Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Судороги, увеличенная селезенка 1.5 года кобель
Вниз
Автор Сообщение
Screamark
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 6 Июл 2015 11:05


Привет всем, подскажите может кто сталкивался с таким. Собака 25 мая (месяц назад была укусана клещем) анализ положительный проявился судорогами и сильной вялостью через неделю после укуса. Вылечили его все отлично собака месяц активно бегает все ок, 5 июля вечером около 7 часов когда пришла жена. Пес побежал её встречать и ему стало плохо у пал такое чувство что инфаркт был пасть белая глаза на выкат. Отошел к часам 10. Думаю утром поеду в Вет клинику. В 8 утра будит жена и говорит, что собаке плохо опять лег судороги и сходил в туалет пол себя лежит вялый(при содорогах я знаю бывает и человек может опорожниться) я взял и повез в клинику. Сдал анализы на укус клеща(отрицательный). Сделали узи все в норме кроме СЕЛЕЗЕНКИ увеличила в 2 раза 17 мл а должна в районе 9-10. Собака очень вялая. Кал между оранжевым и желтым полу твердый, больше мягкий. Моча насыщено желтая без лишних выделений. Завтра илу сдавать анализы на биохимию. И еще много чего. Люди подскажите, [b]модет кто сталкивался с таким[/b]

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#2 Дата: 6 Июл 2015 11:16


В инете нашла, это могут быть осложнения после болезни, но я не ветврач. Это все серьёзно, бегом к врачу

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#3 Дата: 6 Июл 2015 11:17


И завтра может быть поздно, статейка гласит,что это не терпит промедления

Screamark
Участник
Сообщений: 2
#4 Дата: 6 Июл 2015 14:15


Сегодня только отврача, сказали завтра утром анализы сдавать и к ним без анализов никак не получиться. А их можно сделать только на тощак :( а у него желудок встал. Давал жирное позавчера, кстати где то было написано, что оно могло тоже привести к этому.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Судороги, увеличенная селезенка 1.5 года кобель
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru