Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нужна помощь! Помогите определить собачку с переломами в лечебку!
Вниз
Страница  Страница 5 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#121 Дата: 2 Мар 2010 19:06 - Поправил: Катя и Микки


Я живу рядом, у меня есть клетка (правда она очень даже не большая), у меня есть машина (правда папа оторвёт голову если я туда посажу эту собаку). Клиника действительно есть в 5-ти минутах (только мост переехать) там кстати есть стационар, и очень даже неплохой персонал (Настя, я забыла тебе сегодня по телефону про неё сказать). НО надо подойти к этому вопросу более серьёзно - судя по рассказам в клинике придётся оставить очень даже кругленькую сумму денег, на лечение тоже понадобится очень даже кругленькая сумма денег и оплатить придётся сразу, никто ждать не будет - чего у меня точно нет.
Сейчас собаке больно, в машину запихивать больно, но дальше будет ещё больнее, открытые раны даже на собаке не так быстро заживают как в поговорке - время идёт, а оно дорого.
Завяжите бинтом морду, берите обычный анальгин, колите 0,5 - 0,7 кубов в/м, можно ешё новокаина на повреждённый участок прямо вылить, запихивайте в машину, на заднее сидение + ещё человек, который будет держать зверюшку, чтоб та не ёрзала по сиденью - и двигайте в клинику, если есть хотя бы пару тройку тысяч рублей, на приём, рентген и первичную обработку раны.
Написала сухо и жёстко, но помните вы в ответе за того кого приручили. Раздумывать теперь над тем что, да как поздно.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#122 Дата: 2 Мар 2010 19:22


Девочки не ругайтесь!
Давайте решать проблему, если уж взялись так довести до конца!
Скажите мне одно, в какую клинику собираетесь вести собаку? Название и адрес желателен (буду создавать тему в финансировании), собаке реально нужна помощь, и финансовая и лечение (как можно скорее), я бы помогла, но живу реально долеко, помочь могу денежкой (сколько смогу).
Давайте решать, кто отвезет животину в клинику, не так важно какая машина, маленькая она или большая, везти все равно пять км, это по времени 10 минут.
В клинике можно в долг, с собой нужно иметь паспорт (и не забыть сказать, что собака с улици).
Будем помогать финансами, кто чем может.
И так, ответить мне кто может конкретно на мои вопросы?
Название и адрес клиники?
Передержка нужна, или же человек который нашел собу сможет ее передержать (кормами, пелёнками и чем нужно будет поможем)..
Для того, чтоб собу перевезти в клинику, отлов нужен или сами справитесь?
Жду ответ!

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#123 Дата: 2 Мар 2010 19:24


И еще, может все таки получится сделать фото, все равно какие, пусть из далека???

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#124 Дата: 2 Мар 2010 20:21


Саш, я без притензий! Но я всю неделю на работе. Даже если ухитриться поймать ночью и везти...там операции только утром. Опять повторюсь....в свою машину мой муж с собакой не пустит! Он ненавидет животных, ему наплвывть! Мне даже в шубе нельзя в ней ездить....что говорить о собаке! Если бы моя машина была....она не моя же.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#125 Дата: 2 Мар 2010 20:25


Девчонки....ну не помошник я в перевозке! Могу только финансово. Из дома ходок только по договоренности.....я же не оставлю сына одного....не забывайте об этом

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#126 Дата: 2 Мар 2010 20:34


Nesss:
Девчонки....ну не помошник я в перевозке! Могу только финансово. Из дома ходок только по договоренности.....я же не оставлю сына одного....не забывайте об этом

Я так понимаю, что собаку перевозить некому? Хорошо, есть другое предложение, сколько готовы заплатить за машину? Сама не могу (за рулем не езжу) муж работает с утра до вечера, его просить не реально, все равно он не поедет, причем, что в такую даль.
Есть знакомый сосед, он таксист, могу собаку забрать, только финансово хотя бы на перевозу нужна помощь, сами понимаете, водителю до наших проблем все равно, бесплатно не поедет!
Или же ищите машину по знакомым, кто рядом находится, неужели не помогут? ну так же нельзя, если уж начали, что ж теперь все бросить?

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#127 Дата: 2 Мар 2010 20:39


На пике есть раздел транспорта http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218
Понимаете, конечно, что не бесплатно, платят восновном за бензин + бонус, сколько возмут не знаю, нужно договориваться, обсуждать.
Теперь, мне интересуно на выше указанные вопросы мне кто нибудь ответит???

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#128 Дата: 2 Мар 2010 20:39 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Для спасения пса нужно организовать:

-чтобы кто-то приехал на своей машине,
-чтобы отловил,обезболил и обездвижил животное,
-чтобы транспортировал в специальном "контейнере", желательно с помощником...
-чтобы организовал сбор средств...
-чтобы оплатил счета в клинике...
-чтобы подождал, когда с собакой закончат манипуляции (рентген, м.б. операция)
-чтобы отвёз домой...

К сожалению, могу только деньгами помочь...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#129 Дата: 2 Мар 2010 20:43


Nasssssya
да, что-то нужно решить.
В первую очередь в какую клинику вести (в ближнюю или в Москву, на ту же Сельскохозяйств.ул (елси не ошиблась, о которой писали) ) и когда там примут на операцию, чтобы зря не проездить.
Во-вторых - если с утра, то чтобы собаку не выпускали на улицу, а закрыли дома или уж тогда сделать там на веранде какую-то "ловушку", чтобы ей укол сделать, как Катя и Микки написала. (Кто его сможет сделать - тоже вопрос).
Ну и решать с доставкой.
А там может и не понадобится стационар - что про это сейчас загадывать.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#130 Дата: 2 Мар 2010 20:45


Когда-то давно, я спасла от гибели метиса овчарёнка сбитого машиной, прооперировали, собрали финансы на пике, собу пристроили в хорошие руки, все остались довольны.
Есть большое НО, я не сидела на месте, искала все возможные пути помоч собе!
Что я могу сделать?
На данный момент пока ничего, нет машины, нет финансов, нет даже полной инфы.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#131 Дата: 2 Мар 2010 20:48


Ольга и Флю
Есть много хороших клиник, у меня (белый клык, близнецы), на пике можно узнать, подскажут, хорошие и не дорогие.
Вопрос сейчас в том, кто готов привезти собаку в клинику и Кто готов собирать ПО всей МОСКВЕ средства помощи собаке?????
Я могу помочь, уже писала, но тогда собаку нужно везти в ближайшую клинику к моему району, а я живу не близко, СЗ.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#132 Дата: 2 Мар 2010 20:56


Если брать ближайшие...это Оберег. Она рядом, но нужно транспортировать. Сперва надо собаку поймать....неизвестно как она себя поведет....может она кусается

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#133 Дата: 2 Мар 2010 21:00


На счет фото...при виде людей соба убегает далеко...метров 30 минимум....фотик такой диапазон не захватит

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#134 Дата: 2 Мар 2010 21:10


Nesss
Nasssssya
да, не надо фото, раз не получается...в дом, то вроди она на ночь забегает? тогда надо планировать на утро.
Может тогда с этим водителем-соседом Nasssssya и договориться, раз нет вариантов с другой доставкой или с зоотакси, если окажется дешевле, что вряд ли.
Но нужен еще кто-то, желательно опытный, чтобы сопровождал и укол вколол ей.
+Деньги, конечно тоже нужны сразу для водителя и для клиники....

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#135 Дата: 2 Мар 2010 21:13


Давайте определимся куда повезем? В Москву? Или же в том районе? А что там за клиника?

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#136 Дата: 2 Мар 2010 21:17


Отзывов не видела....это Москва....улица Курганская...по разговору с хирургом вроде приятный человек

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#137 Дата: 2 Мар 2010 21:19 - Поправил: Катя и Микки


Девочки, адрес ближайшей вет.клиники, ул.Курганская дом 1, стр 1.
Я ешё раз повторюсь что вначале собаку надо отвести на приём, для постановки диагноза - и совершенно бессмыслено тащить её в Беланту, на другой конец москвы и т.д.
Я позвонила подруге, она там работает ассистентом вет.врача- говорит что шансов спасти это животное очень мало, потому что очень долго тянем.
С "Пёс и кот" эта клиника не сотрудничает, так что непривитое животное могут даже не принять, предварительно стоит позвонить и сообщить что приедет такое животное.
Вот телефон: 770-92-94
Кстати там есть стационар.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#138 Дата: 2 Мар 2010 21:23


...мне тоже кажется, тут не до жиру уже... надо вести, чтобы оказали врачебную помощь, да хоть ампутацию пусть сделают (если уже запущено) и зашьют...уже помощь ей.

Катя и Микки
Кать, а у тебя не будет возможности сопроводить?

Катя и Микки:
так что непривитое животное могут даже не принять, предварительно стоит позвонить и сообщить что приедет такое животное.

!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#139 Дата: 2 Мар 2010 21:23


Даааа...может и есть смысл усыплять в дальнейшем

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#140 Дата: 2 Мар 2010 21:27


Nesss
пусть хирург посмотрит - чего говорить об усыплении то пока....

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#141 Дата: 2 Мар 2010 21:29


Это однозначно, это уже крайний вариант....но знаете...она в общем очень плохо выглядит...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#142 Дата: 2 Мар 2010 21:29


Ольга и Флю:
Кать, а у тебя не будет возможности сопроводить?

к сожалению нет, сейчас я уже не поеду никуда, завтра с утра университет, а потом Ежегодник - мне его надо сдать со дня на день - пока всё не сделаю из дома ни ногой.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#143 Дата: 2 Мар 2010 21:30


Это однозначно, это уже крайний вариант....но знаете...она в общем очень плохо выглядит...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#144 Дата: 2 Мар 2010 21:34 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Не представляю, как можно осуществить помощь...
Ведь одному там явно не справиться...
надо животное поймать, чтобы не искусало, прививки у него наверняка нет...
и требуется целый день (дорога туда-обратно + нахождение в клинике) для минимум двух человек...
Где взять столько денег сразу? Возможно, в клиниках бывают бесплатные акции для тех, кто не может заплатить?
Просто безвыходная ситуация...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#145 Дата: 2 Мар 2010 21:40


Nasssssya
Nasssssya:
На пике есть раздел транспорта http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218

Настя, может с ними переговорить? нет - так просить соседа.
А завтра с утра решить с клиникой - в эту рядом не возьмут, значит ехать, где есть договор с Пес и кот? - может у них возмут.
Деньги недостающие - может кто-то из наших (кто может и у кого они есть сейчас в наличии) привезет в клинику уже - все не в Абрамцево...

А главное собаку закрыть в доме, если зхайдет на ночь она. Эт нужно с бабушкой этой договориться... и сегодня (бабушки рано встают, да и ночью может выпустить...).

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#146 Дата: 2 Мар 2010 21:41


Ирина и Дарэлл:
надо животное поймать, чтобы не искусало, прививки у него наверняка нет...

да, с прививкой этой (с отсутствие таковой) страшновато...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#147 Дата: 2 Мар 2010 21:44 - Поправил: Ольга и Флю


...или вести хирурга крепкого телосложения и с опытом ловли на место, где собака, а предварительно ее не кормить и запустить в дом.
А может в приют обратиться? может у них есть такой ветврач со снаровкой?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#148 Дата: 2 Мар 2010 21:45


А интересно существует что то типа скорой помощи только для животных?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#149 Дата: 2 Мар 2010 21:47


Nesss:
А интересно существует что то типа скорой помощи только для животных?

ну, так это врач на дом и есть... что может скорая помощь сделать еще? или зоотакси уже...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#150 Дата: 2 Мар 2010 21:47


Ольга и Флю:
А может в приют обратиться? может у них есть такой ветврач со снаровкой?



__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нужна помощь! Помогите определить собачку с переломами в лечебку!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 26:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru