собаку и кота, на собаку год решались! Когда советовались о преобретении собы, то нам с той стороны сказали: "У нас уже есть и мы уже его ни куда не можем деть, а у вас нет!!!"... Конечно я понимаю, если бы у них была другая соба добрая, то они нам ни чего не сказали... Но мы неможем ждать лет 12 пока их собака....
Вот и купили!!! С нами 2 месяца они не разговаривали вообще!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скандальчики
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru