Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 140 из 363:  « Назад  1  ...  139  140  141  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#4,171 Дата: 15 Янв 2012 15:05


Guest from the future:
разрешите вам тоже представить героя поселка Киреевска и близлежащих окресностей - Антонио, для друзей просто Тоша, количество вязок стремиться к бесконечности, Рамзес проооосто лошара в этом вопросе, по сравнению с ним

Вы Даша какое имеете право сравнивать титулованного кобеля Виски, который получил свои титулы в честной борьбе на выставках которые он выиграл. За каждой победой стоит судья, эксперт которые посчитали его достойным этих титулов с той собакой которую вы вставили в качестве сравнения. ХАМСТВО!!!

РЕЗУЛЬТАТОМ Я НАЗЫВАЮ ЛПП, ЧРКФ И ТО, ЧТО КОБЕЛЬ ВОСТРЕБОВАН У ХОЗЯЕВ СУЧЕК ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ. И ТО, ЧТО ЩЕНКИ ПОЛУЧАЮТСЯ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ.

Guest from the future:
Так вот в моем понятии есть племенные животные. используемые для дальнейшей селекции и развития породы, участвующие в выставках ранга САСIВ как минимум и передающие своим "детям" все те данные, которые позволяют сохранять стандарты, а еще лучше улучшать породные качества , которые приняты во всем мире.

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО У ВИСКИ ПЛОХИЕ ПОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА?
ВЫ ДАША ЗАВЕЛИ СЕБЕ ДЖЕКА ГОД ТОМУ НАЗАД И СУДИТЕ ДРУГИХ ИМЕЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ В РАЗВЕДЕНИИ!!!
ВЫ КОНЕЧНО КАК БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ЭТО ВАШЕ ПРАВО. НО ПОПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАС БОЛЬШЕ. ЭТО НАША ОБЩАЯ ВЕТОЧКА И Я ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И ДРУГИМ СОБАКАМ НАШЕГО ФОРУМА!!!

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#4,172 Дата: 15 Янв 2012 16:16 - Поправил: Администратор


[Цитата из ЛС удалена]

Здравствуйте! Если вы хотите что-то обсудить, то давайте будем беседовать "публично". Выше прикрепляю копию вашего письма из моих личных сообщений и хочу Вам сказать:
1. Я вправе высказывать свое личное мнение, ваше право и право других участников соглашаться с ним или нет;
2. Сравнивать я буду, поскольку вы сравниваете Рамзеса и своего кобеля, а также считаю, что вам для пущей уверенности в породности и титулах необходимо провести сравнение с собаками других питомников, успешно выступающих в России, Европе, странах СНГ и чо уж там- мировых чемпионатах( куда им до выставок в Хакасии и Красноярском крае)
3. Если вам не дает покоя моя персона конкретно и мои высказывания- можете их игнорировать

продолжаем разговор

Мэри:
Вы Даша какое имеете право сравнивать титулованного кобеля Виски, который получил свои титулы в честной борьбе на выставках которые он выиграл. За каждой победой стоит судья, эксперт которые посчитали его достойным этих титулов с той собакой которую вы вставили в качестве сравнения. ХАМСТВО!!!

1. Право имею, как и обязанности
2. Огласите список конкурентов, ранг выставок и сроки получения титулов
3. В отношении экспертов у меня вопросов нет
4. Я вам не хамила, а привела АНАЛОГИЮ
Мэри:
РЕЗУЛЬТАТОМ Я НАЗЫВАЮ ЛПП, ЧРКФ

ранее результат был по-моему 8 вязок и все...
Мэри:
КОБЕЛЬ ВОСТРЕБОВАН У ХОЗЯЕВ СУЧЕК ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ

Светлана, сучек или сук????
Мэри:
ЩЕНКИ ПОЛУЧАЮТСЯ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ.

каких других? давайте конкретики, вы же любите сравнивать
Мэри:
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО У ВИСКИ ПЛОХИЕ ПОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА?

пусть породным качествам дает оценку эксперт, как и оценку моих собак
Мэри:
ВЫ ДАША ЗАВЕЛИ СЕБЕ ДЖЕКА ГОД ТОМУ НАЗАД И СУДИТЕ ДРУГИХ ИМЕЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ В РАЗВЕДЕНИИ!!!

можно за 2 года добиться результатов, которых не могут добиться десятилетиями, а результат, в моем понимании я вам уже озвучивала (выставки и генетический интерес)
Мэри:
ВЫ КОНЕЧНО КАК БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

специалист небольшой, но и не претендую, хотя хотелось бы..амбиции это здОрово- главное,
чтобы амбиции были здорОвыми
Мэри:
НО ПОПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАС БОЛЬШЕ

я вас обозвала как то??? высказала своё мнение, вы же высказываетесь здесь и на нашей ветке
Мэри:
ЭТО НАША ОБЩАЯ ВЕТОЧКА И Я ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И ДРУГИМ СОБАКАМ НАШЕГО ФОРУМА!!!

к кому конкретно еще я проявила неуважение? говорите за себя, пожалуйста

на том откланиваюсь, приятного вечера

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#4,173 Дата: 15 Янв 2012 16:34 - Поправил: Мэри


Guest from the future
Даша Вам что, заняться не чем?

Guest from the future:
Если вам не дает покоя моя персона конкретно и мои высказывания- можете их игнорировать

В точку ВАША ПЕРСОНА МНЕ НЕ ПРИЯТНА!

Мэри:
Светлана, сучек или сук???

ВЫ МЕДСЕСТРА ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Guest from the future:
Сравнивать я буду, поскольку вы сравниваете Рамзеса и своего кобеля

Я не не сравнила Рамзеса с двор терьером боже упаси, я уважаю Алену и её собак. А вы сравнили.

Guest from the future:
я вас обозвала как то???

Под..ё... не надо.

Guest from the future:
к кому конкретно еще я проявила неуважение?

Ко мне, хозяевам Виски и к тем, кто с ним вязался, кто приобрел щенков.

Судя по Вашим высказываниям всем красноярским кобелям вообще не стоит развязываться и вязаться с их то достижениями и титулами.

Guest from the future:
на том откланиваюсь, приятного вечера

Да уж вечер более чем приятный получился благодаря вам!!!

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#4,174 Дата: 15 Янв 2012 17:11


Guest from the future:
Я вам не хамила, а привела АНАЛОГИЮ

Аналогия то получилась... Вам бы приятно было бы самой такое сообщение читать? Блин ну ни как не ожидала, что мне перед каким то Томском придется в титулах моей собы отчитываться. А личные сообщения для того и придуманы модераторами, чтобы другим не было неприятно читать и общаться на форуме.
Противно, ей богу. Зачем это вы? Цель то какова?
Ответа не нужно, т.к. наверно и в стихах А.С. Пушкина подтекст сможете расшифровать. Удачи.

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,175 Дата: 15 Янв 2012 17:30


Добрый вечер всем

Мэри:
Вы Даша какое имеете право сравнивать титулованного кобеля Виски, который получил свои титулы в честной борьбе на выставках которые он выиграл.

Мэри:
ВАША ПЕРСОНА МНЕ НЕ ПРИЯТНА!

Ishtvan:
Блин ну ни как не ожидала, что мне перед каким то Томском придется в титулах моей собы отчитываться.

Думаю что эти сообщения завтра мы уже не увидим, но для тех кто онлайн - давайте все же не будем бросаться такими фразами.


Мэри:
На каждой веточке есть свой герой у Вас это Рамзес. А на нашей веточке это Виски и мы его семья.

Мне лично тоже было не очень приятно читать эти строчки. И мне кажется именно с них всё и началось. Даже в законе о рекламе запрещено использовать слово "лучший" или "самый" без сноски на что-либо. Герой в чем? И что подумает человек, впервые попавший на эту веточку??
Простите, но я в упор не вижу героев на этой веточке (конечно кроме Винсента Ле Роя Отважного Героя)

Мэри:
ЭТО НАША ОБЩАЯ ВЕТОЧКА И Я ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И ДРУГИМ СОБАКАМ НАШЕГО ФОРУМА!!!

во-во, я о том же. давайте жить дружно?
чета у меня даже настроение такое хорошее, даже поскандалить не хочется))) так что я в пассивной форме посижу понаблюдаю за руганью

__________________


zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#4,176 Дата: 15 Янв 2012 17:30


Guest from the future:
2. Сравнивать я буду, поскольку вы сравниваете Рамзеса и своего кобеля, а также считаю, что вам для пущей уверенности в породности и титулах необходимо провести сравнение с собаками других питомников, успешно выступающих в России, Европе, странах СНГ и чо уж там- мировых чемпионатах( куда им до выставок в Хакасии и Красноярском крае)

Капец!!!! ума палата!!!!!
Guest from the future:
3. Если вам не дает покоя моя персона конкретно и мои высказывания

не только Ishtvan не дает покоя, другим противно, фу!!!!!
Guest from the future - умничайте на Томской ветке, а то даже заходить и читать не хочется... ахинея такая! Разошлись то по поводу???

Ferdinand
Участник

Красноярск
Сообщений: 28
#4,177 Дата: 15 Янв 2012 17:51


Людииии, что за разборки??? Новый год начинаете с ругани! Живите дружно, у каждого свои любимцы, которые лучше всех остальных!

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#4,178 Дата: 15 Янв 2012 18:07


Diana
Diana:
Мне лично тоже было не очень приятно читать эти строчки. И мне кажется именно с них всё и началось.

Диана там по русски написано Виски и мы его семья я от своего имени писала а нет от Вашего.
Конечно приятно когда пишут что Винс - супер пес. Мы же все остальные не обижаемся.

Diana:
Думаю что эти сообщения завтра мы уже не увидим, но для тех кто онлайн - давайте все же не будем бросаться такими фразами.

И не подумаю.
Diana:
И что подумает человек, впервые попавший на эту веточку??

О Господи тоже самое я писала две страницы назад.

Diana:
давайте жить дружно?

А вот напиши это в личку некоторым!

Ferdinand:
Живите дружно, у каждого свои любимцы, которые лучше всех остальных!

Кстати, Ваш Жорик мне очень нравится у меня тут в Хакасии 4 невесты подрастают.

zela
zela:
Guest from the future - умничайте на Томской ветке, а то даже заходить и читать не хочется... ахинея такая! Разошлись то по поводу???

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#4,179 Дата: 15 Янв 2012 18:15


Приношу извинения всем участникам красноярской веточки, которые случайно оказались свидетелями наших общений.
Не смогла сдержаться и промолчать.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,180 Дата: 15 Янв 2012 18:17 - Поправил: Diana


Мэри:
Приношу извинения всем участникам красноярской веточки, которые случайно оказались свидетелями наших общений.
Не смогла сдержаться и промолчать.

"Все самое лучшее начинается после конфликта" - эту фразу я подслушала в йога-баре из разговора двух девочек. По-моему гениальная фраза

__________________


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#4,181 Дата: 15 Янв 2012 18:28


Ishtvan:
Аналогия то получилась... Вам бы приятно было бы самой такое сообщение читать? Блин ну ни как не ожидала, что мне перед каким то Томском придется в титулах моей собы отчитываться. А личные сообщения для того и придуманы модераторами, чтобы другим не было неприятно читать и общаться на форуме.
Противно, ей богу. Зачем это вы? Цель то какова?
Ответа не нужно, т.к. наверно и в стихах А.С. Пушкина подтекст сможете расшифровать. Удачи.

вы уж, простите, но я вам отвечу. хамить я вам не собиралась. Просто что ваша обожательница Мэри увидела предосудительного в моем вчерашнем первом посте?
Guest from the future:
ого....я бы хотела встретиться с "потомками" в ринге

к чему эта тирада относительно
Мэри:
Я понимаю, что Вы хотели сказать своей фразой

я ни за кого не додумываю, а говорю как есть, прошу об этом каждого- ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ!!! что хочу сказать я- я сама и скажу
соглашусь, что есть перебор с обеих сторон, но не я это начала
Мэри:
zela:
Guest from the future - умничайте на Томской ветке, а то даже заходить и читать не хочется... ахинея такая! Разошлись то по поводу???
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ

начните с себя, для начала перестаньте выдумывать ерунду относительно моей профессии
Мэри:
ВЫ МЕДСЕСТРА ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

а то я тоже сделаю вывод основываясь на фразе
Мэри:
ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И ДРУГИМ СОБАКАМ НАШЕГО ФОРУМА!!!

всем остальным жителям Красноярской ветки приношу извинения за произошедшую словесную баталию... желаю всем мира!!!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#4,182 Дата: 15 Янв 2012 18:40


Diana:
И что подумает человек, впервые попавший на эту веточку??

Как мне недавно сказал один знакомый шаман, очень умный человек, за плечами у которого два университета ))))) Мы такие странные )))) потому, что такие разные....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,183 Дата: 15 Янв 2012 18:47


омич:
Как мне недавно сказал один знакомый шаман, очень умный человек, за плечами у которого два университета ))))) Мы такие странные )))) потому, что такие разные....

ты не у него дурь берешь случайно?

__________________


Ferdinand
Участник

Красноярск
Сообщений: 28
#4,184 Дата: 15 Янв 2012 18:56


Мэри
Мэри, спасибо за добрые слова, мы готовы в Хакассию за невестами рвануть! Вот подрастут и ждём приглашений!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#4,185 Дата: 15 Янв 2012 18:58


Diana:
ты не у него дурь берешь случайно?


))))) что-то про это я не подумал....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#4,186 Дата: 15 Янв 2012 20:38 - Поправил: Nastya mon soleil


Guest from the future:
ого....я бы хотела встретиться с "потомками" в ринге

было бы просто здорова))
Мэри:
Я понимаю, что Вы хотели сказать своей фразой.

Честно , я не могу понять, что хотели донести Cветлана Вы до нас. Неужели это плохо когда приглашают принять участие в состязании, встретиться в ринге.


Я надеюсь вы искренне в этом уверены!!
Мэри:
выйти и попробовать себя и своего джека на ринге должен каждый обязательно.

А то судя по верхним цитатам, какое-то противоречие у Вас с самой собой.
Или Вы стараетесь читать, что-то между строк??

Guest from the future:
Светлана, сучек или сук????

Мэри:
ВЫ МЕДСЕСТРА, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Не вижу связи между этими цитатами. Светлана, может логичней было , написать УЧИТЕЛЬНИЦА (вместо медсестра), или в нашей стране именно медсестры, лучше знают русский язык)) кстати, запятые добавлены мной, просто так лично мне понятней читается.

Ishtvan:
Блин ну ни как не ожидала, что мне перед каким то Томском придется в титулах моей собы отчитываться.

Лучше ожидать т.к суки, которые приезжают на вязки ооочень интересуются титулами кобеля. Вдруг Вашего мальчика кто из Томска присмотрит.
Я вот отчитаюсь о титулах Рамзеса или просто поделюсь информацией Вдруг какая Красноярская девушка на нас глас положит

РУССКИЙ РАЗМЕР РАМЗЕС д/р 10.10.2009г
титулы: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР СОЮЗА (ЛПП)
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЧЕМПИОН СКК
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН РФЛС
ЧЕМПИОН ОАНКОО
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОН *2
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР СОЮЗА *2
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НКП *3
МНОГОКРАТНЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
BIG3- 1*5, 2*4, 3*2



Мэри
Мэри:
ВАША ПЕРСОНА МНЕ НЕ ПРИЯТНА!

Светлана, Вы знаете, каждый из нас кому то да не приятен. Так что давайте будем относиться друг к друг терпимей.


Мэри:
Не смогла сдержаться и промолчать.

Терпения и еще раз терпения, не ищите подоплеку во всем!!!

Скоро всей командой приедем в Красноярск на выставку!!!
До встречи, друзья!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,187 Дата: 15 Янв 2012 21:05 - Поправил: Maska


Мэри
Светлана, вы знаете порой ваши посты улыбают, фабрика "Соревнование" отдыхает!!!
То вы догоним и перегоним Томскую веточку по кол-ву страниц, то дадим стране в Красноярске щенков от Виски больше чем от кого либо...
У всех есть свои любимые собаки, есть дома, есть на форуме, которыми вы любуетесь на расстоянии, но только в ваших постах читается самый самый, и хочется спросить, а ПОЧЕМУ? Потому что эта ВАША семья и он вам просто нравится??? Да ради бога, но зачем же навязывать своё мнение другим, просто сказали бы что МНЕ нравится, да и всё... Если уж на то пошло, то Рамзес, Винс и Гектыч- тоже семья...
Мэри:
ВЫ МЕДСЕСТРА ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Откуда такая инфа? Вы уверены? Может уточним???
Если Вас уборщицей обзовут, вам будет обидно? И мало ли, что
Мэри:
ВАША ПЕРСОНА МНЕ НЕ ПРИЯТНА!

Придется всех терпеть и уживаться... И что плохого, что победил Винс и СЕГОДНЯ он лучший, победит Виски-поздравим его, в чем обида, то???
Короче, МИРА и ЛЮБВИ вашему городу и веточке, ну а мы...
Nastya mon soleil:
Скоро всей командой приедем в Красноярск на выставку!!!

Ленк, свистни, когда чУмАданы собирать!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,188 Дата: 15 Янв 2012 21:17


Nastya mon soleil:
Я вот отчитаюсь о титулах Рамзеса или просто поделюсь информацией Вдруг какая Красноярская девушка на нас глас положит

РУССКИЙ РАЗМЕР РАМЗЕС д/р 10.10.2009г
титулы: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР СОЮЗА (ЛПП)
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЧЕМПИОН СКК
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН РФЛС
ЧЕМПИОН ОАНКОО
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОН *2
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР СОЮЗА *2
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НКП *3
МНОГОКРАТНЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
BIG3- 1*5, 2*4, 3*2

Ого!Лен,впечатляет!вот с чем действительно хочется поздравить и порадоваться за вас,ибо сколько трудов и денег вложено,можно представить.Да и детки не подкачали,звездят не хуже папы
Maska:
Придется всех терпеть и уживаться... И что плохого, что победил Винс и СЕГОДНЯ он лучший, победит Виски-поздравим его, в чем обида, то???
Короче, МИРА и ЛЮБВИ вашему городу и веточке

Ленусь,золотые слова и достойная точка

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#4,189 Дата: 16 Янв 2012 03:42


Guest from the future:
вы сравниваете Рамзеса и своего кобеля

Даже в мыслях не держала, и с чего вы это взяли.. Могу только отметить, что моя собака в саморекламе 100% не нуждается, в оценках обывателей тоже.

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#4,190 Дата: 16 Янв 2012 03:52 - Поправил: Мэри


Maska:
то дадим стране в Красноярске щенков от Виски больше чем от кого либо.

Вот, вот, что-то Вы Виски слишком увлеклись, а потом где нашим девочкам искать кобелей с титулами в нашем регионе.

Nastya mon soleil:
Вдруг какая Красноярская девушка на нас глас положит

РУССКИЙ РАЗМЕР РАМЗЕС д/р 10.10.2009г
титулы: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР СОЮЗА (ЛПП)
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
ЧЕМПИОН СКК
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН РФЛС
ЧЕМПИОН ОАНКОО
КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОН *2
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР СОЮЗА *2
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НКП *3
МНОГОКРАТНЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
BIG3- 1*5, 2*4, 3*2

Хэкса
Хэкса:
Ого!Лен,впечатляет!вот с чем действительно хочется поздравить и порадоваться за вас,ибо сколько трудов и денег вложено,можно представить.Да и детки не подкачали,звездят не хуже папы

Ну ничего не скажешь Елена молодец! Конечно нашим далеко до Вас у нас нет таких титулов ни у одного кобеля и вряд ли кто-нибудь достигнет таких высот.

Maska:
Светлана, вы знаете порой ваши посты улыбают, фабрика "Соревнование" отдыхает!!!

Елена очень рада, что Вы улыбаетесь читая мои сообщения. Смех продлевает жизнь. Буду и впредь стараться!!!


Maska:
У всех есть свои любимые собаки, есть дома, есть на форуме, которыми вы любуетесь на расстоянии, но только в ваших постах читается самый самый, и хочется спросить, а ПОЧЕМУ?

Я вот тоже все читала Вашу веточку и думала у Вас, что в Новосибирске только три джек рассел терьера. Вроде город большой?


Nastya mon soleil
Maska
Мы можем бесконечно цитировать друг-друга, всё равно каждый останется при своём мнении. Я поняла ни того кобеля я тут "зазвездила".

Nastya mon soleil:
Скоро всей командой приедем в Красноярск на выставку!!



__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#4,191 Дата: 16 Янв 2012 05:15


Мэри:
Конечно нашим далеко до Вас у нас нет таких титулов ни у одного кобеля и вряд ли кто-нибудь достигнет таких высот.

«Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом», - гласит народная мудрость.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,192 Дата: 16 Янв 2012 05:18


омич:
гласит народная мудрость.

опять шаман подсказал?

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,193 Дата: 16 Янв 2012 06:01


Мэри:
Я вот тоже все читала Вашу веточку и думала у Вас, что в Новосибирске только три джек рассел терьера. Вроде город большой?

Правда? А кто? Смотря что опять же вы имеете ввиду...
Мэри:
Я поняла ни того кобеля я тут "зазвездила".

Жаль, что вы так и не поняли НИЧЕГО!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#4,194 Дата: 16 Янв 2012 09:15


Diana
"Скоро всей командой приедем в Красноярск на выставку!!"
Диана готовь айфоны ,а то Винс без САС останется

__________________
Зоогостинница для собак

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,195 Дата: 16 Янв 2012 09:18


Акуна матата:
Диана готовь айфоны ,а то Винс без САС останется

у нас родственные отношения. те айфонами не берут, слишком мелко ))))))

__________________


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#4,196 Дата: 16 Янв 2012 10:24


У кого кобель круче можно выяснить на выставке рангом повыше.Например "ЕВРАЗИЯ". А звездить в нашей вылезаевке не сложно. Я бы сказала даже скучно .

__________________
Зоогостинница для собак

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,197 Дата: 16 Янв 2012 10:29


Акуна матата:
А звездить в нашей вылезаевке не сложно. Я бы сказала даже скучно

Но, тем не менее, иногда это называется героизмом

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,198 Дата: 16 Янв 2012 10:38


Акуна матата:
У кого кобель круче можно выяснить на выставке рангом повыше.Например "ЕВРАЗИЯ".

и СУКИ тоже!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,199 Дата: 16 Янв 2012 10:40


Maska:
и СУКИ тоже!!!

суЧки, Лена, суЧки!

__________________


Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#4,200 Дата: 16 Янв 2012 10:45


Конечно героем быть хорошо в Красноярске. А ГЕРОЕМ НА ЕВРАЗИИ престижней!!!!

__________________
Зоогостинница для собак

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 140 из 363:  « Назад  1  ...  139  140  141  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru